Антонович Дизайн

Vlad

Работал год, благодарен за опыт, который приобрел. Уволился, так как пришлось переехать в другую страну. Этот год вспоминаю как лучшее время. Прекрасный коллектив и очень лояльное руководство.

Сергей С.

Я сам дизайнер, слышал много хорошего о студии Антонович. Мечтаю работать в такой крутой конторе.

Елена Вострикова

Да уж) знаю я так называемых «рабов» студии Антонович дизайн. Мой родственник там работает. так вот, условия шикарные, он уже три года работает и уходить не собирается, отношение к персоналу очень уважительное, я бы даже сказала «на руках носят» хороших специалистов, премии каждый год, он все время хвастается)). А мы завидуем)) А обиженные работники всегда есть, просто работать надо уметь. Вот

Ольга

Ужасное отношение как к рабам много не оплачиваемых переработок , могут быть и рабочие праздники , зарплата в конвертах никаких больничных и просто хамско-потребительское отношение могут обмануть на зарплате в общем вас возьмут выжмут как лимон и выкинут за ненадобностью

21.03.2021
антонович дизайн

Никому не советую устраиваться в эту шарагу. Позиционируют себя как международная компания, по факту полное дно. Все позитивные отзывы написаны девочками из smm.Юлия орущее, неадекватное создание, разыгралась во власть, абсолютно неадекватное поведение для работы. Рабовладельческий строй уже не работает и люди рано или поздно узнают правду. Подробнее>>

20.01.2020
антонович дизайн

Недостатки есть в работе любой компании. В Студии они не критичны.
Очень творческая работа. Интересные и креативные задания. Конечно, любая работа требует ответственности и навыков, но где они не нужны! Жизнь перестала быть серой и рутинной. До этой работы моя жизнь напоминала бесконечный "день сурка" вследствие профессионального выгорания. Если ваша жизнь сконцентрирована только на работе - это путь в никуда. Для меня работа стала хобби, интересным ...

Киев

07.07.2019
антонович дизайн

большая загрузка. если не попросить помощника не будут искать. если отпрашиваешься в рабочее время, надо отработать в выходной или после работы
Давно хотела работать в студии. Приняли не сразу, потому что не хватало опыта. Подучилась и мое портфолио понравилось) Во время работы узнала много новых нюансов. Отличная команда, готовы учить, если чего-то не понимаешь, идут навстречу. Удобный офис и график. Рабочий день "до 18.00" не пустой звук, без претензий. Уволилась потому что уехала из Киева. ...

Киев

02.08.2018
Отзыв о работодателе «антонович дизайн»

-оплата: все неофициально, потому когда хотят, тогда и меняют уровень оплаты, обьясняя это тем, что ты мало работал. 12000 грн в 2015 и в 2016 - это разная сумма в долларах.Но на это им наплевать, хотя свои доходы они получают в долларах. -организация работы: поток заказов у фирмы растет, обьемы работы по каждому обьекту растут, учитывая и размер и уровень проработки. Переделки по каждому проекту составляют 90% всей работы(много дурной работы). И ничего лучше, чем позвонить и сказать "Вы не успеваете, вы ленивые" , они не придумывают. -давление со стороны работодателя: "Прямо сейчас бери и сделай" "Почему так долго?" "Вы мало работаете!" "Будете работать по субботам, мы и так вам хорошо платим" "Мы проанализировали вашу работу, и обнаружили, что вы плохой специалист" (ни у кого из руководства нет высшего образования, и они совершенно не представляют, чем может, чем ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Антонович Дизайн