Лохотрон по изготовлению световых вывесок от ООО "АПБ" Экспресс решения" - svetovie-viveski.ru

Виталий обещает сделать вывеску — берет деньги — много обещает — язык подвешен у Виталия отлично (любую зацепку не упускает — земляки-сватья-братья и т.д.) — потом ставит Ваш телефон в черный список и дозвониться до него не возможно. На втором телефоне сидит не понятно кем работающая Оксана, которой до всего дело есть — дескать непонятно кто чем на монтаже занимается, и будьте любезны договариваться с ней, а не с Виталием, при этом может самовольно отменить уже договоренный монтаж на неизвестно какое время. Мы заказывали у них 2 раза наружную рекламу оба раза затягивали на 2-3 недели, со скандалами приходилось выбивать чтобы доделывали работу. Второй протянув 3 недели отказались доделывать монтаж вывески — правда вернули деньги и наклейку, но с учетом того, что сами снизили цену за монтаж в счет неустойки за просроченный первый монтаж — мы теперь еще и на деньги попали, чтобы доделать работу. В результате оказалось что световая вывеска не горит (Виталий трансформатор положил на видное место на открытой площадке ТЦ и забыл нас предупредить, что нужно спрятать его до подключения электрики). В общем горе-компания — а все хвастались — мы тем крутым делали — мы этим крутым делали. На поверку постоянные недоделки и затягивания сроков. Вот их адрес: ООО «АПБ» Экспресс решения" Электронная почта: [email protected] Адрес: Москва, проезд Строительный дом 7а, корп.30 Телефон: +7 (495) 105 90 45 Просьба Славянке на мои топики желчью не плеваться.

ООО «АПБ» Экспресс решения" Электронная почта: [email protected] А

BlackEmployerBuster
А можно мне поплеваться на ваши топики?
Вы, уважаемая, наверное делали их сайт svetovie-viveski.ru, да причем так же, как и другим своим клиентам — вот они и отомстили!
WorldSova
Никак Гагик объявился? Сайт не я делала. Поплевать и на ваши отзывы можно. Дай бог чтобы вас киданули, а я поплюю на это
Slavianka
Поплевать и на ваши отзывы можно. Вот когда BlackEmployerBuster создаст аж 10-ю (!) ветку о том, как его все кругом кидают, с удовольствием почитаем Ваши комментарии.
А пока что это Вы, Лена, тут перманентная «Мисс Доверчивость-2011/2013/2014/2015» .
На рекорд идёте? ;)

PS: И, таки да. Повторю свой вопрос:
«Мы» — это какая фирма? Название, адрес, телефон, ФИО гендиректора?
Ибо все, кто периодически вынужден следить за Вашим интернет-творчеством, давно в курсе, что у Вас ЛИЧНО нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никакого офиса, которому бы понадобилась световая вывеска. Тут бы с заказами сайтов по 3 тыр штука, за которые ещё и не платят, разобраться!
Неужто на «чёрным пиаре» решили подработать? Ай-яй-яй!
WorldSova
Ну что ж — неплохо было бы и вам Славянка представиться днюете и ночюете нв сайте — основное место работы? И что вас так вне русских раздражает? В детстве ногу нерусскик отдавили? Пока писала я как неизвестное лицо и тон был повежливее, и суть топика видели сразу. А как узнали, что не русская — так и тон помегялся, и кидалово защищать начали? Сайты не перепутали? Вам на нац. сайт типа крайние правые.
Slavianka
Леночка, голубушка, покажите пальчиком, где тут хоть намёк на «раздражает всё нерусское»?! Где тут хоть один оскорбительный выпад насчет корейской диаспоры?!

Суть-то в другом, не прикидывайтесь дурочкой! Вы периодически пишете, что Вас обманули. Причем, как раз в основном «нерусские», кстати! Боюсь, что на все Ваши претензии к корейцам, которые Вас обижают, не хватит ресурса сайта… А также к азербайджанцам и армянам.
А так — поначалу Вас все жалели и поддерживали, и я первая. См предыдущие ветки:
msk.rab2rab.ru/profile/WorldSova/created/topics/
Только когда стало понятно, что «жалобщик» закрепился тут всерьёз и надолго, да ещё и перешел в атаку: «А почему это вы внезапно прекратили меня жалеть???», — поддерживать перестали, это да. Достало нытьё.

PS: А ответ на вопрос-то будет? «Мы» — это какая фирма? Название, адрес, телефон, ФИО гендиректора?
Или начнём обсуждать тему притеснения некоторых национальностей в РФ в целом, и конкретно на этом форуме? )))
WorldSova
А картинка прикольная — это про вас Славянка? Судя по ответам по всех тропиках — неплохая работенка смм реклама
Slavianka
Судя по ответам по всех тропиках — неплохая работенка смм реклама Ну, Вам виднее! )
Давно тут не разыгрывался среди «незаслуженно обиженных» мой личный утешительный приз — тому, кто найдет ХОТЬ ОДИН ТОПИК, СОЗДАННЫЙ МНОЮ, полагается Большая Шоколадная Медаль и Почетная грамота. )))
WorldSova
Не — не ваши топики, Ваши отзывы в топиках — трудное дело в каждом отметиться. Я сама многим занимаюсь. Пасквили писать не люблю. Но когда кидают — считаю нужно написать для таких как я — чтобы не были наивными, не пускали слезы умиления при виде земляков-скотов, которые положат денюжку в карман и отключат телефон. В результате ч сама сегодня 2 часа ползала наклейку накатывала, свои деньги вкладываю в монтаж, да еще наклейку этот горе-земляк так напечатал — что ламинация пузырями стоит. Сволочь — одним словом.
WorldSova
А киданул на этот раз русский. Не нравится, что пишу на вашем сайте? Ну могу не писать )))
Реклама такое дело — часто кидают. Мне знакомые много чего рассказывают — как их на полляма кидают. Они молчат и соответственно дальше работают. А я в отличие от них еще и пишу. Считаете — неправильно?
WorldSova
Я тут даже сгоряча свой сайт такой сделала. Но такое муторное дело таким сайтом заниматься. Я и на свой то основной захожу раз в полгода. Так что решила на вашем комменты писать — хотя если такая ситуация — что это сайт одного захода, для безутешных обманутых — могу и позабыть о нем.
Slavianka
Процитирую пользователя tolstoy из вот этой ветки: В общем, Ким расстрелять из миномета, Цой — из зенитки. Ваш Чен Ын. )))
Ещё вопросы будут?
Slavianka
А на мой вопрос, кестати так и не ответили, всё юлите попой… «Мы» — это какая фирма? Название, адрес, телефон, ФИО гендиректора?
WorldSova
На мой вопрос вы также не ответили (это от того что той самой частью тела юлите?) — Ваши фамилия, имя, телефон, по какому праву допрос ведете?
WorldSova
Я так понимаю у нас на длительное время переписка — вы вопросики сразу скомпануйте, т.к. когда то и сама тролила, и меня тролили, когда модератором работала так что картинка известная — кто кому больше нервов полергает
Slavianka
Специально для альтернативно-одаренных в третий раз:
Какая фирма КОНКРЕТНО, и в чьем лице (должность, фамилия, телефон для справок) тут выступает против " Лохотрона по изготовлению световых вывесок от ООО «АПБ» Экспресс решения" — svetovie-viveski.ru" ?
Моя фирма — успокоились?
Slavianka
Моя фирма — успокоились? Нееаа! Ваше ООО «Контора Никанора Елены Цой» не имеет даже хоть какого-нибудь завалященького офиса. Вам же не платят и 3 000 р. за создание сайтов, откуда деньги на съём помещения?
Slavianka
Предлагаю следующий пост, что «это МОЯ КОНТОРА, и почему мне тут не верят?!» сразу адресовать на сайт ФНС, вот СЮДА
Slavianka
Аргументы типа «Сперва добейся!» и «А ты кто такой?» , подробно описанные в Лурке, тут не действуют, Лена. )))
WorldSova
Ваша очередь — как зовут? тупо ответ — Славянка не катит. Можно конечно придумать имя — но как то не солидно выглядит — спрятаться за ником и и не иметь возможности выглядеть по человечески.
WorldSova
Не надоело копаться в чужом мусоре? Ежедневно нервы тешить, что справедливость это где-то рядом?
Slavianka
Лена, Вы пока подумайте над своим поведением. То «здесь зажимают нацменьшинства», то вдруг, когда выяснилось, что не зажимают, срочно переключились на аргументацию «а ты кто такая?»…
Недельки две — уверена — Вам хватит. )
Slavianka
Подпись: Киберсоколы Ким Чен Ына. )))
Slavianka
Не надоело копаться в чужом мусоре? Да чего уж там — так бы прямо и сказали, что в говне! В Вашем — уже надоело, уж слишком его много. А кучка всё растёт и растёт… )))

Потому прежняя активная поддержка переросла в такое же активное неприятие.
BlackEmployerBuster
Да, WorldSova, как всегда, на высоте… Фирму свою только назвать не можете.
А обзывать меня «Гагиком» как-то односторонне.Предположите лучше, что все, кому Вы делали (и не сделали) сайты объединились и выступают под моим ником!

P.S. После прочтения Ваших эпистолярных откровений слово «Корея» будет у меня вывзвать следующие ассоциации: морковь по-корейски, Ким Ир Сен, Чон Ду Хван… и Леночка Цой! Гордитесь такой знатной компанией!

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Экспресс

Нарушение сроков, игнорирование клиента.

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Экспресс

Цена, сроки доставки и установки, не профессионализм.

03.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отзывы о компании Конвой Экспресс энд Логистика Конвой Экспресс энд Логист

Компашка создана для кидания всех и вся. Во главе Виноградов, Бородинов и Верховцев, по ним скучает прокуратура, полиция, суд. Они сначала наобещают золотых гор, а потом кинут на пару зарплат и капец, заяву не подашь, так как у них бухгалтерия черная.
Компания-говно, не работайте с ними как и с петровизард, автофлот ... Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг!!! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........
Нет и не будет ... Подробнее>>

15.10.2014

какие могут быть положительные отзывы если не платят
не получил зарплату за август.по разговорам многие вообще не получают.чисто кидалово. ... Подробнее>>