ЗАО ТД Ржевка Хлеб

Остерегайтесь компании ЗАО ТД Ржевка Хлеб. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства — одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор — редкий самодур, склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж, но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, бюджеты на вход в сети отсутствует. Все отделы конкурируют друг с другом, стараются прикрыть себя, а другим вставить палки в колеса. Зарплата только частично белая, поэтому при увольнении, как правило, никому не выплачивается неофициальная «серая» часть. Отпускные выплачиваются только по официальной зарплате.

15.08.2015 | положительный отзыв
ТД Ржевка Хлеб

Ржевка Групп:

Добрый день, уже, к сожалению, бывший наш сотрудник. Нам очень жаль, что у вас остались о нашей компании не только хорошие воспоминания. Но, видимо, именно из-за разногласий ваш путь и путь «Ржевка Групп» разошлись. Мы очень ценим, что вы работали у нас. Если у вас возникло недопонимание с кем-то из сотрудников, вы всегда можете обратиться в отдел персонала. Мы надеемся, что вы сможете все-таки забыть о тех проблемах, с которыми вы столкнулись в процессе сотрудничества с нашей компанией. Желаем вам удачи на новом месте! ... Подробнее>>