Маршрутный автобус № 10 - Уже два дня как этот маршрут не ездит!

Водитель маршрутного автобуса № 10 ездит как он захочет, а не по маршруту! Должен был ехать в 9.05 с морвокзала через ул. Корабельную, а уже два дня как этот маршрут там не ездит! После рабочей смены в 12 рабочих часов пешком до дому ходить не очень то хочется! где же он теперь ездит?

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный автобус №60 - Игнорирование остановок

10 декабря 2014 г. в 7 час 02 мин маршрутный автобус №60 остановился, не доехав до остановки ул. Калинина 20 метров, высадил пассажира, и несмотря на неполную заполненность, проехал мимо остановки, игнорируя мои отчаянные сигналы. Подобные случаи неоднократные. По времени и номеру маршрута вычислить водителя легко. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 15 - Ужасный автобус

Вчера ехала на автобусе (пазик) маршрута № 15 - (ИП Бовкун Н.Н.) мало того, что практически все сидения автобуса жутко продавлены, да тааак, что на них сидеть просто было не возможно, так и еще на половине пути я заметила, что дверь со стороны водителя не закрывается!!! На поворотах водитель ее просто придерживал!!! Как на счет допуска подобного транспорта к перевозке Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Общественный Автотранспорт, Г. Казань - Совершенно не ходит маршрутный транспорт №74

Уже 5 дней не ходит маршрутный транспорт №74, этот маршрут даже на табло не высвечивается! Ни с утра не уехать ни вечером после работы!! стоишь ждешь его по часу (и не только я одна такая), итог замерзшая и злая добираешься чуть ли не на трех транспортах!!!Прошу разобраться!!!! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт - Автобусы и маршрутки едут на красный

Добрый день, в который раз обращаю внимание на то, что общественный транспорт нарушает ПДД проезжая на красный свет, к примеру сегодня, в примерно в 16.40, по Калининградской автобус с гос. номером КА 148 50 пролетел на красный свет, люди аж отпрыгнули, примите меры. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт 407 - Угрозы от водителя маршрутки 407

На маршруте 407, ездит водитель совсем не адекватный, пенсионного возраста или так выглядит, тракторист после уборки урожая, кроет пассажиров отборным матом, угрожает спустить маршрутку с моста вместе с пассажирами (номерной знак, не точно 040--(87?), примерно в 11.15-11.30 проезжал по маршруту ул. Вербицкого до м. Харьковская, 10.01.2013).Все это время его кондуктор ругалась с пассажирами, а водитель угрожал, матом, сбросить всех пассажиров Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Маршрутка 410м - Маршрутный идиотизм

Как возможно сажать за руль неграмотного Азербайджанца, Туркмена или кого-то из стран ближнего зарубежья, не знающего даже своего маршрута? Три раза просишь его остановить на нужной остановке. На четвертый раз звучит фраза, на ломанном русском языке, "Я ничего здесь не знаю" Естественно выговариваешь ему, как таких безграмотных берут на такую работу, и выходишь. Разъясните пожалуйста: мог у я за свои деньги доехать до Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Воронежский маршрутный транспорт - Хамство и беззаконность водителей маршруток!

Существуют ли дорожные правила для маршруток, или они вообще без законны? Сегодня мы с женой из-за маршрутки чуть не попали в дорожно-транспортное происшествие в городе Воронеже. Включив поворотник для поворота на право на перекрёстке, маршрутка, когда мы уже начали поворачивать на право, начала нас резко обгонять с права, продолжая движение прямо. Если бы не мгновенный поворот руля влево, у нас Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.