Ресторан "Дольче Амаро" ООО" Траттория"

Должностные инструкции для вновь поступающих на работу в это заведение на должность менеджера: 1) До прихода директора (златовласки) вы просто Обязаны помыть гардеробщика с мылом и мочалкой и заглянуть к нему в рот, чтобы проверить свежесть дыхания! 2) Вы должны заставить замолчать детей, у которых идет праздник ,ибо их смех и радость не дают спокойно все тому же директору заниматься итальянским языком с репетитором! 3) Вы обязаны встать на мойку мыть посуду, потому как все мойщицы были уволены в один день тем же директором 4) Вы должны врать гостям (или не договаривать), что доставка пиццы пешая, ибо это снижает количество заказов. А то, что доставщик идет пешком по морозу с простой сумочкой и приносит кусок «замороженного теста» все тому же дорогому гостю- это не в счет, главное, деньги он уже заплатил! 5) Вы должны сказать бабушке – одуванчику, которая исправно выполняет свою работу, «чтобы она так передвигала свои шаркающие ноги как если бы порхала», ибо должна быть бабочкой на лоне природы! 6) После каждого посещения туалета самим высокопоставленным директором вы должны заходить в туалет и вынюхивать, так же ли прекрасно пахнет это место, как и до него! 7) Вы должны гнать из зала бывших сотрудников, пришедших за своей зарплатой , если они не хотят, чтобы им выбили зубы и забрали блатные братки в обезьянник! 8) Ваша зарплата вам не принадлежит, ИБО первая часть уходит на минусы по бару, при том ,что вы не бармен и выполняете его работу, так как они просто бегут ,увидев все вычеты из зп( мой минус составил 5000 руб за бутылку вина, которая была найдена при окончательном пересчете, а премия за работу 500 руб); из второй части будет вычтена стоимость замены стульчака для дорогого унитаза, который случайно сломали гости, при этом оставив в ресторане немалые деньги; и , наконец, все , что осталось от зарплаты, вам придется ждать 33 дня и 3 года, при этом каждый раз доказывая, что вы ее заслужили! 9) Про вас обязательно все тот же директор (за вашей спиной) составит резюме для вновь прибывающего состава, оценив ваши профессиональные качества такими эпитетами, как ,например, «падкий на передок»(как если бы держала свечку или участвовала), и после всего, будет говорить, что вы самый что ни есть ценный сотрудник! 10) И ,НАКОНЕЦ, вы должны быть ЦЕННЫМ сотрудником, по словам все того же директора, чтобы вас КИНУЛИ НА ВАШУ ЗАРПЛАТУ!!! Мало того, ведут двойную бухгалтерию; отмывают деньги соседнего бЦ "Воронцов"(так как хозяин один);сотрудников оформляют по минимальной ставке,регулярно возят подарки в СЭС и при этом к сотрудникам относятся(директор -блондинка- 33 года) как к скотине!

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАТТОРИЯ ПАПАРАЦЦИ

Начальство адекватное, коллектив нормальный. Заработную плату хотелось бы конечно больше но в принципе нормально. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6922-trattoriya-paparacci-otzyvy.html#com1 в целом компанией доволен!
Отсутствие премией!

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Итальянский ресторан - траттория Pane & Olio»

Недолго проработал гардеробщиком в Pane & Olio на Парке Культуры, позиционирующем себя как элитный дорогой итальянский ресторан, но обошлись со мной там просто по-скотски. Когда я пришел на собеседование, молодой администратор Михаил сразу заявил мне, что работать здесь можно только неофициально (и это с зарплатой в 13 тыс рублей!). По его словам, и он сам и все без исключения сотрудники работают именно так, в соответствии с "принципиальной позицией руководства", т.е. нелегально и не платя никаких отчислений (очень бы хотелось, чтобы ими занялась налоговая полиция). С первого же дня удивило питание, которым меня угощали. Мало того, что это был самый дешевый минимальный бизнес-ланч всего один раз за многочасовой рабочий день, так и в нем всегда чего-то не додавали, например, легкой закуски. Даже когда я просил хлеба, на кухне спрашивали: "А что, в корзинке нет?". Как будто, если бы он ... Подробнее>>

24.02.2018
Траттория LA MIA

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем кто отработал 5 месяцев и к тем кто отработал более 7 лет одинаково скотское. Хозяйка не имеющая даже намека на образование может позволить себе накричать на человека не сдерживая мата как деревенский конюх, такими же оборотами Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Траттория Лимончелло

Итальянская кухня, блюда итальянской кухни, итальянская кухня забронировать. Заказать стол в итальянском ресторане, банкет, день рождения. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Траттория Грато

Здравствуйте! Ресторан и траттория Грато на первый взгляд вполне приличное и демократичное место работы. Молодой шеф-повар, который приветствует творчество в приготовлении блюд; относительно свободный график… НО!.. Поработав, там меньше месяца, понимаешь, что не все так прекрасно! Если вам нравится когда: — Вам приходится выпрашивать зарплату; — Ваши просьбы и пожелания просто забываются; — Вас просят приготовить блюда, не предоставив необходимых продуктов; Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траттория "Ми Пьяче"

Как-то зимой решили сходить в украинскую тратторию. Тяжело, но буду писать НЕ положительный отзыв. Что главное в подобных местах для простых людей. Само собой, это и интерьер, и атмосфера, и обращение персонала- все это было на хорошем уровне, никто и не заметил проблем и не спорит. Но, это было главным до тех пор, пока нам не принесли (достаточно долго несли) чудную недешевую пиццу. Можно было бы и закончить рассказ и описать подробно отменный и вкусный лаконичный интерьер помещения, но нет. Вкус недешевой пиццы очень сильно озадачил и огорчил. Извините, но все же, человеку иногда хочется забрести в ресторан, но Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Траттория Vенеция

Много лет назад моя Крёстная сводила меня в этот ресторан. Именно на Страстном бульваре. Траттория оказалась изумительной! Обстановка - на уровне фешенебельного ресторана, при том, что цены здесь весьма демократичные. С тех пор эта траттория - моё любимое место. Здесь я впервые попробовала закрытую пиццу Кальцоне. Подобную пиццу я не нашла больше ни в одном итальянском ресторане в Москве. Если там и были закрытые пиццы - они не были настолько вкусными. Меню регулярно обновляется, но хиты, слава Богу, всегда остаются. Для меня это - вышеупомянутая пицца, клубничный супчик с мороженым, панакота. Здесь же подают самый вкусный десерт Тирамису - в Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Траттория

Мой молодой человек работает в этом ресторане уже достаточно, у них все время там какие не досдачи очень в больших количествах, воровать нереально. Все время задержки с зарплатой, или вовсе не выплата и кормление завтраками, а если и платят, то копейки.... Вечная текучка... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Траттория "Донна"

Уважаемые соискатели работы, хочу вас предостеречь от ужасных людей и отвратительных условий для работы в Траттория "Донна", а именно у Арсена Львовича. Обманывают с выплатой зарплаты, бизнес ведут не честно, уходят от налогов, схемы обмана клиентов, не оформляют по ТК РФ, обещают много, но по факту унижают и оставляют без денег. Телефон: 8 916 859 15 00, E-mail:arsen-77-77..[]..mail.ru Место работы: Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Траттория Венеция

михаил:

Посетил Тратторию Венецию в столешниковом на свой день рождения с семьей. до этого много лет посещали на Чеховской. И пожалели, что изменили проверенному месту. Заказали вино (1 литр), карпаччо, факаччо, суп, горячее на двоих, десерт и кофе. Вино и карпаччо принесли моментально. Только начали вкушать попивать, как через минут 5 принесли горячее. мы даже половину карпаччо не съели. вот и выбор: или пусть все остынет или карпаччо потом ешь. а потом еще минуты через 3 приносят факаччо и еще через пару - суп. прикиньте порядок подачи блюд. причем никаких вопросов: когда подать. было ощущение, что в столовке. на Чеховской любой официант, пробегая мимо, подольет вино в Ваш пустой бокал. Здесь ничего подобного. кофе, которым славится на Чеховской здесь никакой. одно молоко. да и сахар стал простой, а не тростниковый как на Чеховской. Настроение в день рождения испортили.  Вывод: больше сюда ... Подробнее>>