Боровков Юрий Петрович

Боровков Юрий Петрович — начальник строительства городского суда Санкт-Петербурга. Думаю, ни для кого не секрет, что новое здание городского суда уже введено в эксплуатацию, сотрудники суда переехали в новые помещения. И все бы ничего, если бы здание это не было аварийным. Аварийным в том смысле, что работать и вообще находится там крайне опасно для здоровья. Официальная экспертиза подтвердила, что концентрация аммиака в помещениях превышает допустимые нормы в 5 раз. Мы не единожды обращались в Боровкову с просьбой разобраться в ситуации и принять меры, однако этот негодяй даже пальцем не пошевелил, между тем, это именно его функционал. За что он получает зарплату, вообще не понятно. Только и делает, что орет на подчиненных, да сотрудниц своих облапывает. Да, по поводу его беспринципного поведения в ситуации с аммиачным запахом в принципе понятно: деньги уже давно попилены, для того, чтобы провести снова экспертизу, устроить нормальное кондиционирование или провести полимеризацию стен просто нет средств. Средства же плотно осели в «карманах» Боровкова и его покровителей (понятно, что так нагло и безнаказанно себя вести можно только при наличии оных). С покровителями Боровкова тоже интересная штука получается, в питерской судебной тусовке давно уже ходят слухи о голубом лобби: businessnews24.ru/busines-i-finanse/vonyuchiy-sud-kak-diagnoz-epohe.html

Spravedlivyi
Вообще-то говорят что нормы превышены в 27 раз, только начальство на это не обращает внимания. Стоит в здании хорошая система вентиляции, но и ее превратили черт знает во что: все гремит, ревет, выступающих, если она включена, просто не слышно. Если отключена — невозможно находиться в зале.
Это позор для нашей судебной системы такое здание и такое начальство.
Isti
Ну мой бывший(!!!!!!!) начальничек еще тот фрукт. Наш пострел везде поспел. С ним и работать то невозможно было вообще. Если убрать лично-физические аспекты, такие как домогательства, причем выглядящие это как обязанность. То есть помимо работы в твои обязанности входит еще и развлечение нашего большого босса. Он с Епифановой намурлыкается и к себе, видимо догоняться. А тебя вообще никто не спрашивает, вперед и с песнями. Попробовала объяснить что не надо мне такого счастья и я «недостойна» такой чести, так было сказано (сказано — это мягко говоря, проорано)- а тебя то кто спрашивать будет? Ну не знаю как кому, а мне такого счастья точно не надо, пусть господин Боровков ищет другие игрушки. Пришлось уйти, да и здоровье, честно говоря, крепче будет, запашок тот еще витает, а мы этим дышим и чем это может закончится — неизвестно
angina
topspb.tv/news/news39935/
www.fontanka.ru/2014/02/04/149/

и т.д.

И раньше были сомнения, что руководил строительством пидорас. Теперь сомнений нет. Знаю точно)
businessnews24.ru/busines-i-finanse/vonyuchiy-sud-kak-diagnoz-epohe.html
Meatloaf
Кроме косвенных домыслов есть еще и свидетели его такого поведения. У нас, когда в отделе парни практиканты работали, так один ему приглянулся и он его, как видел, все время, так приободряющи по жопе хлопал, как девку прям. Практикант молодой, 3-й курс, не знал, что делать в такой ситуации, а Боровков никого не стесняясь, это делал.
Spravedlivyi
Сам свечку не держал, но ходили слухи, что одной из причин увольнения его из МО было как раз вот это.
GGGGG
Представтесь, если не сложно. Если правду говорите.
GGGGG
Ulster
Я очень сильно рекомендую администрации сайта вычистить все это гавно. Наказания за клевету еще никто не отменял. И, поверьте, суд вы проиграете. Ну, это просто «я фигею, дорогая редакция!»
«Очень сильные рекомендации администрации сайта» дает некто GGGGG . Кто он/она и откуда — непонятно. Тем не менее, отчего-то грозит судом…

Уважаемый/-ая GGGGG (правильно написано, в количестве буковок «G» нет ошибки?)!
Если данное утверждение ТС клевета, а Вы владеете прямо противоположной информацией — почему бы Вам не выложить это в интернет?
Начать можно конкретно с этого сайта — вместо того, чтобы грозить судебным преследованием администрации ресурса, предоставляющей всем (в том числе, и Вам) площадку для высказываний. )

09.04.2024 | положительный отзыв
Боровков Денис

Начну с того, что франшизу Педант для сотрудничества и открытия своего дела выбрал уже довольно давно, но определенное время ушло на то, чтобы накопить стартовый капитал, ведь пять лет работал обычным мастером по ремонту телефонов (не сказать, что работа малооплачиваемая,...
Значительных нет, как по мне

09.02.2014 | положительный отзыв
Алмаз Групп, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР БОРОВКОВ о работе в компании

АЛЕКСАНДР БОРОВКОВ:
Основными видами нашей деятельности являются :алмазная резка бетона, железобетона,монолита,кирпича ,резка проемов,канатная резка,алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне,железобетоне,монолите,кирпиче,демонтаж строительных конструкций из бетона , железобетона , кирпичной кладки , устройство оконных , дверных и прочих проёмов и их усиление металло-профильными конструкциями по ГОСТу . Перепланировка квартир под торговые площади.Мы используем алмазную технику . Она имеет ряд преимуществ : минимальная вибрация , отсутствие пыли, очень высокая скорость проводимых работ . Это наиболее благоприятный , лучший способ решения сложных строительных задач !Расчет и монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации в загородных домах!

Казань, Сибгата Хакима, 41

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Виктор Боровков

Виктор Боровков:
  Подключили в МТТ бесплатный номер 8-800 по акции. Удачно попали. Жаль, что раньше не уделяли внимания этому вопросу. Бесплатный номер действительно привлек дополнительных клиентов. Абонплата не напрягает, настроили услугу сами, без помощи. подключили приложение чтобы принимать звонки можно было на и на ноутбуки. Сейчас рассматриваем вопрос подключения коротких номеров для связи между сотрудниками. Сервис однозначно удобнее и выгоднее мобилок . Подробнее>>

28.06.2017

Не было.
Хороший колектыв. Нормальный директор. Нормальная компания, которая уже длительный период на рынке. Меня все устраивало, но переехала к мужу в другой город. Скучаю за этим коллективом. ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «боровков принт»

Единственный минус-это последние пару месяцев задерживает выплату зарплаты на 7-10 дней.
Хороший коллектив!Много интересных людей работают! Директор не надоедает своим присутствием и притязаниями. Работаю немного времени,но могу сказать что золотых гор Боровков не обещает,на собеседовании обговаривались зарплата и все условия труда, так оно и есть.Пьяного Боровкова за пол год не видела ни разу.То что он курит в кабинете,так пускай, Хозяин -Барин. Зарплату выплачивает и переработку тоже. Дорогие "Писатели" негативных ... Подробнее>>

04.04.2017

трудно судить..не успел найти
..уважаемые, выскажу свою точку зрения.. Мне довелось иметь непродолжительные финансовые взаимоотношения с Ярославом..Достаточно сложно судить как бы сложилось всё на долгом периоде, за свою работу получил оплату полностью и остался полностью удовлетворен сотрудничеством..Думаю, что редкий тот случай когда сотрудник низшего звена удовлетворен руководителем..от сюда и весь ниже приведенный негатив..Думаю, что в наше сегодняшнее трудное время получая кусок хлеба ... Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
боровков принт

В каждой компании есть свои минусы в работе, но это рабочие процессы. Больших минусов нет.
Все замечательно. Большой дружный коллектив. Очень позитивные клиенты у компании. Работники производства тоже милые приятные люди. Компания работает. проблем у нее нет. ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «боровков принт»

Боровков Ярослав Александрович при собеседовании обещает "золотые горы", но когда приходит время оплачивать труд - у Боровкова энтузиазм падает, он начинает искать проколы работника, чтоб оштрафавать, заплатить меньше. У Боровкова долгов немеряно, как у арендодателей, так и перед поставщиками, и кредиты в Банке напоминают о себе явками на судебное заседание... Люди, обходите стороной его контору, которая является банкротом. Все работают не официально, больничные и отпускные не оплачивает.
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Herman отзыв сотрудника Михаил Боровков

положительная сторона компании: Полная свобода действий, по сравнению с КакаКолой сигаретами и т.д. Нет ограничений вверх по зарплате.Если заработал, то получишь обязательно.Плюс бензин, плюс телефон(аппарат+оплата).Плюс обучение бесплатно. Если лично ВЫ, не умеете работать в прямых продажах, то компания не виновата! Шанс всем даётся одинаковый! Вместо того, что бы хаять, как бабы "плохого начальника", лучше добейтесь в жизни чего-нибудь.Заработайте денег ,докажите не словами, а делом, что ВЫ не неудачники, а уже потом сможете с полным правом говорить, что это плохая фирма. отрицательная сторона компании: Есть и минусы, врать и идеализировать не буду.Но для компании, котрая Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Herman отзыв сотрудника Михаил Боровков

положительная сторона компании: Молодая, динамично завоёвывающая рынок компания. Первая волна технических консультантов сейчас поднялась до руководителей. Верхний предел зарплаты отсутсвует. Есть реальная возможность зарабатывать 3000$ отрицательная сторона компании: Недостатки типичные для бысто развивающеся компании: логистика не всегда успевает за увеличивающимся объёмом продаж. Сильную роль играет человеческий фактор, впрочем как и везде. Подробнее>>