Такси в сочи - Неприличное поведение таксистов около аэропорта

Неприятно удивлены наглостью нелегальных таксистов Сочи. В мае 2014 года прилетели в Сочи с приятельницей, не успели выйти из аэропорта, как на нас "налетела" толпа таксистов Сочи с предложением своих услуг, причем в основном эти люди были не русские.. Доехать до пансионата" Бургас, это где-то 5 км, цена на автобусе 17 рублей. Но нам предложили за 750 руб. На наши отказы и просьбу оставить нас в покое- не реагировали.Пришлось отойти в сторону от этой толпы метров за 50, и тут достали. Причем с русского переходили на свой язык, и судя по хохоту вслед, видимо, оскорбляли. Мы были неприятно удивлены такой наглостью. Это были в основном частники, их машины всякой масти были припаркованы на автостоянке. Полиция никаких мер к ним не принимает. Весьма неприятное впечатление сложилось. Написала это под впечатлением ролика по телевизору из Новгорода, где таксисты обливают зеленкой пассажиров, похоже, таксисты сами хороши, такие цены загибают!!! И ведут себя не должным образом, судя по поступкам!

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

30.06.2017
Ред такси Сочи - служба контроля качества - Наглый обман постоянных клиентов , хамское поведение таксиста.

26.06.17г. в очередной раз воспользовались услугами " ред такси Сочи". Таксист долго не приезжал и не отвечал на звонки ( сбрасывал ), а после того, как наконец появился, стал вести себя по-хамски и нас же и обвинял в своих "косяках". К тому же всю дорогу употреблял какие-то жаргонные и вульгарные словечки, вёл себя нагловато и расторможенно. Пришлось после поездки обратиться Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сочи "Вайт" служба заказа такси»

Основное название: Сочи "Вайт" служба заказа такси Другие названия: Служба заказ такси "ВАЙТ" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.taxi-white.ru Телефоны: 234-44-08 Эл. почта: whitetaxi123..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Сочи, sochi Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Служба заказа такси, предлагаем услуги заказа такси и трансфер, перевозки и доставку. Сотрудничаем с гостиницами, ресторанами, кафе. Организация поездок на автотранспорте. Автор: Валерий Кульский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водитель Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Текущая зарплата: $650 Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых

19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
бастион: терористический чоп бастион сочи

зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
нету

18.09.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Компания понравилась, ориентировались на мой комфорт и подстраивались под меня. Несмотря на то, что живу в Сочи, просил присылать фото и видео квартир онлайн, чтобы я первично смог отсеять и не тратить время на поездки. Лично был только в 3 квартирах, одну из которых купил. Менеджер мне шла навстречу, на сообщения реагировала быстро даже в нерабочее время.