Отзыв на : Respect Hall Resort and SPA

Тема отзыва: Отличный отдых, супер акции
В Respect Hall Resort отдыхаю не первый раз.
Отель с хорошим обслуживанием. Внимательный персонал,всегда приходит на помощь.
В не сезон очень заманчивые акции и цены.Менеджеры на рекламу очень хорошо работают.
Мы чаще всего семьей отдыхали по акционным ценам на выходные дни в апартаментах (апартамент 2).
В номере есть все необходимое, номера как новые,чистые и аккуратные. Если отдыхаете с детьми, комната как раз подойдет. Есть возможность установить доп.места.
Пользовались услугами СПА,здесь он шикарный. Мне очень понравилась финская баня, хороший массаж. Очень расслабляющий. Жене очень понравился специалист-косметолог.
Небольшой подогреваемый бассейн на открытом воздухе.
Единственный минус отеля-далеко от пляжа.Но насколько мне известно,в летний период есть бесплатный трансфер.
В ресторане еда хорошая,цены приемлемые.
Igor40

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в VEGAS CITY HALL VEGAS-HALL.ME

Ушла по-собственному, не хотела развиваться в этой структуре.
Самые чумовые корпоративные праздники. ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Отличная возможность артистам проявить себя и наработать базу, Т.к. мероприятий всегда много, они разные, и руководство требовательное, нужно выкладываться на все 100. Оформляют, кстати, официально, что тоже немаловажно. Еще проживание для иногородних
расположение, но зато территория комплекса очень крутая

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

Хороший офис с дружной командой. Зарплата выше среднего, много бонусов и программ для повышения командного духа и мотивации. С парковкой проблем нет, для своего авто всегда есть местечко)
По правда даже критичных минусов не могу отметить. Да бывают запары, переработки, но в такой крупной фирме без них никак

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Mriya Resort & SPA

Программа обучения, бонусы в виде занятий в спортзале, бассейне, разные корпоративы, скидки в спа Подробнее>>

25.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Работа в красивом месте, много возможностей для карьерного роста, трансфер до Ялты, обеды бесплатные Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Mriya Resort & SPA

Отличная команда, всегда помогут советом и помощью. Много возможностей для развития, даже если ты хочешь сменить сферу деятельности, тут тебе в этом не откажут. Корпоративное жилье сопоставимо с отелем, все выполнено на высшем уровне. Компания где следят за благополучием не только сотрудников, но и окружающей среды, бездомных животных, а также жителей Крыма! Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Татьяна

Я свою работу люблю, работаю в Мрии администратором и самое любимое для меня - это работа с гостями, интересное общение, организация и проведение интересных мероприятий, развитие своих компетенций (здесь непрерывное и разноплановое обучение). И если и прокачивать свои навыки в профессиях сферы туризма, то лучшей площадки, чем Мрия сложно представить) Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Надежда

С педагогическим образованием и курсами сестринского дела меня без проблем взяли в Мрию) По началу было тяжеловато, до этого в такой масштабной организации и коллективе мне трудиться не приходилось. Но быстро вошла в ритм и уже чувствую себя как рыба в воде. Все устраивает, увольняться и уступать такое место точно не собираюсь) Подробнее>>