ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО «ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ» в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, кидает… На данный момент времени Ветров М.Ю. закрыл компанию и открыл новую. К сожалению, название компании мы не знаем.

elenast
Работодатели давайте объединяться. 10 % сотрудников в любой фирмы не чего не хотят делать только получать деньги, опаздывать на работу, требовать отпуск через 6 месяцев, прогуливать, ходить на больничные и т.д. Вот именно по этому мы и живем в такой стране!
UDAV
elenast — Вы собираетесь объединяться, с такими и ком идёт речь в этом посте? Научитесь договариваться с работниками. Платите достойно, без жмотничества и обмана! Соблюдайте ТК.РФ. Выполняйте обязанности сторон, в полном объёме! И не забывайте, про социальное партнёрство! И вот тогда, вы будете получать нужный результат! А за «муку» с обманом, работайте сами. И никому платить будет, не нужно! Желающих на чужом горбу в рай укатить, предостаточно!)) Да, не везут!)))))

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ветров Михаил Юрьевич (ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ)

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. Деятельность фирмы — строительство, противопожарные двери, ворота и т.д. Конторка работает с субподрядчиками. У самого у него нет ни производства, ни рабочих, ни менеджеров. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, то Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Галина, Великие Луки

Галина, Великие Луки:
Достоинства Год отработала в Аудиотеле. Кайфую от нашей команды) Рабочий день пролетает быстро, всегда есть чем заняться, поток звонков большой. В перерывах иногда рубаем в Дженгу! Я одна из лучших)) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Велрыбпром Великие Луки

Предоставление общежития для приезжих. Своевременные выплаты без задержек! Хорошее отношения в коллективе! Уважение со стороны руководства! Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Семен, Великие Луки

Семен, Великие Луки:
Достоинства Работаю в компании менеджером в отделе сбыта. Вся работа с контрагентами и товарами компьютеризирована, прохождение каждой сделки фиксируется в базе данных. Все в компании поделено на зоны ответственности, за которые отвечает определенный человек. Зарплату платят всегда вовремя, в отпуск ходим по графику. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Велл Крафт

Очень пожалел, что не прочитал отзывы сотрудников этой компании, которым удалось проработать хоть немного там. Директор эмоциональная психопатичка, постоянно кричащая на сотрудников, отвлекая менеджеров от общения по телефону. У нее даже нет своего кабинета, что бы кричать в нем, т.к. офисное помещение находится на первом этаже жилого дома (квартира). Занимается она этим в комнате, где сидят менеджеры (лучше бы что Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Аква велл

Выставляют одну и ту же вакансию в разных интерпретациях уже больше полугода. Кого ищут непонятно, обратную связь не дают. Сразу при трудоустройстве не оформляют в штат. Если бы знать, что с апреля висит вакансия, то ни ногой бы туда. Жаль потраченного времени. Подробнее>>

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе агенство пляжного отдыха ВЕЛЛ

Агентства этой компании разбросаны по всей Москве. В каком именно агентстве Вы работали? Мне предлагали пойти в офис на Полежаевской, но что-то не захотелось.
Не указаны ... Подробнее>>

01.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе агенство пляжного отдыха ВЕЛЛ

Работаю в этой компании. Очень нравится!!! Постоянные походы в кино, театры, проводятся небольшие тренинги самим директором, у котрой опыт очень большой. Ольга (директор) принимает на работу даже без опыта работы, всегда все расскажет-покажет, научит. большая умница.
нету такого!! ... Подробнее>>

29.05.2020
Велл Крафт

Днище. Никакого Трудоустройства. Слова бла бла бла. Каждую неделю оттуда бегут люди. Это в порядке вещей. Руководство не держит слово, не понимает элементарных вещей, на каждую фразу отвечает - Мне некогда. Оставьте меня в покое! Адекватности ноль. Потратите нервы, и в итоге не заплатят! Там жутко орут на сотрудников ДАЖЕ ПРИ КЛИЕНТАХ!!!! Постоянные крики и скандалы! Клиенты тупо в ахуе! Дно!!!
Бегите оттуда!! ...

Киев