ООО ГК АКЦЕНТ

Впечатления от работы в фирме: Зарплата как и везде маленькая. Высшее руководство всё норовит урезать расценки, поэтому много зарабатывать нельзя — не больше нормы в смену. Начальства и пр. товарищей много, но никто толком ничего не решает, какая-нибудь производственная мелочь выливается в доооолгую проблему. Оборудование всё китайское с соотвествующим «качеством». Пролетарий меж собой разговаривает матом не взирая на пол и возраст, половина коллектива наши друзья из Средней Азии — УЧИТЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ, пригодится. У рабочих в одном цеху нет холодильника, хотя смены по 12 часов и еда подтухает на жаре, холодильник только у руководства, им нужнее. Народ любит выпить в рабочее врямя, если особо не наглеть — на это закрывают глаза. Все работающие, даже вновь прибывшие, считаются ВОРАМИ-НЕСУНАМИ — шмонают сумки-пакеты аж два раза на день — в цеху и на проходной, хотя если недостача — высчитывают со всех, это такая местная социальная справедливость. Если нужны начальству деньги на корпоратив — высчитывают из з/п приличную сумму опять же типа компенсация недостачи или воровства. А положительного в фирме совсем чуть, даже писать не стоит.

lt2051
Работаю там же на Самойлова, 5. Весь бывший завод в аренде. И нигде нет такой картины как можно наблюдать где Акцент свои губки делает. У выхода из корпуса стоит будка копеечной охраны и по окончании смены у всех шмонают сумки и пакеты, сами ручками туда лазят. Такое впечатление что каждый рабочий там вор, а делают они не хозтовары, а что-то военно-секретное. Чтоб рабочим у охраны отметиться и уйти домой надо им отстоять в очереди 10-15 мин. Нигде в других фирмах у нас такого нет.
ssavv
а почему не написать то) для пущей объективности)
yakovlev
В сентябре 2011 года прошёл собеседование в этой фирме. Отослал резюме, приехал, переговорил лично, заполнил анкету. Обещали перезвонить в течение недели. Не перезвонили. Перезвонил сам. Сказали, что ещё не готовы ответить. Так продолжалось очень долго, не могли сказать по-русски — «да», или «нет». Ради интереса отзвонился в марте 2012 года, так как объявление у них, по всей видимости висит вечно. Та же история повторилась: ни «да», ни «нет».
Впечатление, что либо там в офисе сидят и мастурбируют, либо в фирме жёсткая текучка кадров.
Телефоны фирмы: 7031770, 3630544. Попросите мелодичный женский голос Ксении. Та ещё специалистка по кадрам.
Такое отношение к людям недопустимо. Фирма отстой.
23B51
Руководство в «Акценте» на 90 % отстойно-некомпитентно. Кадровичка яркий пример семейно-клановой организации фирмы: зачем работать, если у тебя уже приличный оклад и ты родственник или хороший знакомый нужного руководителя. Даже если ты патологический лентяй и профессионально «особо одарёный » фиг тебя уволят (по причине — см.выше).
А вообще лучше сюда не устраиваться — надо беречь нервы и хоть немного себя уважать.
Splitter
работаю там уже почти 2 года! зарплата отличная оборудование надёжное всегда и всё под рукой! я не из администрации а простой оператор если что! производство постоянно развивается работать там удобно и комфортно начальству нужно что бы вы тока выполняли свои обязанности и не подводили тада будете жить дружно! за пьянку там выставляют сразу же!!! друзья из средней азии есть но лично меня это не напрягает работу свою они выполняют! в данный момент есть целая команда механников и служба ОТК которые моментально реагируют на ваши запросы (например если приходит некачественное сырьё) сделали столовую постоянно добавляются какие то улучшения! Вобщем то как и во всех местах не приветствуют если начинаете качать права но если вдуматся минусов я счас найти не могу главное выполнять свои обязанности и не парится всё оплатят если стараетесь!
axo_alex
Работаю в Акценте около года, и могу поделиться своими впечатлениями-
Если Вы работаете честно, не лентяй, то у Вас есть реальные перспективы-как карьерного, так и финансового плана.Руководство в организации очень хорошее и интеллигентное, что сейчас большая редкость.
Производство расширяется и ассортимент продукции очень разнообразный.Задержек зарплаты нет-все стабильно день в день.
Ulster
Вы там вакансии, что ли, разместили? В выходной, да ещё и праздничный день некий пользователь
axo_alex СЕЦИАЛЬНО регится, чтоб ответить в забытую всеми тему… )))
Win32
За работу в выходные и праздничные дни положен двойной тариф))) axo_alex, Ваша контора соблюдает ТК?
axo_alex
Вы можете не верить мне-это ваша воля и я вас понимаю.Я написал все как есть.
+79523591786-Это мой номер телефона-отвечу на любые вопросы.
P.s К руководству я не имею отношения.
Win32
Зачем нам Ваш номер телефона? Лучше напишите, как Вас зовут и кем Вы там работаете.
Ulster
Не, ребята, так не пойдет! )
Вы, axo_alex , знали, на что шли, размещая информацию о компании на публичном ресурсе. Информации, правда, кроме панегириков фирме и руководству лично, там 0,0%.
Теперь не надо предлагать анонимных действий, типа «позвоните по телефону, отвечу на любые вопросы», прокомментируйте отзывы сотрудников сразу здесь.
Что конкретно в них — неправда?
axo_alex
Хорошо, отвечу за то, что знаю наверняка.
Ксения из отдела кадров ушла год назад, если кому интересно.
Никаких очередей на проходной нет-там стоит СКУД-приложил карточку и прошел.В сумку никто никому не лезет.
Контингента из Средней Азии стало значительно меньше.
Столовых-три.Холодильники есть.
Я допускаю, что раньше ситуация была хуже, но сейчас все по другому.
Работаю я в отеле ахо-занимаюсь обслуживанием инженерных систем и общестроем.

Не, просто дело в том, что негативные отзывы двухгодичной давности и с тех пор многое изменилось.
Win32
Как Вас зовут и кем Вы работаете в организации?
Ulster
Да кем-кем! Менеджером по персоналу! )))
Чтоб «хозяйственник», да свое личное время в выходной, тем более, ПРАЗДНИЧНЫЙ день, тратил на опровержение столетних негативных отзывов???
Да он их даже не увидит, потому как рабочее место в «отделе АХО» (административно-хозяйственного обслуживания) вряд ли вообще компьютеризировано… ) А «занимается обслуживанием инженерных систем» айтишник, в отделе IT.
Учите матчасть иерархическую структуру приличных предприятий, axo_alex ! )))
Splitter
уволился! контора кстати не самая плохая косяки там есть но и вам там многое прощают самое что там было лучшее это коллектив от коллег до начальницы участка люди замечательные таких нигде больше не найдёте (врать не буду я там уже не работаю) чувак выше не врёт он правда хозяйственник кароче работать мона место не самое лучшее но и не самое плохое (это я со своей колокольни)
Zeroger
Сейчас дела у фирмы отвратительные и шефы стали экономить на всем чтобы набивать себе карманы.Народ увольняется пачками.Расценки по сделки ниже плинтуса, просто копейки.Раньше не было штрафов и все было лояльнее.Сейчас работать стало невозможно.Раньше такового бардака не было.Не ходите работать в акцент.Ничего не за работаете не в одном из отделов.фирма отстой.
Zeroger
И главное не верьте тому что вам пообещает директор по персоналу Ишакова.Запомните что кроме директоров там никто не зарабатывает!!! Все остальные это гастарбайтеры и лошки готовые работать по 12-14 часов за 24 тысячи рублей.
DjDrof
Хотите быть оплеваным и оскорбленым-вэлкам в Акцент! Сейчас там такая политика что работник-это раб которому можно не заплатить и выствить за двери, даже если ты отработал больше 5 лет.Не нарвиться зп-уволить! Плохие условия труда-уволить! Можно только работать как проклятый и молчать в тряпочку иначе уволят или обсчетают.
Вся их продукция-она из кИтая просто ее упаковывают в Российскую упаковку(FunClean, Золушка,Teamo, КлейБери-не покупайте ее!!!!).Все станки-кИтай.Вся шиза у них началась после переименования в Производственную компанию Акцент, а директора в президента фирмы.Им все кажется что они всемогущие и короли рынков, хотя дела у них хуже с каждым днем и следовательно они режут зп всем работникам и увольняют всех неугодных, тех кто не согласен на уменьшение зп или работать «на результат»(типа на доску почета вместо премий).Реально сейчас своим беспределом они довели всех людей на фирме, что скоро уволяться все!!! Из фирмы даже таджики уже бегут который на складе работали или на производстве-даже их начальство достало штрафами, к.т.у и процентами за невыполнение и отказ ходить строем.Реально по утрам завсклад строит грузчиков и кладовщиков как в армейке, делает перекличку а потом гимн фирмы поют))))Это цирк.На производстве еще хуже-один опоздал, а высчитают со всех! С браком так же! Расчет на то что в испытательный срок оттрубили люди за копейки а потом уволить.Три месяца за 10000 рублей!!! Реально на фирме всех задолбало это!!! Надеюсь люди прочитают и не пойдут работать в эту пивную лавочку!!!
Splitter
Фига себе у вас там веселуха настала! А руководство не менялось? Знаю такие случаи когда при смене руководства меняется вся политика фирмы ну и не всегда в лучшую сторону! А вакансии видел на пакетоделательные машины похоже там где экструдеры стоят в литейке но звонить не стал у меня тогда зарплата на порядок выше была чем предлагали там ну и оборудование посерьёзнее чем хлеборезка для тряпки! А если так вспомнить раньше прикольно там было мне помню и премию платили сверху да и работа нравилась и коллектив нормальный был вобщем воспоминания только хорошие! А 10 штук за 3 месяца это жестоко канешн я бы сразу сбежал!: )

| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
акцент: Обман

Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000 500000 дешевле!

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Сборище обманщиков

Хотела купить землю, внесла аванс и подписала соглашение. Черед 10 дней после этого в виду семейных обстоятельств поняла что не могу купить земельный участок так как деньги понадобились срочно на лечение родственника. Сообщила в агентство, написала письменное заявление с просьбой вернуть аванс. Обещали в кратчайшие сроки, хотя по соглашению сроки возврата 30 дней. В итоге уже 2 месяца мои деньги в этой конторе и я не могу их вернуть. Кормят завтраками. Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Никому не посоветую

Добрый день. Персонал ужасный, хамло - самый подходящий для них синоним. Никому не советую данную организацию. Дам совет, научитесь соблюдать субординацию. Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводилово

Продавал свою квартиру на Авито. Позвонили из Акцента с предложением разместить мои фото и описание на их сайте. Очень корректно, на мой взгляд, подробно и доходчиво объяснил причину, по которой их услуги меня не интересуют. Вроде бы девочка Юля всё поняла. Но всё равно разместили у себя моё объявление, скопировав текст с Авито, увеличив цену на 100 000 руб. (их лот № 001-017к). Через несколько недель после продажи квартиры заглянул на их сайт. Опа! А моя квартира ещё продаётся! Ну ведь молодцы!Обращайтесь к ним! Пусть лохов разводят!P. S. Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводят на бабки и все, свою работу не выполняют

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами со своей историей «покупки квартиры», мой риелтор нашел квартиру именно у данного агентства, мы связались с ними, приехали, посмотрели квартиру, нам с молодым человеком понравилась квартира, вроде как все, покупаем, потом сам собственник отказался от продажи по семейным обстоятельствам, ну написали заявление по возврату денежных средств, после нам предложили другую квартиру но, в след. кв я первоначальный взнос не вносила, т. е эти деньги они должны были мне вернуть и подписать другой договор на след квартира т. к отказ я уже написала, Подробнее>>

27.06.2019
Работа в Акцент Групп отзывы сотрудников

Родион:
Вечные задержки зарплаты списание премий черная зп Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акцент Групп отзывы

Ольга:
Очень круто, когда компанией управляет собственник. Заинтересованный и разбирающийся в производстве. Удобная локация производства и огромное само производство типографии В коммерческом отделе гибкий график. Много возможностей для тех, кто готов работать на совесть Подробнее>>

03.09.2022
Арт-Акцент: Недобросовестные

Хочу всех предостеречь от работы с данной фирмой. Арт Акцент, они же Зеркала24, они же ип [Ф.] [Т.] [А.] Это не производители, а обычные перекупщики, притом с накруткой до 5 раз. Со сроками выполнения от полугода. Абсолютно все заказы выполняются с громадными просрочками, если выполняются. Но что точно, это то, что после оплаты заказа про свои деньги вы можете забыть Подробнее>>