Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Азия Н", ООО "Азия"

несоблюдение ТК РФ, "серая з/плата", изменение условий оплаты задним числом, задержка и не выплата з/платы, задержки и "кидки" по выплатам по отношению к партнерам-дистрибьюторам за проведенные промо и оплаченную з/плату нештатному персоналу, компаниям-перевозчикам за услуги. Никому из уволившихся в полной мере не выплатили задолженности по з/плате. Отпускные выплачиваются только исходя из белой з/платы. Я перестал работать, когда долг компании передо мной составил 350 000 руб. (оплата командировочных, оплата за 2 месяца и отпускные). По отношению к ООО Азия Н в суде несколько дел, сейчас организована ООО Азия, чтобы не платить по старым обязательствам

Хороший Start Up, давший огромный опыт

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

20.01.2022
Гостиница "Азия" (ООО Азия): Кидают на зарплату

Проработала месяц и получила одну выплату 2500 р. Это совсем уж гроши за суточную работу да с уборками. Это первая часть зарплаты. А На вторую часть меня кинули, управляющий [М.] сказал что вы плохо работали и вообще, хуже работника они не видели((( Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

01.03.2020
ООО "ГК АЗИЯ" ,ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"

Собственница компании аферистка, которая обманывает сотрудников. Принимает на работу, а потом принимает на их место спустя месяц без обоснования новых и не выплачивает заработную плату. Судя по ее поведению, имеет психическое расстройство, кричит как невменяемая. Проверив ее предыдущий послужной список было выяснено, что она обманывает людей в любой сфере, где работает на очень крупные суммы. Как сотрудников, так и контрагентов.

Россия, Москва

26.03.2024 | положительный отзыв
Наше направление – вся Азия

Наше направление – вся Азия: от Казахстана до Камбоджи. Возим, как правило, скоропортящиеся товары, потому оперативность на первом месте. В компании с пониманием относятся к нашей специфике, всегда придерживаются расписания, опозданий не было. Благодарны!
ценник сейчас немного вырос

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент

Тут на производстве хорошие условия прежде всего из-за того, что завод построен относительно недавно, соответственно, он для работы более комфортен, оборудование все новое, современное, автоматики много, поэтому работать тут легче. Ну и зарплата хорошая, по работе всем необходимым обеспечивают, сам ничего ни разу не покупал
Снизил бал за условия, потому что это хоть и современный, но завод, условия все-таки тяжелее, чем в офисе

18.12.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент отзывы о компании

Тут нормальные условия, как в плане ЗПшки, так и в плане обеспечения трудового процесса, то есть спецодежжду они пердоставят, СИЗ предоставят. Все это у них есть. Заработная плата будет полностью белая, причем они за все время выплачивали ее полностью вовремя.
Ну тут могут быть переработки.

13.01.2024 | положительный отзыв
Азия Цемент отзывы

Завод современный, то есть условия труда здесь лучше, чем на подавляющем большинстве пензенских производств. Хорошая белая зарплата. Всякие мероприятия бесплатные для сотрудников. И самое важное, что всем этим тимбилдингом не заменяют деньги, зарплата белая, выше чем по региону.
Их почти нет. Можно больше бонусов для сотрудников, корпоративные спортзалы ДМС и т.п. Я имею в виду расширить все это

18.12.2023
ООО Азия Цемент

Нормальное место, где платят больше чем в среднем по региону, плюс все что необходимо для работы они покупают. То есть нет такого, что приходится бумагу для принтера покупать.
Есть вариант быть оштрафованным, но за серьезные косяки.