Металл-торг

Володарец Владимир Васильевич

Негативный отзыв о ООО «МЕТАЛЛ ТОРГ» размещен компанией Атомтехнологии в отместку за мои негативные отзывы о них. Компания Атомтехнологии является посредником при поставках металла. Поставили не вовремя, пока покупали металл, водили меня за нос, кормили завтраками. Недопоставили 750гр пружинной н/ж проволоки д8мм на сумму 140грн. В результате я и влепил о них негативный отзыв — нечего было дурить. Фокус был прежний — взять предоплату, а потом — «куда ты денешься». Меня «водили за нос» — менеджер Козлов Евгений Валерьевич 067-632-71-50 и директор Леонид Агафонов 067-564-79-35. Гавнюк директор Агафонов лично дал мне слово что отправит проволоку сразу после предоплаты — обманул. Ну гавнюк он и в Африке гавнюк )))))))))
Своего металла на складе у «Атомтехнологии» практически нет, т.к. просьба предоставить складские остатки трансформируется в предоставление общего прайс-листа )))))))))
Координаты ООО «Атомтехнологии».
г. Днепропетровск ул. Глинки 2 оф 501 +38(056)797-59-11 Тел/факс: +38(056)744-95-51 Моб тел.: МТС +38(050)183-32-13 +38(098)695-94-77 [email protected]

Производство пружин. ООО „ МЕТАЛЛ ТОРГ ” Юр.адрес: 36039, Украина, г.Полтава, ул. Нечуй-Левицкого д. 21 кв.38 ИНН 377751416016 Свид. № 200027146 ЕГРПОУ 37775142 МФО 331832 р/с №260086874801 в Банке Финансы и Кредит моб. +38 (067)531-28-14, факс +38 (0532) 56-38-56, Skype: Volodaretspoltava Володарец Владимир Васильевич [email protected] www.lokomotiv.net.ua

Гость

ООО «МЕТАЛЛ ТОРГ», капитан запаса Володарец Владимир Васильевич, всегда на связи. Отвечу на все Ваши вопросы.
Производство пружин.
Skype: Volodaretspoltava
Володарец Владимир Васильевич [email protected]
www.lokomotiv.net.ua

UMZ

Бывший прапорщик Вовчик Володарец, которого попёрли из армии за воровство на складе который охранял, он же Володарец Владимир Васильевич (067) 531-28-14, теперь торгует ворованными пружинами низкого качества, и менеджеров заставляет, а также обманывают все вместе и клиентов и поставщиков. Очень скандальные и болтливые люди. А вовчика директор Ильницкий Геннадий Иосифович (067) 254-69-10, всячески покрывает и поддерживает весь этот шабаш гнусных горе-торгашей. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРКА. не советую иметь с ними дело.

Сергей

Жулики это а не фирма металл-торг ихний менеджер вовочка ОБМАНЫВАЕТ. Производства у них нету, торгуют всем подрят. КУПИ-ПРОДАЙ-ОБМАНИ. Отгружают БУ пружины ворованные, сотрудников заставляют врать клиентам, металл отгружают не тот за который оплатили, а тот который смогли найти. Сначала ждут захода денег, а потом думают что к чему. Володарец Владимир Васильевич (067) 531-28-14, на телефон не отвечает, и товар не отгружают. ТРУСЫ. и ПОДЛЕЦЫ

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Пром Торг

Огромную благодарность выражаю компании. Трубы и арматуру заказывали. Доставили все на бортовой машине. Доставка бесплатно. Помимо всего заказа, были небольшие проблемы со въездом на территорию благо это все с толковым водителем решилось, так, что без проблем. Прайс-лист на сайте был актуальный, изменений цен не возникло.

Россия, Алексеевка (Белгородская обл.), Привокзальная ул, д.26

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.

25.04.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Офис недалеко от метро. Работа доступная, хоть и много поручений и задач в течение дня. Зарплата достойная. Коллектив хороший. Нет никого, кто бы настораживал или пугал. Модно даже сказать, что дружная обстановка. С руководителем нашли общий язык. Я быстро справилась с волнением, работаю уверенно. Отпуска оплачиваются, а вот питанип нет, но это второстепенно.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Офис Торг

Устроилась помощником руководителя, опыт работу офис-менеджером очень пригодился, обязанности схожие. Офис светлый и уютный, территория бизнес-парка Румянцево, несколько столовых, рядом метро. В материальном отношения пока тоже все устраивает, отпуск оплачиваемый, еще бы отметила классный коллектив, для меня это немаловажно.
Не найдены.

22.12.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Несколько месяцев назад устроилась сюда помощником руководителя. Очень нравится наш коллектив, очень сблизились за такое короткое время. Работа всегда есть никакого кипиша. Каждый подходит к своим задачам ответственно. Зарплата у меня хорошая, раньше была меньше в предыдущей компании. Рабочее место оборудовано максимально комфортно. Мне нравится.
Нет.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо "Славнефть торг": Руководитель отдела гоуп

Отдел гоуп Старший Оператор, которая считает себя руководителем. Отдел операторов. Не обучает новых сотрудников вообще, просит своих подчинённых их обучить, постоянно стращает увольнением. Из за данной особы уволилось и перешли в другой отдел 7 операторов и я в том числе,потому что я ее боюсь, она кричала на меня и говорила что я не работаю, с ней работать невозможно. Постоянно орёт, чем то стращает, постоянно распускает слухи и шушукаются за чужой спиной. Но еще я уволилась из за того, когда узнала, что руководитель отдела гоуп , отдел операторов, давит девушку из ...
Город Мегион, организация Славнефть Торг. Адрес: Губкина 2/1 Организация достаточно хорошая, все руководство очень понимающее, всегда идут на контакт.

23.11.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Устроилась менеджером. На мне работа с клиентами, продажи. Ничего неподъемного. Быстро освоилась. Под вечер, особенно после некоторых клиентов, бывает усталость, но это понятное дело. Зато коллектив не напрягает. Обстановка адекватная, даже дружная. И это без всяких корпоративов. Зарплата приличная. Зависит от продаж в части, превышающей оклад. Я эффективна, так что зъна зарплату не жалуюсь.
Нет.