Чернов Сергей Александрович

Сергей проработал в компании 10 лет. За это время руководство поддерживало его во всех начинаниях: оплачивала дорогостоящие курсы и мастер-классы в России и за ее пределами, отправляла на обучение, дала возможность активно участвовать в открытии крупной гостиницы в г.Павловске «Крепость БИП», зачислила в кадровый резерв и питала надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество. А также, отдельно хочется отметить, предоставила служебную квартиру рядом с работой ему, жене и недавно родившемуся ребенку. На своей последней должности, которую он занимал — старший повар и и.о. шеф-повара, — Сергей имел доступ к кассе предприятия. В сговоре с Гивоиным Андреем Владимировичем (уроженец Белоруссии, повар), они выкрали из кассы 380 000руб. На данный момент дело передано в следственный отдел г.СПб. На вид они оба очень положительные люди и долгое время могут не показывать своих истинных намерений. Будьте бдительны!!!

Ulster
Gutsait_Group , пожалуйста, назовите свою должность в данной организации, фамилию и контактный телефон.
Потому как маловероятно, что «старший повар, проработавший 10 лет и и.о шеф повара Сергей выкрали из кассы 380 000 руб.»
Это выручка за какой период? А у вас касса снимается с какой периодичностью?
Да, хотелось бы уточнить среднюю проходимость заведения за день и среднюю цену обеда. Перемножим на калькуляторе ради интереса. Вряд ли получится 380 тыр в день, честно!
 На данный момент дело передано в следственный отдел г.СПб.
И номер дела, плииз.
Ulster
А, пардон — выкрали из кассы 380 000 руб. и.о. шеф повара — Чернов С. А. и повар Гивоин А.В., уроженец Белоруссии. Вдвоём.
Впрочем, вопросы прежние. )

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чернов Владислав Александрович

поправка - село Ермаковское, Красноярского края
Не указаны ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чернов Владислав Александрович

Добрый день! Мы являемся кредиторами данного лица. Большая просьба оказать посильную помощь в поиске доходов данного лица. Суть в том, что нам стало очень поздно известно место работы субьекта, к сожалению он скрылся с места работы ООО ПФ Хаммер (Новосибирск), где официально не был трудоустроен, но имел стабильный доход. Хоитм предостеречь работодателй от подобных отношщений с данным субьектом, т.к. он "сообщит куда следует" на работодателя, о чем есть подтверждающий документ - копия обьяснения о причинах неоплаты дознавателю в ОСП Железнодорожного района. Кто располагает информацией о доходах субьекта (Чернов Владислав Александрович 05.06.1970 г ) , просьба сообщить в отдел ОСП Центрального района, Железнодорожного района г. Новосибирска, или по e-mail: hp79..[]..bk.ru
нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Чернов владислав александрович - Алименты + подстава работодателя

Владислав Чернов 44 года, Новосибирск. Россия. НГПУ, Институт истории, гуманитарного и социального образования. Чернов Владислав Александрович, с 2011 года уклоняется от исполнения решений суда по уплате алиментов на троих несовершеннолетних детей. Последний Судебный приказ - 36260/13/02/54 от 30.08.2013 Регистрация 2-я Сухарная- Береговая 227 кв. 3 (адрес массовой регистрации) Возбуждено исполнительное производство ОССП Железнодорожного района, г. Новосибирск - Исполнительный лист от 10.06.2013 № 2-1071/2013 Сумма Подробнее>>

05.02.2016
Отзыв пользователя Сергей Чернов о компании Складской Комплекс СтройГрупп

Вы знаете, а у нас все нормально. Труба продаётся , очень тяжело людей уволить ненужных, потому что нравится з/п в 50000 руб. незаслуженных, а вот на 100000 как то тянут не многие. С теми кто продаёт, не расстаются. Так уж извините. Вы наверное из первых. Поэтому пришлось Вам выплатить пару раз по контракту и вы в слезы. Думаю, вы нашли нужных хозяев или стали сами руководителями, если нет , то обязательно Ваши мечты сбудутся. Удачи Вам ! А нам нужны ученики, из которых, в будущем получатся бизнесмены, а пока Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чернов о компании Промсвязьбанк

Интересные задачи. Нестандартность. Можно работать в гибридном формате: удаленка и офис. Для желающих есть разные активности и обучение с семинарами и спикерами. Сильная команда - приятно общаться с коллегами.
Есть проблемы с коммуникациями между отделами, иногда приходится подключать руководителя. Поначалу было довольно сложно разобраться - систему наставников можно улучшить.