Golden Capital

Гость

Кто что знает о компании?

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Я доверяю своей интуиции, которая не раз меня спасала от потерь. Вот и с Golden Hills КапиталЪ сотрудничать начал потому, что нет ощущения каких-то провалов и обмана. Тьфу-тьфу-тьфу, все идет нормально, доходность по выбранному портфелю не ниже заявленной, что уже хорошо в нынешних нестабильных условиях для инвестиций.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Если внимательно посмотреть на предложения компании "Golden Hills КапиталЪ", то можно найти действительно много плюсов, которые являются решающими для выбора инвестиций. Самый главный плюс - это бумаги, которые они предлагают, имеют высокую ликвидность. Ну и второй - это доходность выше банковского депозита. Пока обещания свои держат, хотя мы и ходим по нижним обозначенным уровням прибыльности, посмотрю, как дальше.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

23.05.2024 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Однією з переваг роботи в цій компанії є її відкрита та дружня атмосфера. Колеги завжди готові допомогти, поділитися досвідом та підтримати в складних ситуаціях. Така командна спільнота стимулює до досягнення нових висот у професійній діяльності. Ще однією перевагою є можливість працювати з сучасними технологіями та інструментами. Компанія інвестує в оновлення обладнання та програмного забезпечення, що дозволяє нам працювати ефективніше та продуктивніше. Я щиро рекомендую GOLDEN STAFF як місце, де дійсно цінують своїх співробітників і створюють всі умови для їхнього успіху.

21.05.2024 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Мій досвід роботи з Golden Staff був дійсно надзвичайно позитивним. Я відчувала, що мій час та потенціал були цінними для їхньої команди, що сприяло продуктивній співпраці. Отримавши можливість працювати з такими професіоналами, я змогла розширити свої знання та навички в сфері корпоративного навчання, що, безумовно, позитивно позначилося на моєму професійному зростанні.
Важко визначити мінуси, проте, я можу зазначити, що в деякі моменти мала б приділяти більшої уваги до деталей і більш активного залучення до процесу.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Golden Taurus

1. Когда вас приглашают на эту работу, вам говорят, что средняя зп 60 000 руб. Это не так! Если посчитать по мотивационной таблице, то 60 000 это максимальная? а не средняя. Но выполнять такой объём каждый месяц невозможно, так как спрос меняется от месяца к месяцу. 2. Чтобы получить премию, вы должны сделать не менее 76% личного плана, салон должен сделать не менее 76% от общего плана... Но даже если вы перевыполнили эти показатели, но не собрали 21 г золота по TradeInn, премию вы не получите. 3. Вишенка на торте ...
В основном прекрасные сотрудники. Большая часть работников компании очень дружелюбна, есть по настоящему душевные люди. Интересное обучение.

08.11.2023 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Маю тільки позитивні враження від роботи в компанії Голден Стафф у відділі бізнес навчання. Від першого дня тут я відчував себе цінним членом команди, навіть працюючи онлайн. Колектив — це доброзичливі та талановиті професіонали, і я завжди можу розраховувати на їхню підтримку. Компанія створює дружнє та сприятливе середовище для роботи. У мене є можливість працювати над проєктами відомих українських компаній.
Треба працювати))