ооо фили рекордс

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

"семейный" бизнес: начальство: женщины и дети. чёрная зарплата, без оклада: задержки выплат. верховодят сумасбродные бабы. развит "стук". неугодных "сливают" по принципу "ну не нравишься ты мне" либо как "потенциально опасен". если вы не близкий родственник, лучше не суйтесь туда, максимум - как подработка.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Студио рекордс (Studio records) - Псевдофраншиза

В январе 2013 г. мы нашли на сайте http://www.beboss.ru/franchise/1750 объявление о данной франшизе. Запросили сведения, в процессе переговоров нам описывали, что вся технология продумана и разработана, что товарный знак Studio Records у них на регистрации и вот вот уже через месяц будет зарегистрирован. Сами мы не имеем музыкального образования и поэтому в процессе переговоров интересовались, обязательно ли иметь музыкальное образование, Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
фили бейкер

Теперь более подробно: Я проработала в компании 1 год 7 месяцев в отделе Архива. Отношения со всеми сотрудниками и руководством у меня всегда были хорошими. Коллектив в компании женский и на мой взгляд слаженный, за исключением одного человека - Даши Гостевой (она старший архивариус),но считает себя владелицей Фили-Бейкер.Моей главной ошибкой по приходу было сблизиться с этим человеком.Конечно,когда ты только приходишь,не можешь сразу понять всю правду.Если вы вдруг рассматриваете для себя работу в Архиве,то советую не сближаться с Дашей,ничем хорошим для Вас это не закончится.Теперь о моем опыте «общения» ...
Честный отзыв о компании «Фили-Бейкер» Начну с плюсов. - Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды. - Дегустации тортов. - Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании. - Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Фили Бейкер

Теперь более подробно: Я проработала в компании 1 год 7 месяцев в отделе Архива.Отношения со всеми сотрудниками и руководством у меня всегда были хорошими.Коллектив в компании женский и на мой взгляд слаженный,за исключением одного человека Даши Гостевой (она старший архивариус),но считает себя владелицей Фили Бейкер.Моей главной ошибкой по приходу было сблизиться с этим человеком.Конечно,когда ты только приходишь,не можешь сразу понять всю правду.Если вы вдруг рассматриваете для себя работу в Архиве,то советую не сближаться с Дашей,ничем хорошим для Вас это не закончится.Теперь о моем опыте «общения» с ней: Мы начали общаться ...
Честный отзыв о компании «Фили Бейкер» Начну с плюсов. Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды. Дегустации тортов. Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании. Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании. Минусы: Старший архивариус Даша Гостева. Тесный, маленький офис. (Скоро компания переезжает в Красногорск) Тараканы. Выходить на улицу можно только в обед. Один туалет на весь офис. Специфическое руководство, которое по камерам следит за каждым твоим шагом. Серая з/п. Отсутствие карьерного роста.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Фили Бейкер

Вечный ПМС у Гаврилова Рамиля, постоянно унижает и оскорбляет сотрудников , половина уходит именно из за его хамства , но все молчат, так как сын Босса.
Все меркнут перед некомпетентным руководством.

08.12.2022 | положительный отзыв
Снимаю однушку в Фили-Град

Снимаю однушку в Фили-Град. Доволен комплексом. Квартира классная. Двор ухоженный, спасибо УК. Тут трудится Высота-Сервис. Неплохая компания. Везде порядок, все сотрудники приветливые. Был вопрос по платежке, обратился в офис мне... Подробнее>>

08.09.2022
ООО УК Фили-Кунцево 2: не советую

Управляющая компания состоит руководства из мужа и жены, которые управляют всеми процессами,стиль управление, кто доносит( стучит) тот и в почете, даже если руки растут из одного места, и ты много не умеешь, или пьешь пол вахты не просыхая, но закладываешь своего напарника. Я этого не делал, считаю выше свое достоинства, поэтому попал в немилость. Если вас оформляют официально, то вы Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Фили о компании Sun School

камеры, вечные претензии родителей и руководства. Зарплата в конвертах и большая текучка. Через месяц работы в режиме нон-стоп поменялось треть сотрудников. Зато помощник воспитателя и уборщица может сделать головокружительную карьеру. Правда мне сказали, что не могут платить зарплату как договаривались так как убытки. управляющая обманывает сотрудников

12.12.2021 | положительный отзыв
Фили Бейкер

откликалась на вакансию бухгалтера в данную фирму, приехав пообщавшись с руководством минуты 2 ( это было самым коротким собеседованием в жизни))) спросили поверхностно о прошлом месте работы сделав вид что читает мое резюме , покивал малость и на этом все вам перезвонят завтра))) естественно никто не звонил пришлось самой звонить и узнавать что да как ... в конечном итоге просто Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт-Прост от ООО "ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА"

Я заказывал Смарт Прост, 3 месяца назад, когда проходил очередной курс лечения от хронического простатита. Если вам уже поставили этот диагноз, надо беречься, вести здоровый образ жизни соблюдать диету, но поменять привычный образ жизни я не могу, да и не тот возраст уже. За все то время, что у меня простатит, я многое узнал об этом заболевании, узнал и оБ аппарате Смарт Прост. Этот прибор я приобрел для усиления эффекта от лечения - именно для этого его рекомендовал НИИ Урологии, обязательно почитайте об исследованиях этого прибора. Мой врач подтвердил, что в моем случае использовать прибор можно и даже нужно.Пройдя

Россия, Москва, Кутузовский проезд, дом.16 стр. 4А пом.22