Телефон: 8(8313) 36-17-32, 36-02-08, 36-05-97, 36-12-45Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл, г ДзержинскСайт: www.premium-mk.ruE-mail: premiumrus@rambler.ru
Положительные стороны
нет
Комментарии:
Неизвестный
Хуепл*тская организация! Мастера постоянно пытаются докапаться, дабы оштрафовать себе в карман, директора ходят с видом, что они управляют не мебельной компанией, а нефтяными вышками! Единственный плюс, зп не задерживают никогда, коллектив самих рабочих нормальный, жалко их, некуда им деться! Не советуют туда идти работать!
Ольга
Я работала в этой организации 2 года. Сначала в ОТК, потом на складе кладовщиком. Требования на высшем уровне, за каждый косяк спрос. Так и должно быть в любой организации. Если этого нет, то это не организация, а хаос. За 2 года было много, но ничего плохого не могу сказать ни за офис, ни за мастеров, ни за директоров. Дружный сплоченный коллектив! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
А кто туда пришел и думал, что на мебельном производстве легко, тот ошибается. Это не легкий труд и лентяев там не любят. И нечего гадости писать. От Марии неожиданный отзыв. Работала с ней и не думала, что на такое способна. Не зря говорят «В тихом омуте…..»
Директора — вам огромного терпения, девочки (офис) — вам побольше клиентов, мастера — крепитесь! Удачи!
Желаю вам процветания и успехов!
Людмила Дмитриевна
Да, Мария, не повезло тебе с фирмой и руководством.Это ведь не тебе руководство «коровника» давали беспроцентные ссуды, тебе, проработавшей на тот период совсем ничего.Материальную помощь, мебель в рассрочку,и т.д и т п (сама знаешь о чем я)-это все не тебе?
Ты, самая честная, мало того,что путала кассу фирмы с личным кошельком, так еще и ушла, не вернув долг одной из «гадюк».
Есть поговорка:»Не делай добра, не получишь зла»-ты еще раз ее подтвердила.
Мария
Я работала там бухгалтером. Совсем немного, долго там не задерживаются. Для гл. буха все тупые, а сама просто пустышка, которая обсирает своего сына у всех на глазах. орет как резанная. Если бы не родственные связи. работать ей поломойкой на вокзале, где ей и место-похабалиться. Офис-сплошное место гадюк, лучше проходить мимо. Своих, кого нет, обсирают, Для них производство-это никчемные существа, никто не работает, только они…СВЯТЫЕ!!!!
Руководство! Это вообще что-то….честно….коровником им только и руководить,а не людьми. Никакой интеллигенция, сплошная деревня. Все у них воруют….все врут, никто не может ничего…..А что бы вы добились без рабочих????
Работяг жалко…деваться некуда в наше время. Лишают постоянно за все….Сыночек. не состоявшийся в жизни, считает себя королем…все смеются над ним…начальничек. который в игрушки стрелялки играет, разговаривая с тобою… Сколько работяг ушло и никто не пожалел….Но не долго им масле купаться…скоро и крошечки будут кушать….Уважайте людей, которые хлеб вам насущный приносят!
Я работала там бухгалтером. Совсем немного, долго там не задерживаются. Для гл. буха все тупые, а сама просто пустышка, которая обсирает своего сына у всех на глазах. орет как резанная. Если бы не родственные связи. работать ей поломойкой на вокзале, где ей и место-похабалиться. Офис-сплошное место гадюк, лучше проходить мимо. Своих, кого нет, обсирают, Для них производство-это никчемные существа, никто не работает, только они…СВЯТЫЕ!!!!
Руководство! Это вообще что-то….честно….коровником им только и руководить,а не людьми. Никакой интеллигенция, сплошная деревня. Все у них воруют….все врут, никто не может ничего…..А что бы вы добились без рабочих????
Работяг жалко…деваться некуда в наше время. Лишают постоянно за все….Сыночек. не состоявшийся в жизни, считает себя королем…все смеются над ним…начальничек. который в игрушки стрелялки играет, разговаривая с тобою… Сколько работяг ушло и никто не пожалел….Но не долго им масле купаться…скоро и крошечки будут кушать….Уважайте людей, которые хлеб вам насущный ... Подробнее>>