ДСК АБЗ-Дорстрой

Гость

Группа компаний, большой коллектив, где каждый сам за себя, но при этом пытается подставить соседа. Дедовщина особенно со стороны тех кто давно там работает. Нормальных людей по пальцам сосчитать можно.

Отдел кадров вместо положенного первого дня, оформляют договор через месяц, и то если напрягать будете! Вечно помятая, невыспавшаяся ив так и норовит сделать замечание кто во сколько ушел пришел, хотя сама вечно опаздывает.

Гость

Неадыкватные люди, особенно отдел кадров… делает все но только не свою работу.
договор трудовой, хорошо если увидите спустя 1,5 месяца. людей не ценят как работников,
отношение не гуд, уволят через 2 месяца без видимых причин. Зарплату задерживают
и платят не охотно. за графиком работ не следят…. Ужасная компания. Простите, но
не советую Вам в нее трудоустраиваться. (калининград)

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АБЗ-Дорстрой

Гибкий график, стабильная зарплата, возможность подработки, нормальный коллектив, в любом случае плюсов больше.
Ну в целом все устраивает, начальство строгое конечно, но это же норм.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максимус о компании АБЗ-Дорстрой

"советский офис" с грязными полами и ремонтом аля 2000г. Был на собеседовании, допрашивали как у следователя, выудили нужную информацию, а потом сказали что не готовы сделать предложение о работе. Конечно, уже все знают, дальше без нас( В отзывах ранее об этом писали, но я проигнорировал и все таки поехал. Шел на позицию руководитель отдела подбора и адаптации персонала. Все собеседование директор по персоналу сидела в компе, что является неуважением к кандидату. Весь офис по возрасту 45 . Новые люди не нужны им, в силу старости выуживают информацию у молодых и ...
Большая компания

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сируник о компании АБЗ-Дорстрой

белая зп

02.03.2023
АБЗ-Дорстрой

Три раза ездила к ним на собеседование на определенную должность, при этом разные руководители задавали мне одни и те же вопросы. Из чего хочется сделать вывод, что у руководства явно проблемы с головой и, судя по всему, не только с ней. Сделайте уже тестовое задание для соискателей на эту должность, если вам так сложно определиться, и не морочьте людям голову.

19.08.2022
АБЗ-Дорстрой

Был у них на собеседовании на должность инженера. Предложили сделать тестовое задание (проверить документацию, выдать замечания). Ну, я его выполнил это задание, считай бесплатно поработал. После этого меня просили подождать... месяц... потом еще. Потом вообще сказали что есть другой кандидат. Но вакансия висит открытая уже полгода. То ли взяли человека, то ли нет. Контактов непосредственного руководителя мне не дали. Сам Подробнее>>

22.09.2019
ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.

Царукян Карен Манукович,запомните это имя,как бы не называлось очередное ООО,где это онО будет учредителем и уж тем более, не вздумайте устраиваться к нему на работу,потому что: 1)если он вас и оформит,то на минималку в размере 17 500рэ,задержки по зарплате сроком не выплаты до 2-3 месяцев вам гарантированы,а если решите увольняться,то выплатит вам ту,что указана в договоре,т.е. 17500 и все,товарисч предпочитает Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

08.12.2023 | отрицательный отзыв
АБЗ-1, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал инженером, разные проекты. Плюсы как везде, могу рассказать о минусах, может быть руководство обратит внимание. Рабочая нагрузка в периоды пиковой активности на проектах высокая, требует дополнительного времени и усилий. Проблемами коммуникации и согласования между подразделениями, много времени уходит.
Платят адекватные деньги