Укр НДИ ЕНЕРГО-ТЕХ, ООО

Эта же фирма шифруется под названием АртХом, ООО,
www.arthom.com.ua

Кидалово

Дизайнер

Владелец Оксана Жгенти www.vnutri.org/dizayner-oksana-zhgenti/ , почитайте отзывы и все поймете про эту компанию.
Развод дизайнеров на ровном месте

09.02.2022 | положительный отзыв
Спец Енерго Системи

Tetyana:
Я бывшая сотрудница этой богодельни. Я благодарна Всевышнему, что мне удалось оттуда вырваться.А вот деньги не мешало бы платить. Долг, любой, это святое! Подробнее>>

19.10.2020
ЕНЕРГО КРАЇНА ТОВ

Компания при приеме на работу обещает официальное трудоустройство достойную заработную плату.Набирает бухгалтеров, менеджеров на 2 месяца ,затем просят или самому уходить или заработную плату начинают понижать, придумывая при этом кучу отговорок.В компании есть самовыдвинутая себя Ольга "а ля HR"позиционирует себя с руководителем компании(не знающая даже какая минимальная заработная плата в Украине,не зная законов об отпусках и и т.д...),но хорошо проводит

Украина, Киев

12.01.2015 | отрицательный отзыв
енерго-прогресс

Ребят не ходите туда работать! Там просто нет условий труда ! устраиваешся на одну работу а делаеш другую! Директор сёмкин,полный тормоз и мудак! может на зарплату кинуть и деньги снять с тебя в тихаря! так что делайте вывод,по зарплате обещает одно а выдает другое Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО. Укр кредит фінанс

Обманюють позичальників. З 15000 грн. кредиту за два тижні часу відсотки складають 10000 грн. Тобто, повертати треба 25000 грн. І це не просто здирництво, це наднахабність. Ця компанія не має права так знущатися над людьми. Їй не місце серед кредиторів. Вони дурять людей. Мало того, доводять до суїциду людей постійними погрозами. Ані корпоративної культури, ані порядності серед керівництва, видзвонюють як дурні щогодини і вимагають повернення відсотків. Ніщо їх не цікавить, тільки жадібність і жага до наживи.
Багато обіцяють. В реалі дають кредити але брешуть про височезні відсотки з суми кредиту.

22.02.2023
ООО. Укр кредит фінанс

Сама компанія, працівники та керівництво направленні на те аби висмоктати всі сили та позитивні емоції з працівників. Дементори нашого світу які живуть по принципу "Не [censored] не проживёшь". Працівник ніколи не буває правий, навіть тоді коли увесь відділ таких саме працівників каже те саме, з чого за рік роботи в цій конторі, інакше це на назвеш, приходиш до висновку що

Киев

04.02.2022
ООО. Укр кредит фінанс

Это не компания а крысиное гнездо. Я не знаю может это моё субъективное мнение, но отношение к людям какое там практикуют это просто позор для большой компании. Пригласили на собеседование, потом позвали на обучение. Уже на этапе собеседования начали "обманывать". Типа мы работаем с Пу** банком и выплачивать зп будем только на карту этого банка, но к нам придет менеджер Подробнее>>