Маршрутный транспорт 407 - Угрозы от водителя маршрутки 407

На маршруте 407, ездит водитель совсем не адекватный, пенсионного возраста или так выглядит, тракторист после уборки урожая, кроет пассажиров отборным матом, угрожает спустить маршрутку с моста вместе с пассажирами (номерной знак, не точно 040--(87?), примерно в 11.15-11.30 проезжал по маршруту ул. Вербицкого до м. Харьковская, 10.01.2013).Все это время его кондуктор ругалась с пассажирами, а водитель угрожал, матом, сбросить всех пассажиров с моста вместе с маршруткой(мост ул. Ревуцкого). Его агрессия не оставила сомнения в том, что он способен исполнить свою угрозу. Я пассивный слушатель этих оскорблений и угроз, но в салоне, пассажиры заплатившие за проезд, есть те кто заплатил за одну остановку полную стоимость, почему их жизнь должна быть подвергнута опасности и адекватен ли этот водитель, забывший о том, что зарабатывает на хлеб за счет перевозки ЛЮДЕЙ, а не скота... С таким водителем мы рискуем слететь с моста, а потом скажут, что водитель не удержал машину и съехал с дороги..

21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Общественный Автотранспорт, Г. Казань - Совершенно не ходит маршрутный транспорт №74

Уже 5 дней не ходит маршрутный транспорт №74, этот маршрут даже на табло не высвечивается! Ни с утра не уехать ни вечером после работы!! стоишь ждешь его по часу (и не только я одна такая), итог замерзшая и злая добираешься чуть ли не на трех транспортах!!!Прошу разобраться!!!! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт - Автобусы и маршрутки едут на красный

Добрый день, в который раз обращаю внимание на то, что общественный транспорт нарушает ПДД проезжая на красный свет, к примеру сегодня, в примерно в 16.40, по Калининградской автобус с гос. номером КА 148 50 пролетел на красный свет, люди аж отпрыгнули, примите меры. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Воронежский маршрутный транспорт - Хамство и беззаконность водителей маршруток!

Существуют ли дорожные правила для маршруток, или они вообще без законны? Сегодня мы с женой из-за маршрутки чуть не попали в дорожно-транспортное происшествие в городе Воронеже. Включив поворотник для поворота на право на перекрёстке, маршрутка, когда мы уже начали поворачивать на право, начала нас резко обгонять с права, продолжая движение прямо. Если бы не мгновенный поворот руля влево, у нас Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный автобус №60 - Игнорирование остановок

10 декабря 2014 г. в 7 час 02 мин маршрутный автобус №60 остановился, не доехав до остановки ул. Калинина 20 метров, высадил пассажира, и несмотря на неполную заполненность, проехал мимо остановки, игнорируя мои отчаянные сигналы. Подобные случаи неоднократные. По времени и номеру маршрута вычислить водителя легко. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Маршрутный автобус № 10 - Уже два дня как этот маршрут не ездит!

Водитель маршрутного автобуса № 10 ездит как он захочет, а не по маршруту! Должен был ехать в 9.05 с морвокзала через ул. Корабельную, а уже два дня как этот маршрут там не ездит! После рабочей смены в 12 рабочих часов пешком до дому ходить не очень то хочется! где же он теперь ездит? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Маршрутка 410м - Маршрутный идиотизм

Как возможно сажать за руль неграмотного Азербайджанца, Туркмена или кого-то из стран ближнего зарубежья, не знающего даже своего маршрута? Три раза просишь его остановить на нужной остановке. На четвертый раз звучит фраза, на ломанном русском языке, "Я ничего здесь не знаю" Естественно выговариваешь ему, как таких безграмотных берут на такую работу, и выходишь. Разъясните пожалуйста: мог у я за свои деньги доехать до Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Лиговский 87 оф 407

Развод, не обращайтесь к ним, бегите от них! Сломался горячий башмак на фотоаппарате Pentax K7. Набрал в гугле "Сервис центр pentax", на первой строчке увидел сайт pentax - helpers.ru. Набрал номер 407-39-52. На том конце провода ответила мадам очень тихим голосом. Назвав причину обращения, услышал в ответ вопрос, а что такое "горячий башмак"? Объяснил я этой мадам, что такой горячий башмак, после чего сразу же получил стоимость ремонта (работа + запчасти) - 1500 руб!!! Горячий башмак на мой фотоаппарат стоит 5600 руб, как им удается такие низкие цены ставить? Мадам предложила курьера вызвать прямо сейчас, но я предпочел отказаться Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Большая Садовая 239 офис 407

Представляются разными организациями. Суть работы - обзванивать людей и разводить их на деньги. Сотрудников не оформляют и зарплату не выплачивают! Если хотите работать бесплатно - вам сюда! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ГО И ЧС ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ № 407 отзыв сотрудника montagnik

Совет клиентам,которые выбрали эту компанию:обманывают сплош и рядом, качество работы низкое , сроки работы просрочивают, от этой компании только одни проблемы! Подробнее>>