Аферист Клепиков Аркадий Федорович

ищу пострадавших от действий Адвоката Афериста Клепикова Аркадия Федоровича ( Тел:8(495)5061460, моб .+79255061460)Реестровый номер: 50/1293 . Адвокатская палата Московской области. Суть мошенничества заключается в подделке документов на различные экспертизы, которых не было, и за которые должен платить клиент. так я заплатил в общей сложности 150 000 рублей за экспертизы которые были только на бумаге а в суде он их даже не предоставил, еще бы, они ведь не настоящие. кто еще пострадал от неё, напишите тут в комментариях.

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>

26.06.2020

Прошу максимальный репост.Пусть Клин знает своих героев.Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие либо деловые связи, что либо покупать у них).ип Кавкаев Алексей Федорович огрнип 312502003200021 инн 502002621000 и общество С ограниченной ответственностью "реалстрой", Кавкаев Алексей Федорович генеральный директор, инн 5020062702, кпп 502001001141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021https://hh.ru/employer/3545059https://hh.ru/employer/1711849Суть: Человек договорился о интервью, пришел на Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

04.09.2017
Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам, брендам и маркам часов. Простое общение с ними превращается в дешевый спектакль. Красный гелендваген - тупая пошлость, но только не для них. Место работы - структуры связанные с "Немецкой деревней". Самое главное - нечистоплость в коммерческих вопросах. Кидают людей на раз-два, перешагивают Подробнее>>

13.06.2017
ВИЗУАЛКОНТАКТ (ИП Клепиков Андрей Юрьевич)

Визуалконтакт и Макс Медиа - по сути своей две компании, но один и тот же директор Клепиков Андрей Юрьевич. 52 летний "дирехтор". Всегда делает умный вид, показывая свою значимость, на деле слово человеческое нормально сказать не может. Обманывает всех сотрудников. Правда история данного гражданина как он обманывает людей лежит еще в каталоге 10 летней давности Товары и Цены. Он там Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Денис Федорович

Был у них на презентации, и сначала хотел у них покупать бота, а потом решил не мелочиться и вписаться в их франшизу. MediaPro привлекли по большей части удобством бизнеса. Работаешь себе по сути где угодно, где есть инет и все. Я довольно долго работаю удаленно, так что был рад продолжить в том же режиме, но при этом в качестве франчайзи. Сама франшиза не плоха, дает хороший заработок. Бывают ссоры с го, но это обычно по мелочам, так все в порядке) Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
АЛАН-АВТО бенефициар Андросюк Дмитрий Федорович

Компания АЛАН-АВТО не добросовестный контрагент, под руководством бенефициара Андросюк Дмитрий Федорович (хотя в учредителях его нет, директор тоже не он) руководит всей деятельностью компании АЛАН-АВТО, именно этот человек.Сам Андросюк Дмитрий Федорович не становится учредителем и директором фирм, так как у... Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Иван Федорович Крузенштерн о работе в компании

Иван Федорович Крузенштерн:
С точки зрения бизнеса - Крупная компания, которая не нуждается в представлении почти в любой сфере. Имеет стабильные обороты и лидирующую позицию по продажам среди конкурентов. Высокая клиентоорентированность, в т.ч. потеряем любых сотрудника(ов) - не потерям проект! Компания, которая готова реализовать любой проект, даже в убыток (речь идет о любых цифрах), но не упустить заказ. Западный уровень обслуживания и производства Большой склад готовой продукции и большая база поставщиков-партнеров, которые готовы на все (не буду описывать позу) ради Феликса ... Мощная "школа" для толчка в будущее офисной работы в любой сфере !! Бесценные навыки - стрессоустойчивость 80 lv, "переговоры/беседа с ген. директором любого уровня ? - обычное дело" или консультации умолишенных или людей преклонного возраста? - аналогично, четкость действий - научат работать по бумашке. "Информативный" опыт в работе с тендерами (тут нечего сказать... сказать Путину ) Карьерный рост очень стремительный, можно за 1-2 года вырасти до значимой должности, а за 5-7 до ген директора Компании можно впиндюрить любое оборудование или софт за большие деньги,

12.10.2021
Чтуп Федорович Транс

[А.] Березун так называемый искал машину перевезти Коммунарку. 2 точки!Но про магазины и что вообще это магазины и коммунарка ни слова!Я думал так что! Ну ладно, втюхал по хитрому! На втором магазине, я завис на следующий день до обеда, а мне надо было ехать уже на другой заказ, ждали грузчики, все оговорено было! Я ему ты давай разруливай ситуацию, у Подробнее>>

27.06.2019
Отзыв сотрудника Игорь Фёдорович о компании Кадровый центр Президент

Очень круто работает компания, резюме не обновлял уже более 7 лет на сайте hh! Сижу на работе, раздался звонок, поинтересовались не ищу ли я работу? У меня уже были мысли, посмотреть для себя, что-то новенькое. Анна менеджер профессионал. Я очень рад, что согласился пройти собеседование с ней. Теперь я с новой работай и с достойной зарплатой! Желаю Вам здоровья и роста в вашей непростой профессии.