Pizzarolla

Крым ! Офис - кошмар , маленькая комнатушка. С первого раза и не найти это помещение , шифруются , адрес точный не называют. Сидит там такой царь Алексей , мнит о себе многое , но на самом деле постоянно сидит в скайпе и все ! Собеседование проводит отвратительно ,сидит сам себе в скайпе молчит , потом раз и типо простите я занят важные переговоры. Устраиваешься непонятно куда шарашкина контора, такое впечатление . Сайт и компания сама в России очень и очень положительная ! Но куда смотрят хозяева когда доверяют таким людям как ЧУДО "Мальчик" АЛЕКСЕЙ брать на работу сотрудников . Впечатление не серьезной компании. Огромная шарашкина контора . Ужас . Как в сезон и в Крыму не идет пицца и суши , в КУРОРТНЫХ ГОРОДАХ . Да капец у нас ларьки с булочками только и открывают , а такая вещь как пицца популярна всегда . Респект Алексею , непонятный чувак , кто он , что он , Вернее что он ????? выходишь от них и думаешь беги и не оглядывайся

17.01.2016
Pizzarolla.ru СПб. Операторы, НЕ принимают заказ.

Если кратко, то обслуживание в Пицца Ролла лично мне не понравилось, особенно работа операторов НЕ принимающих заказ. Позвонил в pizzarolla.ru СПб, назвал адрес Торфяная дорога 17, спросили что там, сказал что ориентир магазин метрика и что там встречу. Спросили что за организация, какой адрес точный, сказал что магазин метрика ориентир и там заберу пиццу. Сразу сказали что заказ у меня не Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов