Производственная компания Атланта она же Гурми ДЫРЯВАЯ ХУЙНЯ!!!, работал я там пол года, кормили постоянными запеканками деньги будут завтра, может после завтра. Официальная зарплата от 4000 до 15000 тысяч, причём 15000 тысяч только у начальства, а у рабочих 4000-8000 тысяч. Всё остальное — чёрный нал с задержкой в два месяца причём с каждым месяцем задержка чёрного нала увеличивается в среднем на неделю полторы. При трудоустройстве без денег сидишь почти два месяца и в итоге получаешь около 10000 тысяч. Работают в основном одни таджики и азеры и там же и живут. Находится эта дырявая конторка на улице Комсомола 2 литера А, ст.метро Площадь Ленина. Производство продукции шараги (суши, ролы, салаты и прочая хуйня) происходит в зачуханных помещениях и антисанитарных условиях бывшего завода Арсенал. При увольнении кидают с зарплатами или по пол года ты выцарапываешь деньги. А написал я этот отзыв с целью предупредить тех кому вдруг попадутся вакансии этой компании посылайте их нахуй!!! Прямо не постесняйтесь набрать номер 380-35-40 и в ответ секретаря: «Атланта здравствуйте» сказать пидары!!! Там даже начальство меняется с периодичностью два-три месяца. ХОРОШО ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ!!!
нет
Компания (если её так можно назвать) является какой-то странной ширмой. Предлагали приличную зарплату (60-70 тр), в итоге: за первый месяц еле выбил эту зарплату с задержкой в 1.5 недели. Далее два месяца её не платили и отмазывались отсутствием денег и ожиданием прихода, но при этом заставляли работать как проклятого. Никакой компенсации мобильной связи, ни компенсации ГСМ. Позже выяснилось, что никакой Подробнее>>
Положительные стороны:
В прошлом году обращались в строительную компанию, потому что захотели с женой баню построить, но я в этом ничего не понимаю. Прошло немного меньше чем полгода и мы с семьей устраиваем частенькие посиделки в бане!! Спасибо рабочим!!! Качественная работа сразу видно!! Быстро и оперативно все сделали. Все мои пожелания выполнили. Парилка конкретная!! 100% советую эту организацию.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании 17 августа 2012 года. Очень приятная атмосфера в компании. Рабочая атмосфера в офисе - комфорт и спокойствие. Отношение к сотрудникам просто великолепное. По – крайнем мере со стороны так показалось :) Генеральный директор - молодая, но очень опытная девушка. Менеджер по работе с персоналом – отдельный предмет для разговора. Очень внимательное отношение к претендентам. Наизусть помнила ФИО, дату рождения и прошлый опыт (без подглядывания) в резюме. Не встречала такого.
Отрицательные стороны:
Неудобное для меня расположение офиса, что и явилось причиной отказа. Ездить на работу приходилось бы более 2 часов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
за 22 тысячи рублей хотели получить личного помощника,чуть ли не прислужку, которая должна была бегать по химчисткам и сдавать/забирать личные вещи секретарей приемной директора. секретарь волошина майя- полнейшее хамло. на просьбы отпроситься на полчаса не отпускала, но для себя требовали входить в положение и оставаться чуть ли не до 19.00. то есть переработка в 1 час.заместитель директора кудрявцева анна- отдельная песня: такой хамовитой забалки я еще не видел ни разу. кажется, у нее силиконом все мозги заросли. вся эта приемная директора заставляет ходить курьера и забирать для них то шампуни ...
Положительные стороны:
непосредственно девочки из самой канцелярии и на ресепшене нормальные, но приемная директора - это ад. такого неадеквата и беспредела я еще не встречал.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали с мужем дизайн интерьера. Из плюсов порадовало то, что достаточно быстро со мной связались. Встретились в офисе, где обсудили наши пожелания, специалист внес свои коррективы, которые были достаточно уместными, с некоторыми не согласилась, так же плюс, что не настаивали. В общем, в целом проект предоставленный дизайнером нам понравился.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подскажите пожалуйста, у вас работает АН «АТЛАНТА СПБ» Виттонг Татьяна Вячеславовна, специалист по недвижимости?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Когда обратился в компанию, на участке уже был возведен фундамент. Искал строительную компанию, чтобы построить коробку, привести дом и участок в нормальный вид. На все про все ушло около 4 месяцев, работой и сотрудничеством доволен, остались положительные впечатления.
Украина, Киев, г. Киев, пер. Куренёвский, 19/5
Подробнее>>Переехали в свой дом, но после стройки вокруг дома происходил полнейший хаос. Было принято решение заняться благоустройством территории. Дел предстояло не мало, хотелось многое и сразу. Естественно делать всё самим просто не было времени, да и много чего не знаем. В интернете нашла эту компанию, посмотрела их работы, отзывы. Цена на работы адекватная, есть с чем сравнить. Строили беседку, дорожки делали, ну и так по мелочам. Пока всё устраивает. Спасибо ещё раз за вашу работу.
Украина, Киев, г. Киев, пер. Куренёвский, 19/5
Подробнее>>
виктор:
Решил заказать жалюзи на балкон,позвонил в организацию Атланта в Казани,но на поставленный вопрос не получил ответа,менеджер положил трубку,повторный звонок остался также без внимания,браво Атланта...
Казань г., Красная Б. ул., д. 8
Подробнее>>
Юлия:
Мы с семьёй переехали в новую квартиру и нам попалась солнечная сторона, поэтому сразу начали поиск компаний по производству жалюзи. Вышли на Атланту по рекомендации друзей. Во вторник утром я позвонила, менеджер все понятно объяснила и ответила на все мои вопросы, и предложила бесплатный замер. А в среду днём уже пришли замерщики, все замерили и помогли определиться с жалюзи. И уже в пятницу (!) мне их поставили! Причём монтажники сделали всю работу очень аккуратно и после себя все убрали. В итоге вышло очень быстро и недорого!!! Очень довольны работой!Прикреплены файлы: image.jpeg
Казань г., Красная Б. ул., д. 8
Подробнее>>