..Клиника эта зоодруг,монси и тд.Руководству на столько сыкотно разговаривать с претензионниками,что они перекладывают это на плечи простых операторов..разговоры о ип,то что мы не в ответе.хотя на самом деле все наоборот.Назвают себя по разному.Чаще московская единая выездная служба.мой совет всем:как только услышите по телефону:а у нас там ремонт,а то а се сразу отказывайтесь и не соглашайтесь на вызывного доктора.не в одной клинике он не стоит 500 или бесплатно.бесплатного ничего не бывает. иТут не в прокуратуры надо ходить,а людей к ним в офис наравлять,прям к руководству..если надо могу подсказать,давно хотел закрыть этот балаган!!
нет