Red Umbrella

Таня

Была на обучении в этой фирме, со мной общалась Наталья на собеседовании, потом каждый день после обучения мы с ребятами приходили к ней в кабинет, такого отношения к сотрудникам я не встречала нигде, к сожалению я не сдала тест и работу не получила, то время я не забуду никогда Наталья спасибо вам огромное за все и за поддержку и за понимание

Елена Замура

Уважаемые участники форума, я являюсь ди­ректором по персоналу данной компании. В­сем спасибо за обратную связь. Критика д­ля нас очень важна, но только в том случ­ае, если она конструктивна. Marina, скаж­ите, Вы много видели в нашем городе call­-центров с офисом подобного уровня, техн­икой Apple, бесплатным питанием в рестор­ане и прочими «плюшками» типа йогуртов, ­бутербродов, суши/пиццы, соков, игровой ­комнаты и т.п., не говоря уже о своеврем­енной оплате выше среднерыночной и обуче­нии, когда Вам платят независимо от того­, примут на работу в дальнейшем или нет.­ Руководство компании делает все возможн­ое, чтобы создать в офисе теплую домашню­ю атмосферу. В силу профессии мне приход­ится общаться с большим количеством пред­ставителей других компаний и есть с чем ­сравнивать. И это нормально, когда в отв­ет требуют взаимности — самоотдачи и про­фессионализма. На работе нужно работать,­ а просто бесплатно покушать, попить коф­е и послушать сплетни в курилке можно и ­дома, ведь правда? Мы не скрываем, что у­ нас очень высокие требования на входе и­ жесткий отбор на всех стадиях — от собе­седования до стажировки. К нам в команду­ попадают только лучшие из лучших. Относ­ительно других замечаний — говорите откр­ыто в примерах и без перехода на личност­и. Стажировка для того и нужна, чтобы Ко­мпания и сотрудник приняли обоюдно выгод­ное решение о перспективах дальнейшего с­отрудничества. Marina, я искренне желаю ­Вам не отчаиваться и найти достойное мес­то работы.

Маrina

Судя по отзывам, их пишет рекрутер. Потому что на деле в компании огромнейшая текучка, и вакансия уже длительное время висит на сайте поиска работы.
Девушка, которая занимается обучением, явно дает понять, что шансов на прохождение почти нет, а если ты и написал тест, то тебя срежут на звонках, а если тебе все таки повезет, и ментор будет в хорошем настроении, то во время испыталки все равно тебя на чем-то срежут. В основном это бывает, если ты не подлизался к начальку. Надо быть очень лицемерной тварью и докладывать на коллег, иначе доверия от начальника не заслужишь и испыталку не пройдешь. Мало просто делать свою работу и быть пунктуальным, нужно еще понравиться начальнику. Иначе дела не будет. Кстати, странно, что в колл-центре стоит техника Эпл, а если жалуешься на плохую гарнитуру, то ее видать возможности поменять нет… Офис очень красивый и чистый, кухня напичкана едой, просто рай с виду… Но рекрутер и вся команда старших просто змеиное кубло! Относятся лицемерно к новеньким: в лицо улыбаются, а потом за чаем обсуждают и поливают *овном вместо того, чтобы человеку конструктивно объяснить, что он делает не так, и дать возможность исправиться.

Гость

Попасть к ним сложно, а так все круто, конечно, по-семейному что ли

Андрей

Pабота в нашей компании, это большая часть всех плюсов и лишь малая доля недостатков. Приятный и позитивный микроклимат, который создают наши сотрудники и руководство, сглаживает все проблемы и трудности.

Гость

Очень дружный коллектив,не какого обмана нет.. условия для работы просто идеальные.. уважают и ценят труд сотрудников.. комфортный и красивый офис..с пониманием относятся к вашим просьбам.. удобный график работы, который вы сами себе выбираете… достойная оплата , со своими бонусами и разными плюшками)

Наталья

Проходила собеседование и обучение на должность оператора колл-центра. Не взяли — плохо написала тесты. Из положительного могу отметить, что не обманывают. Все написанное в обьявлении правда — и про питание, и про чай/кофе/йогурты/английский. Деньги заплатили все до копейки. Красивый офис. Жаль, что на работу не взяли. По сравнению с другими колл-центрами здесь просто райские условия.

Игорь

Лучшая компания в Украине, ничего и примерно похожего по духу, процессам, внутренним отношениям, перспективам развития и роста просто не найти.
Я люблю свою работу, и похоже, что это взаимно! Компания Red Umbrella делает уверенные шаги в развитии и это очень радует, особенно когда являешься частью этого процесса. Искренне желаю компании процветания и дальнейшего роста.
Рекомендую!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы о компании

Сотрудник:
Серая заработная плата, работать приходится день и ночь. Забудьте, что такое дом и семья! При этом зарплата от объемов не изменяется. Расстаются с сотрудниками в основном плохо, либо не выплачивают черную зарплату либо вообще увольняют со скандалом. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы сотрудников

Илона:
После неудачного опыта абьюзивных отношений со стороны руководителя отдела в другой фирме, я пришла в Umbrella Group на должность специалиста. Да, иногда приходится задерживаться, но здесь, думаю, все зависит от того, как ты сам распределяешь свое время и нагрузку. Как правило, никто не остается после 18.00. ЗП средняя по рынку, есть премии, корпоративы и т.д. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, до сих пор поддерживаем с некоторыми связь, все было на теплой ноте. Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы

Сотрудник:
Ужасный коллектив (подставляют, сплетничают). Руководство позволяет себе оскорблять сотрудников, которые больше не работаю в их компании. Раздражающие утренние планерки , где руководитель самоутверждается за счёт других. Про комнату для обеда можно говорить долго(санузел выглядит лучше и просторней) ,как и о пицце, которую приносят именинники или клиенты. Все штатные сотрудники летят туда, чтобы ухватить свой лакомый кусочек , а те кто не успел-едят корки. НЕКОТОРЫЕ РАБОТНИКИ ХАЛАТНО ...ОТНОСЯТСЯ К Данным своих клиентов.(советую клиентам задуматься, кому вы отдаёте свои деньги ) Подробнее>>

20.09.2022
Umbrella Studio( ИНН 141902350405) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели!!!! Настоятельно прошу не обращаться к данному работодателю!!! Umbrella Studio(ИП Фролова Нина Станиславовна), маникюрная студия-настоящая шарашкина компания. Во-первых-полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации, отчислений в ФНС России за сотрудников(которых работает более чем, народу много), серая зарплата, ненормированный рабочий день, неадекватное отношение к мастерам. На собеседовании была озвучена одна заработная плата, в действительности же за выполненную работу платят копейки. Все Подробнее>>

16.01.2022
umbrella capital: Мошенники

Схема развода расчитана на [censored] бедолаг. Ваш кредит потом улетит брокеру подельнику, они же получат комиссию до 40% от слитого депа. Если амбрела будет защищать свою репутацию под этим комментарием, я оставлю свой мобильный телефон с возможностью мне позвонить, где я начну разьебывать по фактам. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
UMBRELLA CAPITAL

Не видел того,что бы мне прямо сильно не понравилось)))
Работал там менеджером,всё достаточно прилично и зп и условия.Руководство лояльное,офис хороший,бесплатное обучение для сотрудников и много пряников по результатам работы. ...

24.06.2021 | положительный отзыв
Umbrella Capital

Лохотрон!!Артём Варужанович тот ещё разводила !Работал в компании в Сити сначала,Аля обучал,даже смешно!Потом открыл своё дело Ахахахах тебе на рынок Джан!Рассказывает про горы,сказки,про то,как купил квартиру переехав из Люберец,а сам живет в съёмной,мечтает о машине походу,ибо о ней тоже говорит Про работу молчу ...Обманывает людей!Ара,Рынок тебя ждёт! Подробнее>>

UMBRELLA CAPITAL

График тяжелый,совмещать с семейной жизнью невозможно.Приходила домой поздно,голову разгрузить почти невозможно.
Можно нормально заработать. Адекватное руководство,человеческое отношение.Понравилось,что много бесплатных курсов для сотрудников,хороший соц.пакет после испытательного срока. ...

UMBRELLA CAPITAL

Забыла добавить,спасибо большое руководству за то,что при увольнении не ставят палки в колеса и по-доброму отпускают. ...

Не обнаружила.
Очень хорошая компания! Крутой коллектив. Зп высокая,отношение руководства лояльное,клиенты состоятельные,приятные. ...