Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МК Премиум Дзержинск

Отрицательные стороны

Телефон: 8(8313) 36-17-32, 36-02-08, 36-05-97, 36-12-45Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл, г ДзержинскСайт: www.premium-mk.ruE-mail: premiumrus@rambler.ru

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Мария
Я работала там бухгалтером. Совсем немного, долго там не задерживаются. Для гл. буха все тупые, а сама просто пустышка, которая обсирает своего сына у всех на глазах. орет как резанная. Если бы не родственные связи. работать ей поломойкой на вокзале, где ей и место-похабалиться. Офис-сплошное место гадюк, лучше проходить мимо. Своих, кого нет, обсирают, Для них производство-это никчемные существа, никто не работает, только они…СВЯТЫЕ!!!! Руководство! Это вообще что-то….честно….коровником им только и руководить,а не людьми. Никакой интеллигенция, сплошная деревня. Все у них воруют….все врут, никто не может ничего…..А что бы вы добились без рабочих???? Работяг жалко…деваться некуда в наше время. Лишают постоянно за все….Сыночек. не состоявшийся в жизни, считает себя королем…все смеются над ним…начальничек. который в игрушки стрелялки играет, разговаривая с тобою… Сколько работяг ушло и никто не пожалел….Но не долго им масле купаться…скоро и крошечки будут кушать….Уважайте людей, которые хлеб вам насущный приносят!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.01.2017
0 0
МК Премиум Дзержинск

Мария:

Я работала там бухгалтером. Совсем немного, долго там не задерживаются. Для гл. буха все тупые, а сама просто пустышка, которая обсирает своего сына у всех на глазах. орет как резанная. Если бы не родственные связи. работать ей поломойкой на вокзале, где ей и место-похабалиться. Офис-сплошное место гадюк, лучше проходить мимо. Своих, кого нет, обсирают, Для них производство-это никчемные существа, никто не работает, только они…СВЯТЫЕ!!!! Руководство! Это вообще что-то….честно….коровником им только и руководить,а не людьми. Никакой интеллигенция, сплошная деревня. Все у них воруют….все врут, никто не может ничего…..А что бы вы добились без рабочих???? Работяг жалко…деваться некуда в наше время. Лишают постоянно за все….Сыночек. не состоявшийся в жизни, считает себя королем…все смеются над ним…начальничек. который в игрушки стрелялки играет, разговаривая с тобою… Сколько работяг ушло и никто не пожалел….Но не долго им масле купаться…скоро и крошечки будут кушать….Уважайте людей, которые хлеб вам насущный ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>