Траттория Грато

Здравствуйте! Ресторан и траттория Грато на первый взгляд вполне приличное и демократичное место работы. Молодой шеф-повар, который приветствует творчество в приготовлении блюд; относительно свободный график… НО!.. Поработав, там меньше месяца, понимаешь, что не все так прекрасно! Если вам нравится когда: — Вам приходится выпрашивать зарплату; — Ваши просьбы и пожелания просто забываются; — Вас просят приготовить блюда, не предоставив необходимых продуктов; — Вас кидают на деньги! (40% из работников так и не увидели свои зп). ТОГДА ЭТОТ РЕСТОРАН ДЛЯ ВАС!

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАТТОРИЯ ПАПАРАЦЦИ

Начальство адекватное, коллектив нормальный. Заработную плату хотелось бы конечно больше но в принципе нормально. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6922-trattoriya-paparacci-otzyvy.html#com1 в целом компанией доволен!
Отсутствие премией!

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Итальянский ресторан - траттория Pane & Olio»

Недолго проработал гардеробщиком в Pane & Olio на Парке Культуры, позиционирующем себя как элитный дорогой итальянский ресторан, но обошлись со мной там просто по-скотски. Когда я пришел на собеседование, молодой администратор Михаил сразу заявил мне, что работать здесь можно только неофициально (и это с зарплатой в 13 тыс рублей!). По его словам, и он сам и все без исключения сотрудники работают именно так, в соответствии с "принципиальной позицией руководства", т.е. нелегально и не платя никаких отчислений (очень бы хотелось, чтобы ими занялась налоговая полиция). С первого же дня удивило питание, которым меня угощали. Мало того, что это был самый дешевый минимальный бизнес-ланч всего один раз за многочасовой рабочий день, так и в нем всегда чего-то не додавали, например, легкой закуски. Даже когда я просил хлеба, на кухне спрашивали: "А что, в корзинке нет?". Как будто, если бы он ... Подробнее>>

24.02.2018
Траттория LA MIA

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем кто отработал 5 месяцев и к тем кто отработал более 7 лет одинаково скотское. Хозяйка не имеющая даже намека на образование может позволить себе накричать на человека не сдерживая мата как деревенский конюх, такими же оборотами Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Траттория Лимончелло

Итальянская кухня, блюда итальянской кухни, итальянская кухня забронировать. Заказать стол в итальянском ресторане, банкет, день рождения. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траттория "Ми Пьяче"

Как-то зимой решили сходить в украинскую тратторию. Тяжело, но буду писать НЕ положительный отзыв. Что главное в подобных местах для простых людей. Само собой, это и интерьер, и атмосфера, и обращение персонала- все это было на хорошем уровне, никто и не заметил проблем и не спорит. Но, это было главным до тех пор, пока нам не принесли (достаточно долго несли) чудную недешевую пиццу. Можно было бы и закончить рассказ и описать подробно отменный и вкусный лаконичный интерьер помещения, но нет. Вкус недешевой пиццы очень сильно озадачил и огорчил. Извините, но все же, человеку иногда хочется забрести в ресторан, но Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Траттория Vенеция

Много лет назад моя Крёстная сводила меня в этот ресторан. Именно на Страстном бульваре. Траттория оказалась изумительной! Обстановка - на уровне фешенебельного ресторана, при том, что цены здесь весьма демократичные. С тех пор эта траттория - моё любимое место. Здесь я впервые попробовала закрытую пиццу Кальцоне. Подобную пиццу я не нашла больше ни в одном итальянском ресторане в Москве. Если там и были закрытые пиццы - они не были настолько вкусными. Меню регулярно обновляется, но хиты, слава Богу, всегда остаются. Для меня это - вышеупомянутая пицца, клубничный супчик с мороженым, панакота. Здесь же подают самый вкусный десерт Тирамису - в Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Траттория

Мой молодой человек работает в этом ресторане уже достаточно, у них все время там какие не досдачи очень в больших количествах, воровать нереально. Все время задержки с зарплатой, или вовсе не выплата и кормление завтраками, а если и платят, то копейки.... Вечная текучка... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Дольче Амаро" ООО" Траттория"

Должностные инструкции для вновь поступающих на работу в это заведение на должность менеджера: 1) До прихода директора (златовласки) вы просто Обязаны помыть гардеробщика с мылом и мочалкой и заглянуть к нему в рот, чтобы проверить свежесть дыхания! 2) Вы должны заставить замолчать детей, у которых идет праздник ,ибо их смех и радость не дают спокойно все тому же директору заниматься итальянским языком с Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Траттория "Донна"

Уважаемые соискатели работы, хочу вас предостеречь от ужасных людей и отвратительных условий для работы в Траттория "Донна", а именно у Арсена Львовича. Обманывают с выплатой зарплаты, бизнес ведут не честно, уходят от налогов, схемы обмана клиентов, не оформляют по ТК РФ, обещают много, но по факту унижают и оставляют без денег. Телефон: 8 916 859 15 00, E-mail:arsen-77-77..[]..mail.ru Место работы: Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Траттория Венеция

михаил:

Посетил Тратторию Венецию в столешниковом на свой день рождения с семьей. до этого много лет посещали на Чеховской. И пожалели, что изменили проверенному месту. Заказали вино (1 литр), карпаччо, факаччо, суп, горячее на двоих, десерт и кофе. Вино и карпаччо принесли моментально. Только начали вкушать попивать, как через минут 5 принесли горячее. мы даже половину карпаччо не съели. вот и выбор: или пусть все остынет или карпаччо потом ешь. а потом еще минуты через 3 приносят факаччо и еще через пару - суп. прикиньте порядок подачи блюд. причем никаких вопросов: когда подать. было ощущение, что в столовке. на Чеховской любой официант, пробегая мимо, подольет вино в Ваш пустой бокал. Здесь ничего подобного. кофе, которым славится на Чеховской здесь никакой. одно молоко. да и сахар стал простой, а не тростниковый как на Чеховской. Настроение в день рождения испортили.  Вывод: больше сюда ... Подробнее>>