Ефективні системи у тваринництві (Доктор Чуб)

Гость

Оооо, это цирк, а не конторка))) Я с улыбкой вспоминаю свою «стажировку» там. Клоун клоуном погоняет. Директор в менеджменте — ноль! Как специалист в своей сфере, он, безусловно, авторитет но, как менеджер… Чего только их вакансия в течении года на ворк.юа стоит) Не найдут себе достойного работника, бедняги. Игорь Михалыч и правда большая умница, замечательный человек и специалист — без понтов и лишнего пафоса. Если вдруг, вам непосчастливится туда попасть — это единственный адекватный там человек. И Виталий, конечно, тоже (если он там работает до сих пор).

Ни одному слову не верить!!! Контракт или договор, а потом стулья. Очень хитро… сделанные там директора. Врагу не пожелаю с ними работать. Будут вам и поездки, и «заграница», и тренинги и коньки и лыжи:D

Они продают действительно качественный продукт — один их плюс, вам будет не стыдно. Семейка Адамс- одним словом, хотя, это, пожалуй, даже очень лестно)))

Алекс

Был на собеседовании в этой компании. Такое впечатление, что они проводя собеседование в целях развлечения для самих себя. Диалог был не конструктивный с их стороны. Задавали вопросы, которые мне не задавали ни на одном собеседовании.

Ярослав

Шановні майбутні колеги, хочу поділитися з вами своїми враженнями про роботу в цій компанії.
Працюючи ще на попередній роботі я підшукував роботу на майбутнє, розсилав резюме і тд. Зі мною зв’язався власник компанії, розмалював все в рожевих барвах і про хороші перспективи, і про поїздку за кордон, і наголосив, що я можу встигнути з ними. У нас був діалог місяць, я на вихідних пробував себе вже в новій ролі, так би мовити щоб не залишитись «у розбитого корита».
Ніби все складалось добре я перейшов, на умови стажування на посаду «Асистента консультанта»(150грн/день + паливо), за трудовим договором.
Перший місяць все шикарно. Другий був важщим, З’явились моменти про які «не договорили», «ти там був не потрібний, ми не зараховуємо цей день, не списуємо паливо»
Треба постійно бути і в інтернеті, і виконувати роботу, за не виконання сурові штрафи: мотивація вчасного реагування на повідомлення у вайбері 2500, не вчасно – 2500.
Але ж ярозумію якби мене забезпечили ресурсами, а так:
— Мобільний зв’язок за власний рахунок;
— Інтернет – за власний;
— Амортизації та заохочення працювати на власному авто немає;
— Службовий транспорт не видається.

Пообіцяли мені, що як ми поїдемо в Німеччину на виробничу екскурсію, я побачу, навчуся.
Я терміново зробив закордонний паспорт, хотів відкривати візу, як виявляється я нікуди не їду, бо у мене мало досвіду, екскурсія дорога, я ще не заробив.
На екскурсію я не напрошувався, бо розумів, але ж почали підганяти, ледь не в останній момент.
Влаштували тренінг оплата 50/50 (з мене 1200)
На тренінг я теж не просився, відразу по його закінченню мені було зрозуміло, що працювати мені тут не довго.
Мені ніхто не говорив, що так і так ми з вами не будемо співпрацювати, щоб я мав змогу завчасно знайти роботу
всі загорілися тією поїздкою, а про мене взагалі забули. доки я сам не передзвонив і не впевнився, в своїх догадках.

За ці 3 місяці роботи, вся моя заробітна плата йшла на автомобіль, інтернет і рахунок на телефоні.
Я посварився з дружиною через роботу, живе окремо..( у нас сину ще 2х місяців немає)
Матір лежить в лікарні…
Автомобіль не на ходу…
Грошей в кишені 200гр, думав зарплата прийде хоч якось викручусь
Зарахували мені в зарплату борг 604грн
Говорив, що у мене немає коштів щоб поповнити рахунок, — з мене посміялись…
Звичайно у директриси авто не виходить з ладу, і їсть стабільну к-ть палива чи то у місті, чи на трасі, і прогрівати не треба, а якщо треба, то палива не треба, вона ж коштує 1,5млн., не те, що мої жигулі 1978р.в.

Я тверезо дивився на ситуацію, і вкладався рівно так, як міг собі дозволити,
Людина не може собі дозволити вкласти 100тис., щоб забрати 80

Вимагали віддачі на роботі на 100% а чим мене мотивували?
Зарплатою в 1600! Навіть амортизацію не покривали…

Якщо була робота — я працював, коли не було, то де її взяти!?! Я питав, чи буде додатково щось, щоб ще на якесь господарство з’’їздити, говорили, можливо, щось буде… не було..
Тільки один менеджер-консультант (Войденко І. М.) забезпечував роботою.. подзвонив і сказав треба туди і туди — питань немає, є завдання, я поїхав

Сімейний бізнес — свої всі праві…

Зашибісь попрацював… ще й винним залишився…

09.02.2022 | положительный отзыв
Спец Енерго Системи

Tetyana:
Я бывшая сотрудница этой богодельни. Я благодарна Всевышнему, что мне удалось оттуда вырваться.А вот деньги не мешало бы платить. Долг, любой, это святое! Подробнее>>

04.03.2021
Системи Кріплення

Slav:
Работал в этой шарашкиной конторе кладовщиком, порезчиком троса и цепей. Не рекомендую работать в этой компании. Сначала обещают постоянное увеличение ставки, премии. Но за 7 месяцев работы, моя ставка увеличилась аж на целых… 250 грн…Смешно? Погодите, это ещё не всё. Премия: тут тоже — обнять и плакать. Сперва она была 1000 грн, затем 600 грн, а за февраль, от щедрости души, мне директора выписали просто гигантскую сумму — 300 грн…Это при том, что именно в феврале поступил огромный заказ на порезку 4600 штук цепей, и я пахал как папа Карло, без перекуров. Задница в мыле, и …300 грн премии. СПАСИБО большое, зам.директора Наталья… Кроме обязанности резать тросы, цепи, в обязанности входит помогать фасовщицам — подносить тяжёлые ящики, складывать на паллету уже нафвсованное, приносить им упаковочные материалы и прочую дребедень. Работы — вагон и маленькая тележка. Вот только зарплата — кот наплакал. …И да, в цеху зимой — дубарина, летом — "Ташкент". Подробнее>>

05.03.2021
ТОВ Системи кріплення

Работал в этой шарашкиной конторе кладовщиком, порезчиком троса и цепей. Не рекомендую работать в этой компании. Сначала обещают постоянное увеличение ставки, премии. Но за 7 месяцев работы, моя ставка увеличилась аж на целых... 250 грн...Смешно? Погодите, это ещё не всё. Премия: тут тоже обнять и плакать. Сперва она была 1000 грн, затем 600 грн, а за февраль, от щедрости души, Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Гость:
Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей. Подробнее>>

16.08.2018
ДП «Електричні системи»

Антон:
Здравствуйте! Работаю оператором на нарезке (каттинг). Имя изменено. Это начальное звено производства. Провода которые мы режем с помощью специальных верстаков используются для изготовления автомобильных схемных жгутов. В связи с тем что руководство участка нарезки не может правильно организовать производство, нас, операторов, отправляют на линии вязать жгуты, бандажировать их, и заниматься другими вещами, которыми операторы верстаков с программным управлением заниматься не должны. То есть работодатель в лице начальника участка нарезки Шипук Александр, и начальники смен (например начальник моей смены Савицкий Дмитрий) прямо нарушают закон Украины, а именно трудовой кодекс, статья 60: «запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором». Я работаю на должности «оператор верстаков с программным управлением» так почему я должен выполнять чужую работу, не получая за это никаких привилегий, дополнительной оплаты и пр.? Есть прекрасная статья того же трудового кодекса №151, где указано что это возможно только с моего письменного разрешения за дополнительную оплату (если кратко). Кое-кто пытался отказаться от выполнения чужой работы, и в результате ему поставили ультиматум: либо делаешь что я говорю, либо заявление на увольнение по собственному желанию. То есть из-за некомпетентности начальства данного участка, страдают простые рабочие люди (впрочем, как и всегда). Они не могут дать людям работу в нужном Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Дискові Системи

Гість:
Чудовий колектив, зручне розташування в місті (звісно, кому як, але близько до електричкі), все добре, АЛЕ існує начальник виробництва Сергій Вікторович. Людина, яка матом просто розмовляє, і не бачить хто стоїть перед нею — чоловік, жінка, підліток, не важно. Планування виробництва як він відить його — "Мені потрібно зараз, і то твої проблеми як буде виконано". Наскільки відомо, у нього немає ніякої профільної освіти, та освіти взагалі. Колеги казали що він починав водієм — і то є його максимальний рівень, посваратися стоячи на світлофорі. Саме він псує нервові клітині своїм підлеглим. Тому двічі поміркуйте над тим, чи бажаєте ви працювати під началом такого Наполеона з синдромом вахтера. Мені шкода що я вже не працюю тут, але згадуючи сварки з ним — дякую Богу що вже не працюю тут. Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв
Пласт-Системи

Гість:
Працював декілька років тому. Умови праці — нормальні. Директор строгий, не любить коли порушують трудову дисципліну, але справедливий, заохочує працівників надбавками і преміями. Заробітня плата, як для Хмельницького- висока, видають без затримок. Ця робота для відповідальних людей, які готові себе повністю посвятити роботі і за це отримати гідну грошову винагороду. Не працюю бо вже декілька років проживаю закордоном. Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Системи Електрозахисту

Компания «СИСТЕМИ ЕЛЕКТРОЗАХИСТУ» предоставляет услуги электрика в Киеве и пригороде. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спутник авто Українскі телеметричні системи»

Ну ту просто пруд пруди , Первое задержка зарплаты , регулярно , Два пашешь по 18 часов в сутки при этом тебя могут ещё и оштрафовать , солярку для служебного авто приходиться про выпрашивать и то дадут впритык едешь и боищься стать где-то , дождь ты на улице , снег ты на улице , жара ты на улице , редко когда где-то в боксе . За рулем по 8 часов в сутки и это только чтоб доехать до места проведения работ . Материально ответственный при этом если с авто что-то случилось ты его за свои деньги ремонтировать будешь , если пропадет дорогое оборудование из зарплаты вычтут.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спутник авто Українскі телеметричні системи»

хороший и квалифицированный коллектив исполняющего персонала был до момента начала длительных( более 1,5 месяца) задержек по з/п, далее коллектив начал искать другое место работы и в течении 1,5 месяца костяк профессионалов покинул фирму, и это уже не первый случай массового ухода квалифицированного персонала. В менеджменте есть немного кумовства, и как следствие не хватает иногда профессионализма в решении банальных задач, как в логистике так и в контактах с клиентами. Рабочий график не нормированный рабочее время бывало более 16 часов в сутки и нигде не прописаны полный перечень обязанностей, притом много материальной ответственности вешают, при минимальном вложении в амортизацию и страховку вверенного материального имущества. Долги перед многими работниками выполнившими контракт по сей день не погашены, притом менеджмент пытается уменьшить и занизить сумму долгов постоянной отсрочкой и перерасчетами из потолка(Спасает от этого только скурпулезный контроль со своей стороны и звукозаписи разговоров) ... Подробнее>>