Руденко Никита Васильевич

Руденко Никита Васильевич пьяница-строитель, мошенник и горе ремонтник! Не связывайтесь с этим «строителем» — мошенником! Я заключила договор 26.02.2013 с частным лицом Руденко Никитой Васильевичем на ремонт квартиры, во время ремонта он затопил моих соседей, потом начал пить и испортил строительные материалы, ванну установил так, что не уходит вода, с счетчика сорвал пломбы и Петроэлектросбыт не пломбирует мне его (пришлось покупать новый), во время укладки тёплого пола, он его повредил, мне пришлось покупать новый, при укладке камня в прихожей неправильно затирал его, в результате камень изменил цвет и очень сильно отличается от первоначального, опять же мне пришлось покупать упаковку камня на замену. Мозаику в ванной комнате выложил криво. Поклейка обоев и укладка ламината производилась без Руденко другими рабочими за дополнительную плату. Я прекратила с ним работать, так как он систематически напивался и занимался вредительством, при этом он мне угрожал, что он на меня в суд подаст, что я ему денег должна, все сроки он сорвал, а сосед на меня подал в суд. В данный момент я плачу по кредитам за ремонт, не живу в квартире и ремонт не доделан и теперь плюс еще судебное разбирательство с соседом, который он оценил в 86 000 рублей + 40 000 рублей за адвоката. Остерегайтесь этого мошенника!

Win32
Представьтесь, пожалуйста, как Вас зовут? А то отзыв выглядит как простой поклёп. Договор же на руках есть, почему сами не пошли в суд подавать заявление на данного гражданина?
radost1980
Услуги адвоката в Питере за ведение дела стоят от 40 тысяч рублей. Я воспитываю одна дочь, взяла два кредита и вот что получила. Я педагог, у меня нет юридического образования и денег на найм адвоката. А у Руденко и юридическое и экономическое, видимо поэтому он считает, что ему всё с рук сойдет. Зовут меня Евдокимова Любовь.
Win32
Могу посоветовать Вам описать ситуацию на каком-нибудь юридическом форуме, там бесплатно дадут консультацию. Думаю, что с этого горе-мастера можно будет взыскать не только потраченные на материал и работу деньги, но и компенсацию за моральный ущерб, а так же расходы за услуги адвоката и все пошлины. Таких горе-мастеров много, сочувствую Вам. Я бы на Вашем месте не оставила всё просто так, тем более, когда висят кредиты и есть дети, своё нужно возвращать, это Ваши деньги. Удачи!
Win32
Вы подумайте, какой из него юрист или экономист, если он работает отделочником??))))
radost1980
В том то и дело, чтобы такие деньги, какие он зарабатывает на одном «ремонте» пока клиент не созрел, в банке для этого год надо на работу каждый день ходить. А он за два месяца срубил купоны, а потом хоть потоп. Благодарю за участие. Даже не ожидала, что кто-нибудь посочувствует. Приятно удивлена:)
dbcooper
radost1980 , я Вас тоже морально поддержу. Знавал таких «ремонтников». Дожать можно, есть методы. Но законных совсем немного. Оставшиеся деньги до суда не отдавайте ни в коем случае. Зайдите с договором в налоговую инспекцию, объясните ситуацию. Попросите неформально выяснить, платит ли этот гражданин налоги с данного вида деятельности. Скорее всего Вам пойдут навстречу. Если выяснится, что не платит, то это будет Вашим козырем.
Ulster
Однако! Как хорошо живут педагоги, в одиночку воспитывающие ребенка, в Питере!
Теплый пол, мозаика в ванной, камень в прихожей… Уж не говоря о новой сантехнике и обоях — это вообще мелочи. Пусть даже в кредит — а с чего деньги банку отдавать, с каких таких барышей?
Податься, что ли, в Питер? А то все считают, что у нас в Москве шоколадно… У нас педагоги так не шикуют — что да, то да. )
radost1980
Зависть плохое чувство. Я учитель иностранных языков по образованию, а ЗП у московских учителей всегда были выше чем вообще по России. Так что не надо прибедняться.
radost1980
Кроме того мозаика покупалась самая дешёвая, а сейчас это стоит так же как плитка да и камень это имитация под кирпич из гипса очень недорогой.
Ulster
Дело не в зависти, радость моя 1980 ! А в культурном намеке, что Ваш топик вызвал лично у меня обоснованные сомнения.
ВУЗовские написали бы «преподаватель», школьные написали бы «учитель», но ровно никто из них не написал бы: «я — педагог». Возможно, кроме воспитателей детского сада — они могли бы. Но воспитатели кредиты на ремонт не берут, им отдавать не с чего.
Вот уже и начинается юлёж:
Я учитель иностранных языков по образованию То есть, работаете Вы не по специальности?
Если честно — всем по фигу, откуда взялись у Вас деньги на ремонт. Наследство получили/бывший муж/любовник/родители дали… Но Вы же сами упомянули о двух кредитах!
Из Вашего поста ясно, что основная претензия — порча дорогостоящих материалов. А тут выясняется уже, что и камень — это не камень, а имитация под кирпич из гипса.
Может, и мастер — не мастер, а так, не сошлись характерами? Так это пустяки, дело-то житейское! )

PS: Ссылку на источник, где опубликована данная фотография дайте, пожалуйста! В принципе, это крайне нетипичное поведение для заказчиков — снимать на свою камеру исполнителя на пороге квартиры. Да хоть бы и внутри — всё равно нетипично…
radost1980
Ну у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий. Для меня и это деньги. Вы так написали камень, словно у меня мрамор. Вот я и ответила, чтоб Вы понимали. Не сойтись характерами могут мужчина с женщиной в вступившие в отношения, я заключила договор на строительные работы. Не надо путать это работа, а не любовная связь!
Так как строитель бросил строительный мусор в парадной, а не убрал мне пришлось тащить все самой до мусорного бака, в результате у меня лопнула киста и я попала в больницу. Может вам копию больничного послать по почте?
У моей мамы, после того как она узнала, что он затопил соседей, просто покинув квартиру не закрыв кран, начали отниматься ноги, и Вы называете это не сошлись характерами? Оригинально…
Речь идет о том, что этот человек может затопить еще кого-нибудь и испортить строительные материалы. А потом сказать: «Я ни в чем не виноват».
А Вам покоя не дает откуда у меня деньги и почему два кредита.
Фотография эта с его страницы на mail.ru, я его не фоткала!!! И это не моя парадная.
Вот ссылка: my.mail.ru/mail/valdivya
Ему 34 года, выглядит он пока еще нормально, и на меня он тоже произвел хорошее впечатление. Поэтому я и пишу здесь все это, чтобы предупредить людей.
Но Вам видимо надо пережить тоже самое, чтобы понять меня.
Zeus
Ссылку на источник, где опубликована данная фотография дайте, пожалуйста! В принципе, это крайне нетипичное поведение для заказчиков — снимать на свою камеру исполнителя на пороге квартиры. Да хоть бы и внутри — всё равно нетипично… Согласен, от себя хочу добавить, что на алкоша он как-то не очень похож. Дело в том, (возможно мадам топикстартер не в курсе), что частое употребление алкоголя накладывает специфический отпечаток на внешность «пользователя», независимо от возраста, здесь же этого не наблюдоется совсем, да судя по внешнесто не профессор, но и не имбицил.
radost1980
Если бы он был бы похож на имбицила, как вы пишете, я бы не стала заключать с ним договор. Поэтому и предостерегаю других, что внешность обманчива.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Руденко о компании ЦентрКонсалт

В январе мне потребовалось оформить сертификат ИСО, и я обратился в данную компанию. Я был приятно удивлен, как быстро все условия были согласованы с ними. Все заняло всего 15 минут!

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «София Руденко» о работе в компании

София Руденко:
Последние 3 года все кардинально изменилось. Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе. На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

После курса "Автоледи" чувствую себя в "своей тарелке" за рулём. Теперь езда для меня это не какие-то пытки, а любимое дело, можно сказать. Отличный курс, замечательный специалисты, большая поддержка и мотивация. Если всё еще сомневаетесь - не бойтесь, курс стоит того.

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Василий- Вы очень харизматичный и умеете убеждать! Поэтому я и не раздумывая записалась в онлайн-школу Вождениум. НЕ могу сказать, что мне было совсем легко, но уроки были полезны и доступно изложены. Самое сложное мне казалось парковка, но я смогла и это перебороть. Мне ничего не страшно теперь, я уверенна за рулем!

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Я училась в автошколе на автомате, но жизнь сложилась так, что пришлось садиться за механику. Сколько бы я не практиковалась, всё равно я почти на каждом светофоре бросала сцепление и глохла. Помог мне курс "Не бойся заглохнуть" от школы Вождениум. Курс стоит копейки, но после него я пересмотрела свою технику вождения и поняла, в чем была моя проблема. Спасибо за чётко выложенную информацию, всё понятно и легко!

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

"Без слёз не взглянешь" - это так мой любимый муж описывал мои навыки вождения. Хоть и закончила автошколу, с горем пополам сдала экзамен, но водить так и не научилась. Не было плавности в движениях, ещё и глохла постоянно (у нас механика). Муж нашёл курс от автошколы Вождениум и записал меня. Называется курс "Автоледи" и после того, как я его прошла, я действительно стала автоледи. Меня с машины теперь не вытащить, вожу и мужа на работу, и сама по делам езжу. Курс очень информативный и полезный, воды там не было. Я была в чате с другими девочками, так все остались

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Ездить на машине не боюсь, сама кого хочешь на дороге "забибикаю", но вот есть одна проблема, которую не могу долго решить. Моё слабое место - это парковка. Ну не понимаю я, как рассчитать траекторию и ровно припарковать машину. И моё спасение - это курс "Королева парковки" в школе вождениум. Теперь я паркуюсь и передом, и задом, и параллельная парковка для меня теперь не страшна. Мужики с открытыми ртами стоят, когда я паркуюсь. Курс стоит копейки, но знания я получила колоссальные.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Прошел год, как я закончила автошколу. Но чувствовала дискомфорт и напряжение, когда находилась без мужа за рулём. Он часто подшучивал надо мной по этому поводу. Но сам предложил записаться в онлайн школу Вождениум. Особо надеждами себя не тешила, но как вариант, решила попробовать. Курс обучения построен поэтапно, сложного ничего нет, скорее, страхи в голове. Всегда на помощь придут кураторы и девчонки из чата. Сама и не заметила, как почувствовала себя уверенней, муж в недоумении, но шутить перестал.