Отзыв на : Respect Hall Resort and SPA

Тема отзыва: Отличный отдых, супер акции
В Respect Hall Resort отдыхаю не первый раз.
Отель с хорошим обслуживанием. Внимательный персонал,всегда приходит на помощь.
В не сезон очень заманчивые акции и цены.Менеджеры на рекламу очень хорошо работают.
Мы чаще всего семьей отдыхали по акционным ценам на выходные дни в апартаментах (апартамент 2).
В номере есть все необходимое, номера как новые,чистые и аккуратные. Если отдыхаете с детьми, комната как раз подойдет. Есть возможность установить доп.места.
Пользовались услугами СПА,здесь он шикарный. Мне очень понравилась финская баня, хороший массаж. Очень расслабляющий. Жене очень понравился специалист-косметолог.
Небольшой подогреваемый бассейн на открытом воздухе.
Единственный минус отеля-далеко от пляжа.Но насколько мне известно,в летний период есть бесплатный трансфер.
В ресторане еда хорошая,цены приемлемые.
Igor40

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA  отзывы

Алина:
Что пишут внизу - заказные фальшивые отзывы, полная чушь. Отношение руководства к официантам непрофессиональное: над вами стебутся и вам хамят зачастую с первых дней работы, найдутся даже те, кто постоянно на вас докладывает ложную информацию и клевещет в коллективе, присутствует несоблюдение пунктов договора о конфиденциальности информации. Очень много сплетников вокруг, все норовят тебя подставить, если ты работаешь лучше кого-то и пытаешься вырасти в должности. Про карьерный рост забудьте: как только все узнают, что вы хотите добиться чего-то большего, вам начнут вставлять палки в колёса. Если вы получили травму на работе из-за высокой нагрузки, будьте готовы к тому, что вас "спишут" на натирку или мойку, не давая возможности и времени на реабилитацию. В коллективе работает очень много неопытных сотрудников, многие впервые пришли на "официанта", а к тем, у кого есть опыт и возраст относятся неуважительно и сразу пытаются засунуть "за кулисы", чтоб не отсвечивал своим опытом! У руководства есть любимчики, которым всё сходит с рук и многое дозволено, например не выйти на работу без замены. Присутствует дискриминация со стороны работников, приехавших с Украины, ЛНР и ДНР на политической основе по отношению к работникам, приезжим с Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Mriya Resort & SPA

Устраивался сюда через форму-онлайн. Отправил заявку, потом уже мне написали и позже позвонили по видеосвязи пообщаться. В общем, когда все этапы собеседования прошел, приехал и за 1 день трудоустроился. Пока всем доволен. Подробнее>>

29.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании Mriya Resort & SPA

Несоблюдение руководством субординации ,несоблюдение условий договора ,неоплаченные переработки,хамское отношение начальства к подчинённым .меня взяли работать помощником повара ,когда была нехватка кадров в высокий сезон.взяли с моим условием что работа постоянная и что меня будут обучать.с моей стороны всегда была полная отдача,и лояльность,даже при производственной травме решила не создавать проблем работодателю и сказала что травма получена дома.после высокого сезона меня отправили работать на натирку и мойку фруктов (как видите,развитием и обучением не пахнет.Ставиои без разрешения экстрасмены, не разрешали пойти пообедать при том что на рабочем месте есть нельзя.я написала заявление Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mriya Resort & SPA

Работа мечты. Историческое место. Великолепный коллектив. Подробнее>>

30.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mriya Resort & SPA

Молодой, энергичный коллектив, быстроразвивающаяся компания, которая предоставляет массу возможностей для собственного развития, стоит только показать, что ты этого хочешь и достоен получать такие возможности. За несколько месяцев в компании удалось пройти массу тренингов и курсов повышения квалификации от лучших спикеров страны. Такое может предоставить далеко не каждый работодатель. Бесплатный трансфер, питание, проживание - это один из мощных плюсов. Спасибо, Mriya! Однозначно рекомендую! Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Mriya Resort & SPA

Приехала изначально на сезон. Но уже работаю 1,5 года. Обещания со стороны компании оправдались. Официальное трудоустройство, оплата аренды жилья, питание, развозка до отеля. Зарплата не самая высокая, но с учетом компенсации аренды выходит более чем. Подробнее>>

19.08.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

переработка по 8 часов,конкретно в транспортном отделе.в отпуск не пускают,за отработанный год,дали чуть больше недели отпуска.сотрудниками не дорожат и не уважают. Подробнее>>