Азия Интер Групп ДВ

Кругом, сплошь и рядом. Задержка бонусной премии на 4 и более месяцев. Некомпетентность руководства по подбору некоторых сотрудников. недостаток это Потапова Наталья. Козни с ее стороны, [censored] не умение находится и работать в коллективе, да к тому же и поставили ее руководителем отдела. Виктория Подорванова поощряет все ее выходки и прикрывает ей все дикие минусы по сделкам. Покинув компнию не выплатили большую часть заработанной зароботной платы. Компания просто огонь. Обязательно туда стоит сходить, чтобы укрепить свои невры, разочароваться в людях или наоборот получить нервный срыв.

Россия, Москва

31.05.2020
ООО "Азия Интер Групп ДВ"

Кругом, сплошь и рядом отрицательные стороны. Задержка бонусной премии на 4 и более месяцев. Некомпетентность руководства по подбору некоторых сотрудников. недостаток это Потапова Наталья. Козни с ее стороны, [censored] не умение находится и работать в коллективе, да к тому же и поставили ее руководителем отдела. Виктория Подорванова поощряет все ее выходки и прикрывает ей все дикие минусы по сделкам. Покинув Подробнее>>

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

20.01.2022
Гостиница "Азия" (ООО Азия): Кидают на зарплату

Проработала месяц и получила одну выплату 2500 р. Это совсем уж гроши за суточную работу да с уборками. Это первая часть зарплаты. А На вторую часть меня кинули, управляющий [М.] сказал что вы плохо работали и вообще, хуже работника они не видели((( Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

01.03.2020
ООО "ГК АЗИЯ" ,ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"

Собственница компании аферистка, которая обманывает сотрудников. Принимает на работу, а потом принимает на их место спустя месяц без обоснования новых и не выплачивает заработную плату. Судя по ее поведению, имеет психическое расстройство, кричит как невменяемая. Проверив ее предыдущий послужной список было выяснено, что она обманывает людей в любой сфере, где работает на очень крупные суммы. Как сотрудников, так и контрагентов.

Россия, Москва

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Азия Н", ООО "Азия"

несоблюдение ТК РФ, "серая з/плата", изменение условий оплаты задним числом, задержка и не выплата з/платы, задержки и "кидки" по выплатам по отношению к партнерам-дистрибьюторам за проведенные промо и оплаченную з/плату нештатному персоналу, компаниям-перевозчикам за услуги. Никому из уволившихся в полной мере не выплатили задолженности по з/плате. Отпускные выплачиваются только исходя из белой з/платы. Я перестал работать, когда долг компании передо мной составил 350 000 руб. (оплата командировочных, оплата за 2 месяца и отпускные). По отношению к ООО Азия Н в суде несколько дел, сейчас организована ООО Азия, чтобы не платить по старым обязательствам
Хороший Start Up, давший огромный опыт ... Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
ооо интер групп

HR видимо недалекий тип, отправил тест бухгалтеру с дебильными вопросами, поэтому и требуется восстановление бухгалтерского учёта. Такие тесты и заполняют некомпетентные специалисты, после которых разгребать приходится.
...

Москва, в Московской области, Ульяновск

29.12.2021
ооо интер групп

Быстро откликнулись на вакансию, предложили пройти 2 теста, которые по словам HR-менеджера, отнимут у меня немного времени. Открыла 1 тест - там вопросы, касающиеся "продукта моей деятельности". второй тест - 200 вопросов в формате психологического теста! 200!!! Еще этот тест у меня слетал раза 2. В итоге, я не прошла (меня не готовы пригласить на интервью), якобы у меня что-то не так с личностными качествами! По-моему, компании пора нанимать роботов, а не живых людей, потому что в работе важны ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ качества, знания и умения, а вопросы "вы часто не высыпаетесь?" и "готовы ли Вы помочь нуждающемуся человеку?" меня КАК РАБОТНИКА никак не характеризуют. Бред.
Ничего не могу сказать. ...

Москва, в Московской области, Ульяновск