Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПК Атланта

Отрицательные стороны

Производственная компания Атланта она же Гурми ДЫРЯВАЯ ХУЙНЯ!!!, работал я там пол года, кормили постоянными запеканками деньги будут завтра, может после завтра. Официальная зарплата от 4000 до 15000 тысяч, причём 15000 тысяч только у начальства, а у рабочих 4000-8000 тысяч. Всё остальное — чёрный нал с задержкой в два месяца причём с каждым месяцем задержка чёрного нала увеличивается в среднем на неделю полторы. При трудоустройстве без денег сидишь почти два месяца и в итоге получаешь около 10000 тысяч. Работают в основном одни таджики и азеры и там же и живут. Находится эта дырявая конторка на улице Комсомола 2 литера А, ст.метро Площадь Ленина. Производство продукции шараги (суши, ролы, салаты и прочая хуйня) происходит в зачуханных помещениях и антисанитарных условиях бывшего завода Арсенал. При увольнении кидают с зарплатами или по пол года ты выцарапываешь деньги. А написал я этот отзыв с целью предупредить тех кому вдруг попадутся вакансии этой компании посылайте их нахуй!!! Прямо не постесняйтесь набрать номер 380-35-40 и в ответ секретаря: «Атланта здравствуйте» сказать пидары!!! Там даже начальство меняется с периодичностью два-три месяца. ХОРОШО ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
konikonov
Не плохо оформлен приказик))) Только незаконен!!! Идите в суд с ним и поимеете их!))
admin
Приказ удален потому, что был сделан самостоятельно в фотошопе?
ptuchik-888
У меня просьба удалите пожалуйста этот отзыв всё решилось полюбовно, заранее спасибо!
mel
Ха-ха. А слово не воробей. Вылетит — не поймаешь! Это в школе учили. Всплыло в памяти?
Модераторы, не удаляйте пост. За слова, как и за поступки нужно нести ответственность.
Vova
Полностью согласен с первоначальным отзывом!!! Кидалово!!! свои деньги надо клянчить и ждать как ману небесную… загнали в долги… ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРКУ СТОРОНОЙ!!!
Тел. (812) 380-35-39
Факс.: (812) 380-35-40
Адрес: ул. Комсомола, д.2, лит. А НАЖИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!!!
48028
Я полностью согласна с вами ребята.Я как и вы не могу получить свои деньги за два месяца.Надо в прокуратуру идти пусть с проверками к ним нагрянут.Единственно коллектив хороший.Я бы на месте директора половина начальства уволила и тогда бы был порядок.Я ещё неделю подожду, а потом буду действовать.НАДОЕЛО СКАЗКИ СЛУШАТЬ.ТО У НИХ ДЕНЕГ НЕТ ТО ВЕДОМОСТИ НЕ ГОТОВЫ и т.д.Хочу свои деньги я их честно ЗАРАБОТАЛА.
Vova
Надо объединиться тем, кому не платят в Атланте!!! Вместе мы добьемся большего!!!
48028
Я на этой недели иду в прокуратуру.И к стати там уже есть два заявления на проверку этой компании.если на этой недели не заплатят должникам которые давно уволились.То ждут их проблемы и большие.Я уж постараюсь их организовать.ХВАТИТ НАС ВОДИТЬ ЗАНОС.МЫ НА ВАС РАБОТАЛИ И ХОТИМ СВОИХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫХ ДЕНЕГ.А НЕ ЖДАТЬ ИХ ПО 2 и больше месяцев.САМИ РАБОТНИКИ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ЗА ОКТЯБРЬ И ТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ.А те кто уволился они вовсе не расплатились только сказки лепят.
Crazy_hose
ого, сколько недовольных атлантой! Скажите, есть результаты? я сейчас работаю, хотелось бы тоже что-то сделать)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Торговый дом "АТЛАНТА" (ООО "Атланта"

Компания (если её так можно назвать) является какой-то странной ширмой. Предлагали приличную зарплату (60-70 тр), в итоге: за первый месяц еле выбил эту зарплату с задержкой в 1.5 недели. Далее два месяца её не платили и отмазывались отсутствием денег и ожиданием прихода, но при этом заставляли работать как проклятого. Никакой компенсации мобильной связи, ни компенсации ГСМ. Позже выяснилось, что никакой Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : атланта капитал

Положительные стороны:
В прошлом году обращались в строительную компанию, потому что захотели с женой баню построить, но я в этом ничего не понимаю. Прошло немного меньше чем полгода и мы с семьей устраиваем частенькие посиделки в бане!! Спасибо рабочим!!! Качественная работа сразу видно!! Быстро и оперативно все сделали. Все мои пожелания выполнили. Парилка конкретная!! 100% советую эту организацию.
Подробнее>>

04.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе УК АТЛАНТА

Положительные стороны:
Была на собеседовании 17 августа 2012 года. Очень приятная атмосфера в компании. Рабочая атмосфера в офисе - комфорт и спокойствие. Отношение к сотрудникам просто великолепное. По – крайнем мере со стороны так показалось :) Генеральный директор - молодая, но очень опытная девушка. Менеджер по работе с персоналом – отдельный предмет для разговора. Очень внимательное отношение к претендентам. Наизусть помнила ФИО, дату рождения и прошлый опыт (без подглядывания) в резюме. Не встречала такого.
Отрицательные стороны:
Неудобное для меня расположение офиса, что и явилось причиной отказа. Ездить на работу приходилось бы более 2 часов.
Подробнее>>

14.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе УК АТЛАНТА

Отрицательные стороны:
за 22 тысячи рублей хотели получить личного помощника,чуть ли не прислужку, которая должна была бегать по химчисткам и сдавать/забирать личные вещи секретарей приемной директора. секретарь волошина майя- полнейшее хамло. на просьбы отпроситься на полчаса не отпускала, но для себя требовали входить в положение и оставаться чуть ли не до 19.00. то есть переработка в 1 час.заместитель директора кудрявцева анна- отдельная песня: такой хамовитой забалки я еще не видел ни разу. кажется, у нее силиконом все мозги заросли. вся эта приемная директора заставляет ходить курьера и забирать для них то шампуни ...
Положительные стороны:
непосредственно девочки из самой канцелярии и на ресепшене нормальные, но приемная директора - это ад. такого неадеквата и беспредела я еще не встречал.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : атланта капитал

Положительные стороны:
Заказали с мужем дизайн интерьера. Из плюсов порадовало то, что достаточно быстро со мной связались. Встретились в офисе, где обсудили наши пожелания, специалист внес свои коррективы, которые были достаточно уместными, с некоторыми не согласилась, так же плюс, что не настаивали. В общем, в целом проект предоставленный дизайнером нам понравился.
Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта - Развод чистой воды

Отрицательные стороны:
Подскажите пожалуйста, у вас работает АН «АТЛАНТА СПБ» Виттонг Татьяна Вячеславовна, специалист по недвижимости?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : атланта капитал

Когда обратился в компанию, на участке уже был возведен фундамент. Искал строительную компанию, чтобы построить коробку, привести дом и участок в нормальный вид. На все про все ушло около 4 месяцев, работой и сотрудничеством доволен, остались положительные впечатления.

Украина, Киев, г. Киев, пер. Куренёвский, 19/5

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : атланта капитал

Переехали в свой дом, но после стройки вокруг дома происходил полнейший хаос. Было принято решение заняться благоустройством территории. Дел предстояло не мало, хотелось многое и сразу. Естественно делать всё самим просто не было времени, да и много чего не знаем. В интернете нашла эту компанию, посмотрела их работы, отзывы. Цена на работы адекватная, есть с чем сравнить. Строили беседку, дорожки делали, ну и так по мелочам. Пока всё устраивает. Спасибо ещё раз за вашу работу.

Украина, Киев, г. Киев, пер. Куренёвский, 19/5

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АТЛАНТА

виктор:
Решил заказать жалюзи на балкон,позвонил в организацию Атланта в Казани,но на поставленный вопрос не получил ответа,менеджер положил трубку,повторный звонок остался также без внимания,браво Атланта...

Казань г., Красная Б. ул., д. 8

Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания АТЛАНТА

Юлия:
Мы с семьёй переехали в новую квартиру и нам попалась солнечная сторона, поэтому сразу начали поиск компаний по производству жалюзи. Вышли на Атланту по рекомендации друзей. Во вторник утром я позвонила, менеджер все понятно объяснила и ответила на все мои вопросы, и предложила бесплатный замер. А в среду днём уже пришли замерщики, все замерили и помогли определиться с жалюзи. И уже в пятницу (!) мне их поставили! Причём монтажники сделали всю работу очень аккуратно и после себя все убрали. В итоге вышло очень быстро и недорого!!! Очень довольны работой!Прикреплены файлы: image.jpeg

Казань г., Красная Б. ул., д. 8

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>