Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Азия Н", ООО "Азия"

несоблюдение ТК РФ, "серая з/плата", изменение условий оплаты задним числом, задержка и не выплата з/платы, задержки и "кидки" по выплатам по отношению к партнерам-дистрибьюторам за проведенные промо и оплаченную з/плату нештатному персоналу, компаниям-перевозчикам за услуги. Никому из уволившихся в полной мере не выплатили задолженности по з/плате. Отпускные выплачиваются только исходя из белой з/платы. Я перестал работать, когда долг компании передо мной составил 350 000 руб. (оплата командировочных, оплата за 2 месяца и отпускные). По отношению к ООО Азия Н в суде несколько дел, сейчас организована ООО Азия, чтобы не платить по старым обязательствам

Хороший Start Up, давший огромный опыт

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

20.01.2022
Гостиница "Азия" (ООО Азия): Кидают на зарплату

Проработала месяц и получила одну выплату 2500 р. Это совсем уж гроши за суточную работу да с уборками. Это первая часть зарплаты. А На вторую часть меня кинули, управляющий [М.] сказал что вы плохо работали и вообще, хуже работника они не видели((( Подробнее>>

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

01.03.2020
ООО "ГК АЗИЯ" ,ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"

Собственница компании аферистка, которая обманывает сотрудников. Принимает на работу, а потом принимает на их место спустя месяц без обоснования новых и не выплачивает заработную плату. Судя по ее поведению, имеет психическое расстройство, кричит как невменяемая. Проверив ее предыдущий послужной список было выяснено, что она обманывает людей в любой сфере, где работает на очень крупные суммы. Как сотрудников, так и контрагентов.

Россия, Москва

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Азия - Все - таки хочется, чтобы людей начали уважать без закатывания громких скандалов

В пятницу решили семьей поужинать в кафе "Азия", частенько там бываем, т.к. мало посетителей и неплохая кухня, т.е. можно сказать, что являемся постоянными посетителями. Делаем заказ. На горячее заказываю блюдо "Рыба по-московски", в основу которого входит СЕМГА. На вопрос сколько займет готовка по времени, официантка сказала, что не более 20-25 минут. Спустя 1 (!) час моя еда готова! Радость переполняет. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Азия лес»

На собеседовании обещает много и хорошо, но на самом деле полное кидалово. Соц.пакета вообще нет, зарплата третья часть белая остальное черная, спецодежды нет, больничный за свой счет, стажировка за свой счет, проживание обещали квартиру предоставили общагу с удобствами чуть ли не во дворе, директор Савчук постоянно орет как недорезанный, даже на женщин матом не стесняясь! Задержка по зарплате от двух до трех месяцев, если уволился то вообще не выплатят, кинут пять- десять тыр, и гуляй...
нет, кидают по полной программе... ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Аноним

Зп дождаться здесь невозможно, постоянно кормят завтраками, неделями. Задолженность по зарплате людям, уволившимся еще даже летом до сих пор не проплатили. Дикая текучка кадров, начиная от обычных менеджеров и заканчивая начальниками отделов. Думаю это о чем-то говорит?! Уволившиеся работники бегают по различным инстанциям, прокуратурам в надежде получит свои кровные, но все без толку...Не ходите сюда работать. Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азия Микс

Проработала 2 месяца, была в шоке от графика и оплаты, работая с 10.00 до последнего клиента оклад в смену выходил меньше, чем у кассира. Полное нарушение трудового законодательства, проработав месяц и так и не получив свой трудовой договор на руки, выслушала от менеджера по персоналу Александра, общавшегося со мной совершенно хамским тоном : "а зачем он тебе вообще нужен?", кое как я этот договор всё же получила, но только у ген.директора (он же один из учредителей), но это уже не имело значения чтобы оставаться на такой работе, значило бы потерять всяческое уважение к себе. О зарплате вообще разговор особый, она здесь "депозитная", т.е. выплачивается 20 числа следующего месяца , допустим вы устроились на работу 1 января, так вот з/п за январь вы получите только 20 февраля, и то вопрос получите ли? т.к. её могут задержать ещё на пару недель, а ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "азия" - Не работайте у них

пригласили на работу из за срочного недостатка поваров), так как тётечка которая работала там (та, что делала осетинские пироги, ей нужно было в общем возвращаться в Осетию) меня взяли вместо неё обещали 12-13 тысяч на руки за пол месяца работы, то есть за 15 смен, график который мне обещали 2 vs 2 в итоге оказалось-то, что график там грубо говоря Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Азия Цемент

Работать днями и ночами, получать выговоры за косяки руководителей и фетисова, который почуял себя барином.

Пенза