Корнеев Иван Иванович — прораб

Корнеев Иван Иванович, устроился в нашу организацию прорабом. За время работы 5 мес. не сдал ни одного объекта. Старается раздуть смету, конфликтует с заказчиками, на его объектах пропадает материал и инструмент. На объектах появляется нерегулярно. Контроль за рабочими не производит. Шантажирует при получении денег. Параллельно делает свои объекты, используя ресурсы работодателя. На последнем объекте пропало большое количество инструмента. Завели уголовное дело по подозрению на кражу. ООО АБИТАРСТРОЙИНВЕСТ 8 495 505 29 37

Slavianka
Спасибо, Дамир Юрьевич. Ваш отзыв — практически, ОБРАЗЕЦ для всех пользователей, пытающихся разместить тут информацию о конкретных личностях.
Название организации указано, телефон указан. Видно, что отзыв ОФИЦИАЛЬНЫЙ, а не написан соседкой в очередном приступе бешенства.
Вот все бы так делали! )

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНД ДИЗАЙН ООО отзыв сотрудника Владимир Иванович Корнеев

Пожалуй самая высокая зарплата (у монтажников потолков) - 30% от суммы договора.Оплата - на выбор, дневная, понедельная, аванс и пр.Неплохие специалисты в своем деле. Я там работал, знаю что говорю.Всем рекомендую. Работают только с качественными материалами. Подробнее>>

19.09.2010 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Алексей Корнеев» о работе в компании

Алексей Корнеев:
Дорогие читатели данного отзыва, хочу сказать Вам важную информацию. Я являюсь партнером Априори не так давно, всего пару месяцев, но для меня эти месяцы перевернули всю мою прошлую жизнь в положительную сторону. Могу сказать точно, что все те негативные отзывы которые люди пишут о данной компании - это всё полная фигня. Это в основном две категории людей: 1 - те кому написали отказ на личных переговорах либо отправили раньше; 2 - те люди которые не смогли организовать сумму и распустив слюни начали писать всякую всячину. А еще смешно когда люди начинают сравнивать Априори с пирамидами или сетевым маркетингом и уж тем более с сектой. А теперь ради интереса откройте интернет и забейте в поиске что значит - пирамида, сетевой маркетинг или секта, как они работают, какой доход и за какие временные рамки Вы получаете. А ведь многие из Вас даже и не представляют, как работает Наша система. Начитавшись отзывов, по сарафанному радио передаете искаженную информацию своим друзьям и знакомым. А теперь сядьте и задумайтесь, разве где-нибудь из вышерепечисленных систем вы сможите заработать минимум 20 000 рублей или 500

13.02.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Федор Корнеев» о работе в компании

Федор Корнеев:
Плюсов много: зарплата довольно—таки высокая, больше чем на других процентов на десять, отношение начальства хорошее, оплачивают дорогу, жилье. Хорошие условие труда – давно на таком хорошем оборудовании не работал.

02.12.2012 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «Дмитрий Корнеев» о работе в компании

Дмитрий Корнеев:
Господин anonimus! Я тот самый «упырь из Узбекистана», зовут меня Корнеев Дмитрий Евгеньевич, кстати – чистокровный русский. Родился я действительно в Узбекистане, но уже более 18 лет живу в России. Здесь же получал и образование. Хочу ответить на вашу провокацию по пунктам: 1. По поводу компании ГК «Блок»: я проработал в компании более 5 лет. Начинал работать в должности маляра, завершил – мастером - приемщиком кузовного цеха. Был опыт руководства цехом и «приемкой». Уволился по собственному желанию, получив предложение работать в компании ООО «Автодин». 2. По поводу воровства: Загнать машину без заказ-наряда – невозможно. В цеху ведется видеонаблюдение, а также работает служба безопасности компании. При выезде из цеха после ремонта, сдаются пропуска с номерами заказ-нарядов, по которым можно отследить всю выполненную работу по данной машине. Контроль проводится регулярно – руководителем службы безопасности. 3. Вы пишете, что оплата рабочих происходит по «непонятной схеме», поясняю: После завершения всех ремонтных работ, технологические карты по заказ-нарядам сдаются мастером цеха мастеру - приемщику. Он в свою очередь, сформировав полный пакет документов передает его эксперту кузовного цеха. Эксперт делает полный

02.12.2012 | положительный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «Дмитрий Корнеев» о работе в компании

Дмитрий Корнеев:
Когда писал предыдущий отзыв, был в крайней степени возмущения, и ошибки допущенные в предыдущем сообщении - результат этого состояния( быстро печатал). Поэтому исправляюсь и подтверждаю : Адекватное и профессиональное отношение руководства компании ООО "Автодин" к управлению компанией.

29.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Корнеев Кирилл

Корнеев Кирилл:
Серьёзное предприятие. Завод с большим именем. Не боюсь непонятных внезапных сокращений, всегда зп день в день. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Леонид Корнеев из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Леонид Корнеев:
Несколько лет я работал на заводе, а потом пришёл новый хозяин и половину сотрудников сократили. Обещали заплатить компенсацию, но спустя два месяца мы поняли, что ничего не будет. Естественно жить не на что. Жена предложила сходить к юристу. В этот центр пришёл, так как прочитал хорошие отзывы в интернете, все оказалось чистой правдой. Благодаря компетентности юриста я смог, через суд, добиться обещанной компенсации. Рассказал коллегам, они теперь хотят подать коллективный иск к хозяину предприятия. Спасибо. Хорошие специалисты

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

Я вроде бы смерилась с тем, что у меня маленькая грудь и пыталась скрыть это под одеждой. Но после родов все стало еще хуже, можно сказать, что бюста у меня почти не осталось. Вот тогда я и решилась на увеличение. Конечно принималось такое решение ни день, ни два и врача выбирала очень тщательно. В итоге, увеличила грудь у Корнеева Павла. Результат нравится! Пластический хирург оказался замечательным, спустя несколько месяцев я могу похвастаться результатом. Теперь в моем гардеробе появились открытие кофты и блузки) Я счастлива!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

Мне тоже очень нравится результат работы Павла Владимировича, для меня он лучший пластический хирург на свете. Прошло уже пару месяцев после моей операции по круговой подтяжке лица, счастью нет предела. Муж на меня наглядеться не может, засыпал комплиментами, от чего приятнее в двойне. Очень рекомендую данного специалиста от всего сердца.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

При моем небольшом размере груди, у меня была еще и асимметрия, которая была заметна окружающим, особенно если я надевала купальник. Решила исправить этот недостаток в клинике Корнеева Павла. Доктор провел мне операцию по мамопластике, поставил импланты, и немного подправил форму левой груди. Теперь грудь выглядит идеально. После операции прошло почти полгода. Шрамы уже затянулись и стали практически незаметными. Осложнений никаких нет. Очень довольна!