Интер Медиа Групп

Одним из видов деятельности компании Интер Медиа Групп является размещение рекламы в лифтах и на специальных стендах. Основные сотрудники — подростки от 16 лет. Компания не выплачивает зарплату в принципе. Для получения зарплаты нужно выполнить 11 ежедневных норм, т.е. в любом случае отработать не менее 11 дней. На все вопросы отвечают две молодые девушки, ни главного бухгалтера, ни юриста, ни руководителя компании найти невозможно. Это откровенный лохотрон для подростков.

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

20.10.2018
ООО "Интер Медиа Групп"

Работала 2 недели и выпихнули без оформления так видно у них принято. Ужасное отношение, требуют работать с 7-00 до 19-00 хамы и бессердечные люди. Законодательством там и не пахнет. За 2 недели моей пахоты меня не удосужились оформить - ни договор ни трудовую книжку и ничего с них как с гуся вода - трудинспекция разводит руками. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "интер - медиа" - Заколебали навязывать услуги

С МОМЕНТА ПОКУПКИ НОМЕРА КРАСНОДАРСКОГО МТС, НЕТУ НИ ПРОДЫХА НИ ПОКОЯ ОТ КАКИХ ТО ЗАСРАНЦЕВ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ЗАЙОБЫВАЮТ СМС-КАМИ С НАВЯЗЫВАНИЕМ РАЗНЫХ НЕНУЖНЫХ УСЛУГ, В ДЕНЬ ЧЕРТОВЫ КУЧИ СМС СОК. И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ФУНКЦИЯ ИНФО-ОТКЛЮЧЕНА. ЕСЛИ ЭТУ РЕКЛАМУ ШЛЕТ НЕ МТС, ТО ВОПРОС---ОТКУДА У ЭТИХ ПРИДУРКОВ МОЙ НОМЕР?????? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО КАЖДЫЙ УРОД-МОШЕННИК МОЖЕТ ЛЕГКО ВЛЕЗТЬ В ТЕЛЕФОННУЮ БАЗУ Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
ооо интер групп

HR видимо недалекий тип, отправил тест бухгалтеру с дебильными вопросами, поэтому и требуется восстановление бухгалтерского учёта. Такие тесты и заполняют некомпетентные специалисты, после которых разгребать приходится.
...

Москва, в Московской области, Ульяновск

29.12.2021
ооо интер групп

Быстро откликнулись на вакансию, предложили пройти 2 теста, которые по словам HR-менеджера, отнимут у меня немного времени. Открыла 1 тест - там вопросы, касающиеся "продукта моей деятельности". второй тест - 200 вопросов в формате психологического теста! 200!!! Еще этот тест у меня слетал раза 2. В итоге, я не прошла (меня не готовы пригласить на интервью), якобы у меня что-то не так с личностными качествами! По-моему, компании пора нанимать роботов, а не живых людей, потому что в работе важны ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ качества, знания и умения, а вопросы "вы часто не высыпаетесь?" и "готовы ли Вы помочь нуждающемуся человеку?" меня КАК РАБОТНИКА никак не характеризуют. Бред.
Ничего не могу сказать. ...

Москва, в Московской области, Ульяновск

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ооо интер групп

Коллектив

Екатеринбург

31.05.2020
ООО "Азия Интер Групп ДВ"

Кругом, сплошь и рядом отрицательные стороны. Задержка бонусной премии на 4 и более месяцев. Некомпетентность руководства по подбору некоторых сотрудников. недостаток это Потапова Наталья. Козни с ее стороны, [censored] не умение находится и работать в коллективе, да к тому же и поставили ее руководителем отдела. Виктория Подорванова поощряет все ее выходки и прикрывает ей все дикие минусы по сделкам. Покинув Подробнее>>

26.03.2020
Азия Интер Групп ДВ

Кругом, сплошь и рядом. Задержка бонусной премии на 4 и более месяцев. Некомпетентность руководства по подбору некоторых сотрудников. недостаток это Потапова Наталья. Козни с ее стороны, [censored] не умение находится и работать в коллективе, да к тому же и поставили ее руководителем отдела. Виктория Подорванова поощряет все ее выходки и прикрывает ей все дикие минусы по сделкам. Покинув компнию не

Россия, Москва

24.04.2019
ооо интер групп

Зарплата белая, без задержек. Корпоративы, скромные подарки к праздникам.Коллектив дружный. Ну что ещё? Чай, кофе, к чаю, к кофе - бесплатно. Отпуск как положено. За работу в выходные (очень редко) - отгулы, не заплатят. Плохого? Работы много (очень много). За это и зарплату получаем. Если Вы специалист хорошего уровня - всё будет нормально. Если очки ...

Москва, в Московской области