Краснодарский край. Крым. - Отзыв о краснодарском крае. Отзыв о крыме.

Для туризма внутри России, поездка на югА представляет из себя малоприятное мероприятие, для опытного туриста необходимость побывать на югах больше регламентная, нежели для удовольствия. Типа что это за турист, который не съездил на юга. Для отдыха гораздо приятнее проехаться по средней полосе России, например: Тверь, Валдай, Новгород, Псков и др. На югах прежде всего чрезмерно жарко в теплое время года. И это не повод для шутки, а существенный параметр, из которого вытекают некоторые свойства этой местности, в том числе особенности инфраструктуры. Для северянина)) в качестве комфортного пребывания сгодятся апрель и октябрь. В другие месяцы - в разной степени так себе туризм, ни два ни полтора. В этих регионах плохо развита канализация, не считая разве что большой Сочи, где этот вопрос наладили в связи с олимпиадой, а так разные речки-вонючки)) сливают непосредственно в море, в некоторых местах при заходе в воду есть вероятность изгавнякаться)). В туристический сезон присутствует недостаток питьевой воды, а также чистой воды в кранах номеров гостиниц и частного сектора, с некоторой регулярностью распространены случаи отравления пищей в результате экономии воды в предприятиях питания. Медицинские услуги - или коммерческие, или как всегда. Московские автолюбители и авторемонтные работники знают такое народное явление, как "армянский автосервис", их в Москве штук 20 или 30. Цены дешевле, но ремонт может быть "разного качества". Иногда хорошего, иногда забудут какую-нибудь запчасть поставить или зазоры отрегулировать. Не является большим секретом, что на югах распространено такое же народное явление, как "армянский гостиничный сервис", соответственно он также "разного качества". В большинстве случаев это советский номерной фонд, вода в кране не всегда фильтруется, пульт от кондиционера может быть переделанным пультом от телевизора)) с задействованной одной кнопкой на включение и выключение, а сам кондиционер, если он присутствует, может издавать такие запахи, которыми через 40 минут дышать не захочется. Выбирая куда поехать, турист представляет для себя ответы на вопросы: что посмотреть, какие впечатления получить, что прикупить. При этом инфраструктурная сторона туризма во всём мире - это стандартизированное явление, а здесь на югах культурный уровень некоторых поставщиков услуг, в особенности таксистов, заставляет туристов иметь устойчивую психику, ещё там есть лояльные поставщикам услуг правоохранители, и конечно же есть кубанОиды, в интернете про них много написано, общение с такими персонажами у опытных туристов явно не формирует получение впечатлений. Есть потребительский спрос на предсказуемые услуги: качество воздуха в номере, работающая канализация, фильтрованная вода в кране, приготовленная пища на чистой воде, стабильное электроснабжение. Предсказуемые услуги на югах оказывают зарубежные гостиничные сети: Рэдиссон САС в Ростове-на-Дону, Хилтон в Краснодаре, там же почти построен Марриотт и планируют Холидей инн, несколько штук Рэдиссон САС в большом Сочи, трансфер - РЖД. В Крыму крупные гостиничные бренды, по-видимому сильно замаскировались)). О Крыме. Нынче этот самый Крым можно сравнить с территорией за Берлинской стеной. Есть документальный фильм с Владимиром Позднером об истории Берлинской стены, в выводах которого указывается, что физически стены нет, а ментально в головах жителей с той и с другой стороны она осталась. И эти жители особенно не стремятся менять каждые свой образ жизни, привычки, представления. Туристы традиционно рассматривают Крым, как некоторую дешевую территорию, где можно позагорать, употребить напитки, посмотреть достопримечательности, особо ни на что не тратясь. Теперь физически границы нет, а ментально поставщики туристических услуг и сами услуги останутся те же самые, с традиционной хохлятской особенностью держать туристов за простачков и желанием стырить лишние десять копеек, а цены объективно подорожают примерно в 2, 5 раза, хотя бы потому, что станут дороже электричество, вода, завоз продуктов, транспорт, зарплаты. Туристы получат крымский туристический продукт по ценам Краснодарского края. Это несусветное невежество. Если поставщики туристических услуг нынче хвалят Крым - это не значит, что они такие умные. Они просто хвалят Крым. С этой калькуляцией пусть они теперь потом прибегают, ... через год)). Про юга России правильно сказал Матроскин, отвечая на вопрос Шарика: "А умываться как?" Ответ был: "А вот так, ... нужно меньше пачкаться")).

22.04.2020 | положительный отзыв
Краснодарский ипподром - отзыв пользователя Краснодарский ипподром хорошее место работы. о работе в компании

Краснодарский ипподром хорошее место работы.:
При всей изношенности инфраструктуры, предприятие образцовое. Белая, конкурентная заработная плата, справедливое управление. Белая з/п конкурентная всегда в срок бесплатная парковка отпуск в срок сотрудниц уходящих в декрет не обижают

Краснодар, Российская, 794

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Очень довольна.

Доход безграничный. Работаю 2 года. До этого работала в другой компании. Есть с чем сравнить. Свободный график высокий доход. Атмосфера в коллективе дружная, это очень важно в риэлторской деятельности. Все друг друга поддерживают. Цель много сделок. Большой доход.
Минусов нет.

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Отличное

Хороший доход, знания в сфере недвижимости . Работаю в агенстве "НОВОТЕХ" два года. Считаю что мне очень повезло!!! Надёжная компания, дружный коллектив. Правильная и эффективная система обучения позволяет иметь большой доход.
Нет минусов

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе краснодарский край туапсинский район посёлок лермонтово ип молчанов в и

Вышеуказанный очень честный и порядочный работодатель ловко пользуется доверчивостью и простатой граждан , местное население не идёт работать к нему так он привлекает нелигалов которые при заранее предупреждённой проверке как стадо послушных баранов отправляются на ферму в горы . Что касается остальных рабочих , заманиваются под придлогом "РАБОТА ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ" с окладом от 40000 , но по приезду изтратив всё
Вся правда в положительных отзывах. ... Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Гость из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Мой вопрос требовал быстрого реагирования, времени тянуть не было вообще! Межрегиональный центр справился с этой задачей на полную катушку и денег не содрали как обычно это бывает в других организациях. быстрота и качество Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Ильдар из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ильдар:
Классные ребята. Хороших юристов вообще сложно найти. В крупных фирмах с ними не расплатишься. В мелких работают в основном молодые и не опытные. Тут на мой взгляд и не дорого и юристы которые уже имеют достаточно опыта что бы вести любое дело. И самое главное выиграть его конечно же. не дорого, достаточно опыта Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Зуева Вика из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зуева Вика:
Покупали в городе дом. Покупка наверное самая большая в нашей жизни. Сильно волновались. Нам посоветовали друзья обратиться сюда для сопровождению сделки. Так мы и поступили. Хочу Вам сказать что мы отдали мизерную суммы юристу. Зато выси спокойны о довольны тек как все быстро и гладко прошло!! Спасибо Межрегиональному правовому центру за помощь и поддержку. низкая стоимость услуг. качественное сопровождение сделки Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Анонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анонимно:
Помогли выбить деньги с работодателя. Проработали сезон. и в конце решили нам не заплатить. Думали мы просто будем ждать и ничего не сделаем. Мы обратились к юристов в эту компанию. Нам сказали что хорошо что есть договор и мы его не потеряли. По договору им пришлось выплатить нам зарплату и мы еще потребовали неустойку. Они оплатили нам услуги юристов. есть Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Виталик Краснов из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталик Краснов:
Когда переезжали в Краснодар, предстояла покупка сразу двух квартир, нас и дочери, друзья посоветовали это юридическое агентство. С ихней поддержкой легче и безопаснее покупать недвижимость. Оплата мизерная, зато мы были полностью спокойны. не дорого, вез проблем Подробнее>>