Интер Прайм Инвест

Снег

Это компания Интер Прайм Инвест занимается реализацией семян и открыла журнал "Насіння України"
Журнал вышел один раз. Не вздумайте идти работать туда шарашкина контора меня убрали увидели что я в резюме написала что не официально у них работаю и убрали меня. Так и есть, нет официального трудоустройства зарплата без аванса с 05 по 10 и задержки большие. Мне расчет еще не отдали директор говорит где продажи ну да взяли в конце октября а бюджет у заказчиков уже закрыт будит только в декабре утверждаться я с нуля прозвонили базу нашла её сделала грамотное коммерческое с новыми ценами и корректировки на сайт а он мне мол сужу по счетам хотя заказы уже были утверждены на февраль у них выход будит они тупо меня кинули сделала наработки заявила всем о их компании и пока. Звоню он пьяный говорит что заплатит расчет что женщин не обманывает и что он не фашист. Но когда не знает. Ушла 04.12 Еще брат у него Сергей тоже бухает на выставку поехали а он с перегаром короче что директор Виктор что брат Сергей подонки еще те! Там четыре сотрудника и все через знакомых и тоже не официально. Слова директора Виктора я отдам тебе деньги я еще и сотрудникам не платил тяжелые времена я к тебе хорошо отношусь я не фашист и мучать тебя бы не стал ты подожди я заплачу так и не заплатил а я из за него потеряла хорошую работу, и средства к существованию денег даже на Новый год нет. В итоге заплатил 29 всем 1000грн на карточку и всё и досих пор нет остальных он сказал что не чего не должен мне. Он мошенник Виктор Юрьевич и его братик Сергей. На подписку нет сотрудника приходят и уходят сразу

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интер Прайм Инвест»

На этой фирме некомпетентное руководство, которое считает, что они умнее и хитрее всех остальных. Самая главная проблема - здесь не платят зарплату сотрудникам. Либо бросают какие то авансы, но до конца никогда ни с кем не рассчитываются. Зачем тогда людей набирать если нет возможности рассчитаться ?!
Все бы ничего если бы платили зарплату. ... Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Прайм Инвест Украина

Не важно:

1) Рыба гниёт с головы,и пример этому-инвестора Недвига О.Г и Недвига М.Г,пид…..сы полнейшие,денег на з/п фиг выбъешь с них,рабочее место тоже не доделали,ничего не работает,программа вечно виснет,кондишна нет,бумаги нет,файлов нет,печати нет,никуя короче нет для стабильной работы. 2) Федеральный ревизор-Светлана-тоже су..а редкостная, Мотивацию не платит(может себе в карман её кладёт-фиг знает), каждая проверка-новые правила(придумывает их на ходу что-ли?) 3) З/п-отдельная тема, обещают 4000-в лучшем случае увидите 2000,планы невыполнимые,коллектив дерьмовый. 4)Рабочий день-11.5 часов. но не уйдёте вы в 19:15, касса,отчёты, люди и т.д и т.п-часов в 20:00 может и свалите. 5) Управляющий Лебедкин Сергей- ему чёткое определение- Лох печальный. ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Инвест Украина

Группа Компаний основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц, на короткий срок без поручителей и залога. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>