Московская городская служба недвижимости-ЦАО

Гость

Обычное агенство недвижимости, много отделений по Москве, занимается разнымы видами услуг — аренда, покупка, продажа недвижимости, подготовка бумаг.

Гость

Поделитесь пожалуйста инфой по этой канторе?

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости

Лера:
Немного долго оформляли покупку квартиры нам в МГСН, но как позже выяснилось - продавец затянул процесс, в чем он потом сам и признался. В целом - все отлично, обошлись нам их услуги недорого.

Московская область, город , Большие Каменщики, 1 - 514 офис, 5 этаж

15.10.2015 | положительный отзыв
Компания МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости

Саша Фролов:
Когда обратился в МГСН, дали сначала некомпетентного риэлтора, как мне показалось, он не знал даже основ работы, плохо ориентировался в ценах и затягивал процесс. Но ему быстро нашли замену, такое бывает. Понравилась корпоративная культура - ко мне очень уважительное относились, экономили мое время, всегда звонили, уточняли все вопросы

Московская область, город , Большие Каменщики, 1 - 514 офис, 5 этаж

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Автомобильные дороги ЦАО

Я хотел бы привлечь внимание фас и других соответствующих органов к действиям заказчика. Также, я хотел бы предостеречь поставщиков в рамках 44 фз и 223 фз. гбу "Автомобильные Дороги цао" в своих тендерах систематически искажает технические параметры в технических заданиях, исключительно с целью подавления конкуренции и ограничения количества участников. Ранее были случаи, когда победителем без каких либо понижений становилось, общество С ограниченной ответственностью "предприятие рэнд" региональной общественной организации инвалидов подразделений особого риска "опора"
не знаю

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника поставщик о компании Автомобильные дороги ЦАО

Я хотел бы привлечь внимание ФАС и других соответствующих органов к действиям заказчика. Также, я хотел бы предостеречь поставщиков в рамках 44 фз и 223 фз. ГБУ "Автомобильные Дороги ЦАО" в своих тендерах систематически искажает технические параметры в технических заданиях, исключительно с целью подавления конкуренции и ограничения количества участников. Ранее были случаи, когда победителем без каких-либо понижений становилось, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ РЭНД" РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА "ОПОРА"
не знаю

27.01.2024 | положительный отзыв
гбу "автомобильные дороги цао" отзывы

Достоинства Нет

Отзыв сотрудника Александр о компании Автомобильные дороги ЦАО

Проживание немного нужно улучшить

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомобильные дороги ЦАО

Общежитие не очень, хотя поставили новые плиты и стиральные машины

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомобильные дороги ЦАО

общежитие нужно подремонтировать

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Автомобильные дороги ЦАО

Хамское отношение начальства к рабочим, низкая зарплата с постоянными урезаниями, в начальстве одни ч..ки