ООО ТД "Резонанс"

Фламинго:

• Фламинго

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Непрофессиональное руководство коллективом, неграмотное ведение дел. Уволняют сотрудников без причин и объяснения.

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании РЕЗОНАНС

6 марта 2016 года посетил МЦ "Резонанс", самые приятные впечатления! Грамотный персонал. Решил давнюю проблему с аллергией! Рекомендую! Сообщил знакомым и друзьям.

Ставрополь

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании РЕЗОНАНС

Жизнь потеряла смысл, в семье дошло до развода. Начал пить и ушел с работы и не знал, что делать. Обращался практически всем известным психологам и психиатрам края, Принимал какие то психотропные средства от которых становилось еще хуже. Одноклассник посоветовал обратится в медцентр Резонанс на ул. Мира в доме где он проживает. Я сомневался но выхода не было и я по инету записался на прием, И дальше произошло то, что перевернуло мою жизнь. Меня приняла и долго беседовала руководитель Центра врач от бога и просто замечательный и добрый человек Эльмира

Ставрополь

15.01.2021
РПК Резонанс

Кристина:
Огромное спасибо за качественную и быструю печать, кружки которые вы нам делали 7 лет назад до сих пор как новые =) Моем в посудомойке и даже краска не слезла нигде.

Екатеринбург, Белинского, 34, 327 офис (3 этаж) Екатеринбург, Космонавтов проспект, 11Б

01.09.2019 | положительный отзыв
ТД "Резонанс"

Работаю продажником больше 4 лет, зарплата хорошая, коллектив дружный, рабочее место мне нравится. Бывают срочные задачи от начальства, но бывает и мало работы, в любом случае зарплата все компенсирует ...

Новосибирск

02.04.2019 | положительный отзыв
ТД «Резонанс» отзыв аноним

аноним:
  Отлично обустроенный офис и удобное расположение, руководство в общем и целом лояльное и без серьёзных загонов, есть возможность работать в реально комфортной обстановке. Если не боитесь работать, то рекомендую. Отличный коллектив, дружный, приветливый, зп всегда вовремя. Реальные перспективы роста, белая зарплата, в общем в этом плане все хорошо. Лентяям однозначно не рекомендую, всем остальным можно смело пробовать

новосибирск

15.03.2019 | положительный отзыв
ТД «Резонанс» отзыв Продажник

Продажник:

yjdjcb,bhcr

30.06.2019
ТД Резонанс

Работаю в компании уже давно, и даже страшно эти отзывы читать...2015 год я не застала , пришла только в через год и ничего подобного я не вижу...текучка???как сидели девочки при мне так и сейчас сидят, сейчас нахожусь в декрете и через полгода планирую выйти на свое место.

новосибирск

26.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД "Резонанс"

Меня отправили на собеседование от службы занятости. Первый отзыв девушки полностью оправдался.Пока я заполняла анкету кандидата я стала невольной свидетельницей нелецеприятного общения директора сначала с одним менеджером, а потом с другим. Он материл и унижал своих подчинённых. После чего я быстро решила оттуда ретироваться.
Нет ... Подробнее>>

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД "Резонанс"

Самое худшая компания в которой мне доводилось работать!!! Руководитель конченый! В выражениях не стесняется, может кричать матом, стучать кулаком по столу. Сам незнает что хочет, ставит задачи типа потрать 3 копейки, но купи самолёт! Владимир Алексеевич человек жадный, жена у него бухгалтер, которая жалеет лишнюю копейку на нужды офиса! Ещё в этой компании практикуется "воровство сотрудниками" после которого ставятся новые камеры, покупается мебель и пр... Доказательств они никаких не приводят, просто ты и всё, а тут и не поспоришь, увольнение по статье! молодцы, так вот зарабатывают! к менедэерам вообще отдельное отношение! не продал в первые 2 недели пинком под зад без выплат, текучка огромная, за мои пол года работы я со счёта сбилась сколько девочек сменилось, сколько уволились и сколько приходило на собеседование и отработали по неделе, 2, месяц! ещё в резонансе практикуется что если ты получаешь 20000, то за ... Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Резонанс"

Не выполняют обязательства по зарплате и процентам .... как с сотрудниками так и с сторонними организациями.
Не указаны ... Подробнее>>