ТД Ржевка Хлеб

Телефон: 89531527861Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Ржевка Групп
Добрый день, уже, к сожалению, бывший наш сотрудник. Нам очень жаль, что у вас остались о нашей компании не только хорошие воспоминания. Но, видимо, именно из-за разногласий ваш путь и путь «Ржевка Групп» разошлись. Мы очень ценим, что вы работали у нас. Если у вас возникло недопонимание с кем-то из сотрудников, вы всегда можете обратиться в отдел персонала. Мы надеемся, что вы сможете все-таки забыть о тех проблемах, с которыми вы столкнулись в процессе сотрудничества с нашей компанией. Желаем вам удачи на новом месте!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Ржевка Хлеб

Остерегайтесь компании ЗАО ТД Ржевка Хлеб. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства — одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор — редкий самодур, склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж, но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, Подробнее>>