MMCIS FOREX

Кондаков Константин Георргиевич - мошенник и Вор! Его споддельники Волков и Савченко.Путем создания финансовой пирамиды и мошеннических действий MMCIS FOREX он удерживает и не возвращает миллионы долларов у своих клиентов.сейчас скрывается на украине. не верите ознакомтесь с источниками - mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=5394 и другое их полно в яндексе. Компании и сайты до сих пор существуют.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Mmcis не выполняет контракт

Мой логин в MMCIS brats69 22.04.2013 заключен с MMCIS контракт № 277252422 20.02.2014 года я инвестировал в программу индекс ТОП 20, размещенную на сайте компании ru.forex-mmcis.com, 1000 $ (Одну тысячу долларов) США. 25.09.2014 я расторгнул контракт в одностороннем порядке, о чем уведомил MMCIS через терминал 24.09.2014, по условиям контракта за 24 часа. Для прохождения верификации, в период с 11.09.2014 по 30.09.2014 в адрес компании Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
mmcis.ru - Компания mmcis обманывает людей

Приветствую. Сегодня я все-таки решил вынести ссор из избы и рассказать людям правду о компании MMCIS. Примерно год назад я увидел рекламу их ней компании и решил инвестировать свои деньги в их Index TOP 20. Деньги завел без проблем, проценты тоже во время накидывали. Но, месяц назад понадобились срочно деньги на покупку вещей для дома. Сделал заявку на вывод, и жду теперь Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дилинговый центр "FOREX MMCIS group"

Сразу оговорюсь, что описывать всех прелестей работы с этим дилинговым центром я не буду, их достаточно. В интернете можно найти много отзывов реальных пользователей и инвесторов об этом брокере. Есть положительные отзывы, есть и отрицательные, не всех все устраивает и это хорошо, потому что рисует более полную картину о работе компании.Хочу только сказать о их собственной прграмме инвестирования Index TOP 20 с минимальным порогом входа, который подойдет если не абсолютно всем, но многим. Минималка для инвестирования всего лишь 100 долларов с ежемесячной капитализацией и возможностью реинвестиции. Деньги крутятся на рынке Форекс двадцаткой лучших трейдеров системы в доверительном управлении. Комиссия системы Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Forex - Как я торговал с forex club

Торговал с Forex Club больше года. И на учебном счете и на реальном. Главная проблема этой конторы – открытие и закрытие позиций и обработка ордеров. На учебном счете позиции открываются и закрываются моментально, но зато когда торгуешь на реальном – запрос цены идет по 15 – 20 сек., а если в этот момент на рынке начинается стремительное движение цены, то и Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MMCIS Group

Наверное многие, в том числе и я, пытались работать/заработать на Форексе, но не прилагали к этому должных усилий, относились несерьезно, и, как следствие, все проигрывали.В свое время, году так в 2009 и я пробовал. Но месяцев 4-5 побарахтавшись потерял свои кровные 600$ и решил остановиться. Пощупав, что такое Форекс, сделал для себя вывод, что сам заработать не смогу и забросил это дело. Правда убедился, что деньги платят. Пробовал выводить.В июле 2013 года мне коллега по работе рассказал о MMCIS Group, а конкретно об их программе Index Top 20 (вот ссылка: https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=63954). Узнав, что твоими деньгами при торговле на бирже управляют Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Афера! Осторжно!

Добрый день! Не могу вывести средства MMCIS grroup 1900 долларов, для меня это огромные средства!! Пытаюсь 200 долларов, смс подтверждения не доходит Куда жаловаться, как я могу вернуть свои средства? Помогите. Благодарю за понимание. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
MMCIS Group - Не выводят средства

Добрый день! Не могу вывести средства MMCIS grroup 1900 долларов, для меня это огромные средства!! Пытаюсь 200 долларов, смс подтверждения не доходит Куда жаловаться, как я могу вернуть свои средства? Помогите. Благодарю за понимание. AlexDagomys88..[]..hotmail.com Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
MMCIS Group - Не выполняет свои обязательства перед клиентами

Данная компания перестала выполнять перед клиентами свои обязательства, по выплате денежных средств. Причём в массовом порядке. Используя разные предлоги и аргументы, а именно: - необходимость пройти "верификацию", для которой нужно отправить большое кол-во официальных документов, которая длится уже более 2 месяцев для всех клиентов данной компании, что вызывает сомнение в законности в подобной процедуре. - объявления от официальных представителей компании об "недоказуемых" Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Верификация

Моя история сотрудничества с ММСИС . По совету друзей и начитавшийся отзывов, решил инвестировать (так сказать попробовать)1500$ в программу ТОП20. Прошло 4 месяца, решил вывести часть денег и тут началось: после заказа денег пришло письмо на верификацию 11 августа. В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов Подробнее>>