Pizzarolla.ru СПб. Операторы, НЕ принимают заказ.

Если кратко, то обслуживание в Пицца Ролла лично мне не понравилось, особенно работа операторов НЕ принимающих заказ. Позвонил в pizzarolla.ru СПб, назвал адрес Торфяная дорога 17, спросили что там, сказал что ориентир магазин метрика и что там встречу. Спросили что за организация, какой адрес точный, сказал что магазин метрика ориентир и там заберу пиццу. Сразу сказали что заказ у меня не примут т.к., не знаю точного адреса! и собрались бросить трубку! При том что в др. организациях при приеме заказа хотя бы вводят адрес в карты гогл, яндекс, сразу смотрят местоположение, что-то думают, расчитывают время доставки курьера. Здесь в Pizza Rolla такого не было. Я возмутился по данной ситуации, потому как точного адреса нет и организацию курьер бы не нашел, потому как на территории метрики стоят 10-15 автосалонов, можно сказать без названий и без опознавательных знаков, куда и нужно было доставить. Поэтому я и хотел встретить возле метрики. Эти доводы оператор (которая кстати не представилась изначально) слушать не собиралась а заладила своё: мы заказ принять не можем у вас нет адреса! Я говорю хорошо давайте решим вопрос можно ко мне домой доставить, потом я сам отвезу куда мне надо, но меня не слушали а все порывались повесить трубку (приморский р-н). На мою просьбу связаться с руководством, представиться — был отказ. Далее мы распрощались с оператором без имени из компании pizzarolla. Позвонил я заново через 10 мин, предварительно уточнив адрес (это было 25 июня 2014 г. в 11.00) но в др. р-н для заказа, на что мне девушка Алена, сообщила что мой номер телефона в ЧЕРНОМ СПИСКЕ потому как у меня в др. р-не были какие то проблемы по ее словам. На самом деле из-за того что я не смог определиться с адресом! и поэтому со мной они работать не будут! С руководством меня не связали, свою фамилию не сказали, ссылались на начальство и их постановления делать так как они делают: вносить в черный список, не слушать, не пытаться как то решить вопрос по доставке, уточнить адрес, найти общее решение, а так, на скорую руку, типа адрес не точный — давай до свиданья, ты нам не нравишься, вешаем трубку! Вот вам и ПИЦЦА РОЛЛА, видимо люди хотят решить свои личные проблемы за счет др людей, наделав им пакости. Написал произошедшие в компании по доставке пиццы и роллов pizzarolla.ru СПб, на их офф сайте в разделе: отзывы, посмотрим ответят они мне и разместят ли отзыв у себя.

02.09.2013
Pizzarolla

Крым ! Офис - кошмар , маленькая комнатушка. С первого раза и не найти это помещение , шифруются , адрес точный не называют. Сидит там такой царь Алексей , мнит о себе многое , но на самом деле постоянно сидит в скайпе и все ! Собеседование проводит отвратительно ,сидит сам себе в скайпе молчит , потом раз и типо простите я занят важные переговоры. Устраиваешься непонятно куда шарашкина контора, такое впечатление . Сайт и компания сама в России очень и очень положительная ! Но куда смотрят хозяева когда доверяют таким людям как ЧУДО "Мальчик" АЛЕКСЕЙ брать на работу сотрудников . Впечатление не серьезной компании. Огромная шарашкина контора . Ужас . Как в сезон и в Крыму не идет пицца и суши , в КУРОРТНЫХ ГОРОДАХ . Да капец у нас ларьки с булочками только и открывают , а такая ... Подробнее>>