Химчистка в Forsage Tuning

Около недели назад, я решил обратиться в Forsage Tuning с надеждой сделать химчистку салона моего автомобиля. Дозвониться в Forsage Tuning мне удалось лишь на второй день, к тому моменту я совершил более 20 попыток дозвона, менять что либо было поздно, так как на руках у меня был скидочный купон именно в эту шарашку. По телефону сказали – «записывайтесь на сайте». Выбрал время, записался, приехал. В салоне мне озвучили, что необходимо доплатить «за класс автомобиля» 800 руб и я их доплатил (надо, так надо) кроме того мне предложили мойку кузова за 400 руб и я на нее согласился. Сегодня в 10 утра я пришел забирать авто и увидел следующую картину – кузов автомобиля не мыли, даже не пытались, на вопрос «а собственно почему» мне ответил сотрудник шиномонтажа (т.к. никого из представителей круглосуточной химчистки до 12 часов дня не бывает) – ответил он что готов мне показать где находится дружественная мойка и я должен туда ехать. После телефонных переговоров с руководством мне выдали мои 400 руб за мойку. Доезжаю до работы, оглядываю салон и понимаю, что потолок автомобиля не чистили, даже не пытались чистить, хотя в акции четко заявлено «Комплексная химчистка салона автомобиля, включая панели приборов, воздуховоды и потолок». Уже на работе, захожу на сайт и смотрю условия – «…Доплата за автомобили категории B,C,D — 500 руб, паркетники и внедорожники — 700 руб….» — напоминаю, с меня взяли 800 руб за VW Golf, снова звоню руководству – говорят «разберемся, вы перезванивайте». Так и быть, перезваниваю, хотя считаю что в данном случае звонить должны мне – признаются, «да, ошиблись, вернем вам 200 руб на телефон». Я – «Почему 200 а не 300». Руководство – «На сто руб вы заказывали мойку ковриков». Я – «Я не заказывал». Вот так дивно я съездил на химчистку салона – что имеем – весомую часть работ делать не стали (это я о потолке), денег взяли больше чем должны были, помыть машину забыли, деньги мне ни 200 руб, ни 300 не вернули. P.S. Я не скандальный человек и никогда прежде не писал отзывы о чей либо работе или услугах в Интернете или в иных местах. Но этот случай заставил меня взяться за «перо».

Medvedichek
Хочу поделиться с общественностью парой мыслей о данной компании. Дернул меня черт приобрести на известном купонном сайте купон на шиномонтаж в этом гавно-ателье. Сейчас обосную почему я называю данный сервис какашечным. Излагаю претензии в порядке поступления. Приехал в назначенное время – выехал только через два часа, стоял, ждал 1,5 часа (ну бывает…) Заехал в бокс: кругом ровный слой пыли-грязи, под ногами помойка (я понимаю, что тут не парикмахерская, но можно раз в день убраться! Ну так вышло…) Работаю три парня южной внешности, по-русски разговаривают плохо (ну тож бывает…) Во время переобувки машина чуть не упала с домкратов (пипец, но все бывает… ) Как-то подозрительно долго не получалось закрепить колесо в станке (тож бывает…) После окончания переобувки подошел администратор и сообщил, что надо доплатить за переобувку моего Renault Scenic 300 рублей, потому что это кроссовер (в купоне написано: Доплата за шиномонтаж колес на внедорожниках, джипах и кроссоверах — 300 руб ), я отказался, так как мой автомобиль не подходит не под одну данную категорию. Тогда администратор сказал, что надо заплатить за грузики 200 рублей (да, в купоне есть данный пункт (Доплата за грузы свыше 50 г — 50 руб. за колесо), но мне казалось, что такое количество грузов навешивают на убитые диски, мои же были в нормальном состоянии, к тому же администратор даже не видел сколько грузов мне навешали, так как не находился в данном помещении в момент переобувки. Из этого делаю вывод, что данная “услуга” вкрячивается всем автоматом. Ну что ж, тут спорить не стал, доплатил 200 рублей, при этом не получил никакого документа, подтверждающей оплату (мелочь же…). Исходя из вышеизложенного, призываю общественность не пользоваться услугами данного гавносервиса! Мной также будет написана претензия в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы. Спасибо за внимание!

06.05.2017
Forsage Media Group

Отвратительный коллектив ,хамское отношение, вечные крики , ругань , мат! Оскорбления личного характера там считают обычным повседневным общением. Постоянные переработки , без каких - либо доплат, с угрозами лишить зарплаты. Возлагают всю возможную чужую работу , требуя ( МАТОМ) идеального результата , и никого не интересует если ты не знаешь как это делать. Систематически задерживают ЗП. Большая часть зарплаты в конверте. Не отпускают в отпуск и больничный , грозят лишить той самой части в конверте. При увольнении так же не выплачивают ни отпускные , ни черную зарплату. Свинское отношение во всем , как в общении в коллективе так и в Подробнее>>

26.04.2017
Forsage Media

Отвратительный коллектив ,хамское отношение, вечные крики , ругань , мат! Оскорбления личного характера там считают обычным повседневным общением. Постоянные переработки , без каких - либо доплат, с угрозами лишить зарплаты. Подробнее>>

26.04.2017
Forsage Media

Отвратительный коллектив, хамское отношение, вечные крики, ругань, мат! Оскорбления личного характера там считают обычным повседневным общением. Постоянные переработки, без каких либо доплат, с угрозами лишить зарплаты. Возлагают всю возможную чужую работу, требуя (МАТОМ) идеального результата, и плювать если ты не знаешь как это делать. Систематически задерживают ЗП. Зарплата 17 тыс белая, большая часть в конверте. Не отпускают в отпуск и Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Tolex Tuning

Выплаты стабильные и без задержки. Большой плюс, что понятно из чего складывается сумма. Собственники бизнеса обеспечивают неплохого качества спецодеждой. Есть весь нужный инструмент, оборудование современное, что позволяет работать качественно. Есть определенные возможности расти в карьерном и финансовом вопросах. Для тех, кто настроен работать и зарабатывать, я бы порекомендовал. Есть примеры тех, кто вырос и поднялся выше. Сервис постоянно в развитии в положительную сторону.
Нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Работаю в компании уже несколько лет, в целом , устраивает. Пришел на работу с неплохим опытом, работал у дилера, в сетевых сервисах, но больше люблю премиум сегмент, поэтому перспектива устроиться в Толекс меня зажгла. Меня взяли, провели обучение, показали что здесь как. Не могу не отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам да и вообще к качеству работы. Руководство тут строгое, но адекватное, помимо этого также повезло с коллективом - всегда готовы подсказать, помочь. Также ни разу не было никаких проблем с оплатой - всегда вовремя заработная плата приходит на карту. ...
незначительные

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Редко когда работы мало или средне. Обычно всегда плотная запись и полный сервис машин. В плане денег хорошо, в плане работы на износ не очень. Но деньги зарабатываем адекватные трудозатратам. Спасибо руководству, создали комфортные условия труда. Не нужно париться над униформой, оборудованием, это все есть. Сотрудникам обеспечивают.
Нет.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
THOR tuning

Основано на личном мнении,на обьективность не претендую.Речь будет вестись про отдел производства.Главный минус это руководство.Алексей б. руководитель производства человек любящий вызовы,вот только вызовы эти будут решаться руками подчиненных.Для примера при длинных праздниках(Новый год и т.п.)производство будет выходить работать.Работать не за двойной тариф,а за обычный,.В случае отказа у вас из премиальной части удержат %.Постоянное повышение плана,при котором не повышается З/П.Это лишь несколько примеров за авторством Алексея Б.,служащих одной цели добавить ему очков перед вышестоящим руководством.Его деятельность никто не контролирует,владельцу компании важен лишь результат,соответственно рычагов воздействия на руководителя производства у вас не ...
Настало время и мне оставить отзыв о работе в компании.Сразу отмечу,что проект тор мне симпатичен как бизнес идея,как идея заработать на продукте.Нравятся условия труда,этакий западный стиль на производствах.Коллектив на производстве,где именноя я и трудился,достаточно приличный,обычные парни,умеющие что то делать руками.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
THOR tuning

Предлагаемая зарплата на испытательном сроке(55 к) и после испытательного срока(65 к) за восьмичасовой рабочий день работы на ногах!Уровень дохода не дотягивает до рынка при таких трудозатратах.При общении с глазу на глаз с действующими сотрудниками выяснилось,что контакт с руководством не налажен должным образом.Перспективы роста отсутствуют.
Условия труда.Интересный продукт.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур Блинов о компании THOR tuning

Работал на производстве,поэтому речь будет вестись непосредственно про него.Все и так немногочисленные плюсы портит,как это часто бывает,руководство.В лице руководителя производства Б,лина А,лексеева(в данный момент находится в Армении)и его доверенного лица Ш,куры А,ртураева.Б,лин ,в силу нахождения в Ереване оставил следить за производством своего ставленника(шныря) А,ртураева.А,ртураев,обладая такими низменными качествами,как трусливость и злопамятность будет доставлять вам массу неудобств и совать нос во все технологические процессы.90% коллектива производства его тихо ненавидит.Как и его господина Б,лина.Если вы привыкли работать в спокойной обстановке и не любите когда начальство бдит за вами как за воспитанником в детсады,то ...
Зарплата вовремя (хотя это должно быть по умолчанию и везде),фирменная одежда (возможно дадут футболку),условия труда(чисто,просторно).

09.09.2023 | отрицательный отзыв