Cистема плюс (пылесосы Kirby)

Развод в «Cистема плюс», ст.м. Старая Деревня, Савушкина 83 к.3. Искал я работу и о чудо наткнулся вроде-бы на интересное предложение — spb.vacansia.ru/rabota/185579.html Вакансия торгового представителя, девушка по телефону сказала, что «компания» занимается продажами «бытовой техники, т.е. разной.», зарплата 35тыс + обучение, да и опыта не надо, сказали что оформление по ТК (трудовой кодекс или трудовая книжка). Пригласили на собеседование. Большое здание офисного центра внушает доверие, ибо выглядит оно достойно, снаружи стоят дорогие авто. На входе охрана и турникет. Как только зашел в офис этой Системы плюс, сразу же меня насторожило то, что за столом сидели человек 5 и заполняют одну и туже анкету (т.е. этих людей тоже пригласили на собеседование), а из двух комнат вышли два парня, видимо после собеседования, один заподозрив что-то тоже свалил. Офис сам маленький и пустой: стул, стол, телефон, телевизор на стене. Подошел к секретарю, сказал что по поводу работы и мне дали эту же анкету. Присаживаясь на место, я спросил у сидящих, не по вакансии ли торгового представителя они приехали, все сказали: «Да», пара человек была на другие вакансии (менеджера и водителя вроде). И это еще больше меня насторожило, ибо в один и тот же день, в одно и тоже время (а мне назначили время с двух до четырех) приехали люди на собеседование на одну вакансию. Посмотрев анкету я ничего необычного не обнаружил, простая анкета, где живешь, где работал, есть ли судимости и т.п. Предположив, что это развод, я подошел к стенду с информацией (дабы посмотреть, что же там интересного) и на мое удивление предстала картина — сертификат на пылесос Kirby! Спросив у сидящей секретарши, торгуют ли они только пылесосами, она не поднимая глаз ответила: «Да». Я еще раз переспросил и она ответила тоже самое. На мое удивленный вопрос о том: «вы торгуете разными товарами или только пылесосами?», она опять не поднимая глаз (коза), ничего мне не ответила. Позвала то-ли менеджера, то-ли еще кого (пришла баба) и началось веселье — на мои вопросы, почему по телефону говорится одно, на месте другое, она ответила, что оператор возможно забыл (ахахахахахахах) или перепутал что-то (хахахахахаи). После этого бреда и сомнительной на вид компании, я просто порвал эту анкету, и тут она заявила, что выкидывать эту анкету надо у них (На анкете я накатал свои данные, телефон, где живу и т.п. и подумал, выкину здесь, то кто их знает, может полезут составлять мои данные, а потом названивать мне или писать по моему адресу), я сказал что не буду и не хочу выкидывать у них, она сказала что мол у них устав такой, форма есть, это якобы их анкета затрачена, я сказал: «покажите эту форму, где все это написано», и этим ввел её в ступор. Глаза у неё были в тот момент по 50 медных рублей. Все же я вышел и выкинул все на улице. Кидалово я вижу за километр, знал же что ехать не стоит, зачем поехал? На выходе у охранника я спросил, знаете ли вы что-то про офис «система плюс», на что я получил предсказуемый ответ: «Фирма сомнительная на самом деле», а на вопрос как долго они арендуют офис, получил ответ: «Обитают они у нас уже долго». Я так понял что разводят они тоже не малое время, видимо за счет впаривания пылесосов и выживают. Кстати сам офис центр (Антарес) просто продает помещения под офисы, а люди арендуют у них эту площадь. Короче говоря, из всей ситуации можно понять, что вы будете ездить по квартирам или по офисам и будете впаривать эти никому не нужные пылесосы. Ни на какого представителя, а тем более торгового можете не рассчитывать. Еще раз убеждаюсь, что легких денег и легкой работы подобной этой в вакансии из интернета не бывает! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТУ ЧУШЬ! Тел. (911) 773-54-41 (Марина), метро Старая Деревня, Савушкина 83, к.3. Если что-то подобное увидите — даже не звоните.

cntafybz
В продолжение подобные компании ищут менеджера по кадрам или по набору персонала это для того, чтобы набирать просто лохов, которые будут эти пылесосы продавать, и если не находишь, то и зарплата соответсвующая, чем больше находишь, чего то заплатят когда нибудь.Вообще кидалово видно сразу.От предложения каких то диких тренингов до анкеты.
cntafybz
И еще с чем столкнулась, разместив свое резюме на сайтах работы (разместила, чем больше, тем лучше), у меня уходили очень быстро деньги с сотового, оказалось с этих сайтов идут никчемные рассылки по работе за мой счет и счет приличный.Сайт Суперджоб не особо ждите ответа, чтобы посмотреть Ваше резюме у работодателя требуют денег и невсегда заплатив работодатель налетает на свежее резюме, могут угостить и давнишним.Джоб работает и авито со сландо там выхлоп есть и для работодателей и сотрудников ищущих работу.
zetwOw
Я кстати никогда не создаю резюме в интернете — толку от этого мало будет, лучше сразу звонить по номеру телефона написанного в вакансии.
За авито и сландо спасибо!
Anduniel
У них видно большой размах. Я там работала в течении 2х дней, 4 года назад. Устроилась, просто бумажку подписала «договор». На вакансию оператор. Необходимо было каждый день обзванивать одни и те же номера и предлагать им треклятый пылесос. За два дня, я наслушалась мата и не одного заказа. По мимо этого, в офисе, сидят две-три подсадные дивицы, которые постоянно тебе рассказывают, о том сколько много они денег зарабатывают на этой профессии.
ZhabsterLobster
Что могу сказать господа… Контора теперь называется ООО«Хоум Систем». Располагаются там же на Савушкина 83 БЦ «Антарес» 110 кабинет. В конторе сей отработал 2 дня. Ох… ел. Абсолютно зомбированная масса людей, невменяемых. Каждое утро играет Электрохаус опускается дискобол и все пляшут, орут про Кирби Спирит и респектуют всячески тем, кто вчера продал пылесос.
После сего кошмарного ритуала всех грузят по 8-9 человек в 6-и местные фольксвагены и везут в какой нибудь отдаленный район, где на холод выгоняют и заставляют «дОрить» что в прямом смысле обозначает — ходить по квартирам и предлагать «Бесплатную чистку ковра» если человек соглашается, ты отзваниваешь, приезжает Вэн и тебе дают пылесос Кирби стоймостью 149000 рублей и 1.5 часа на то, чтобы втюхать оный, несчастной бабушке или кого ты там «задОрил». После 1.5 часов этого ололо заходит лицо начальствующее, и не дай бог ты в процессе демо не «Вытянул 100 фильтров» + не продал пылесос, вынесут мозг, обзовут дебилом бездарным итд. потом едешь на другое демо, потом на еще, потом еще… по итогу Вэн высаживает тебя где нибудь в ебенях за минут 10 до закрытия метро. В общем если вы ищите зомби работу с рабочим днем в 15-17 часов с весьма сомнительными перспективами заработка, то вэлкам.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника noname

В компании не может заработать только бездельник, которому лень оторвать зад и правильно обслужить клиентов. "Текучка" персонала практически отсутствует. Увольняются либо те, у кого возникло закономерное желание развиваться в чем-то дальше, либо неудачники, которые не нашли себе места под солнцем. При приеме на работу всегда озвучивают подробный расчет зарплаты и если умеешь держать калькулятор в руках, то зарплату можно довольно точно посчитать. Никто не урезает проценты и не нарушает условий договоренностей. Если ты не создан для продаж, то нечего и жаловаться на нестабильность заработка, ведь у всех продавцов зарплата зависит от того, сколько продал. Неудачники заранее знают, что не сделав Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Плюс, Альфа-Плюс

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деньги плюс - Компания деньги плюс лохотрон

Здравствуйте! Я нашел с виду доверчивый сайт и вложил в него деньги: http://dengi-plus.org Вложил я для проверки 500 руб на 10 дней, т.к. это самая минимальная сумма для вкладов. Все деньги переводятся на их кошелек, на сайте нет личного кабинета, якобы для безопасности! В общем, прошло 10 дней, и от компании Деньги плюс мне деньги не пришли. Администрация писала, что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
29.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Регион плюс или Работа плюс

Здравствуйте. При общении по телефону представились, как прямой работодатель. Когда пришла на собеседование, оказалось, что это кадровое агентство. Предложили заполнить анкеты с данными паспорта и СНИЛС. После всего заявили, что предоставят мне данные о вакансиях при условии, что я заключу договор с НПФ "Европейский" на перечисление моих накопительных пенсионных средств в данный фонд. Я, конечно, отказалась, но мои данные остались Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>