ДубльГИС (dublgis)

Местоположение: НовосибирскОписание:Созданная в 1999 году в Новосибирске, сегодня «ДубльГИС» — это федеральная компания, представленная в 25 городах России и Украины (Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Одесса и другие). В компании работает около 1000 человек.

Гость
@Гость, говорят,говорят…просто после этого уже не работают…
Гость
@a.selnicyna,А вы стало быть успешная.Вообще то данное послание адресовано Марьям.А тут я вижу иные инициалы.Хочется спросить и кем вы за 7 лет стали?Дай те ка угадаю: кем нибудь из руководства,ну или хотя бы «сочувствующие» им.Ну и стало быть по иному вы и отвечать не можете «представитель международной компании».Личноя проработал там 2 года и ни разу не пожалел что ушёл.Ни до,ни после не видел столько грязи,лицемерия,откровенного предательства,высокомерия и абсолютной беспринципности(принципы там называли слабостями).А по поводу неудачника-сразу же после ухода уровень моего дохода увеличился: на первой работе в 2 раза,сейчас в 3-4 раза.Наверно по сравнению с людьми вылизавшими себе в этой «международной компании»местечко я потерпел неудачу не стал пресмыкаться и стучать на всех ився.
@Гость,
a.selnicyna
Бред, до смешного))) Работаю в 2ГИС уже 7 лет и ни разу не пожалела. А ты «Гость», извини, не удачник…не дотягиваешь до компании международного уровня.
a.selnicyna
@Гость,
Гость
Не знаю, как оно и где, но в Волгограде-хаос. Хотя сама компания очень крутая, я обожаю и уважаю, продавать можно, достойный продукт, если правильно растолковываешь клиенту, что он получит. Но руководство в г. Волгограде, хуже некуда. Поэтому внутри компании, там бес предел.
Гость
2GIS Донецк-не верю, что там все так плохо, как здесь пишут. Я стажировался там неделю-все очень круто-атмосфера,коллектив.Все кто там работают-очень довольны и отлично понимают, что от них требуют, что они сами хотят от 2GIS и сколько они могут заработать.Директор Михаил-отличный человек.За неделю общения с ним я получил кучу позитива,новой полезной информации об их продукте (которым отныне сам пользуюсь и всем советую),это именно ЛИДЕР-он тебя заряжает на работу.Да, Михаила иногда бывало тяжело понять,а именно-его мнение о тебе,но я там был всего неделю…Хотелось бы отметить то, как они продают свой продукт-не «втюхивают» людям рекламу,а помогают людям организовать свою жизнь с помощью справочника (а он в этом помогает очень хорошо).Вы не думайте,я не делаю здесь рекламу для 2Gis в Донецке (через пару лет реклама им будет совершенно не нужна).Я там не работаю (я им не подошел,хотя опыт работы в торговле более 5 лет,занимаю руководящую должность в своей компании,с которой хотел уйти в 2GIS в октябре 2013,зарплата в 1,5 раза больше чем мне обещали в 2GIS).Но,поверьте,я бы с большим удовольствием променял бы свою работу на работу в ДубьГИС-ведь там на самом деле классно.Мой совет-идите туда работать молодые люди до 25л,у которых есть огромное желание работать и зарабатывать пропорционально вложенному труду,у которых мозг не взорвали правила продаж-»порви всех».Если есть желание-там всему научат.Удачи вам 2GIS Донецк!!!Успехов тем,кто там работает или будет работать!!! Сергей,27л.
Марьям
Вот читаю и диву даюсь — о чем тут пишут, и, самое главное, КТО?! Я, например, из Казахстана, г. Караганда, нам нет еще и года, а я уже получаю ООООЧЕНЬ ХООООРОШУЮ зарплату!!! Просто в продажах (любых, не только в 2ГИС), ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЕДЖЕРА! Для меня 2ГИС — не первая компания, где я занимаюсь продажами рекламы, но это ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ Я ПОЛУЧАЮ РОВНО СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ПОРАБОТАЛА ВЕСЬ МЕСЯЦ!!! Да, у нас тоже текучка, но так практически везде в продажах, какую страну, город или фирму не взять! Поэтому, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ — НЕ НАДО ИДТИ В ПРОДАЖИ, чтобы потом не нужно было поливать грязью всех и вся! И вообще, если так посмотреть, то такие нытики любую компанию, должность, руководителей будут хаять, потому что сами не хотят работать, вот и всё! А я от своей работы получаю настоящее удовольствие! Я просто балдею, когда встречаюсь с людьми, которым интересно то, что ты им предлагаешь. Конечно, бывают всякие …, после которых настроение падает, но лично я знаю — пройдет время, и они сами будут в очередь становиться, обрывать мой телефон, чтобы я нашла время и на них ))) Всем менеджерам — удачи и хороших клиентов!
Гость
Радость моя,ты вначале поработай немного(хотя бы год),а потом уже выводы делай.видал я как люди у которых энтузиазма было хоть отбавляй(просто были влюблены в проект) через какой то промежуток времени вынужденные оттуда уходить говорили что идея нормальная вот только доверили её мягко говоря недостойным людям.
Гость
За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске (сам он из Тюмени). Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). ударенные на голову. Присылали обучать нас продажам каку-то левую тетку, которая только и моет, что «красиво говорить». Когда ее попросили показать на конкретном примере с любым клиентом из ERM, она отморозилась и сказала, что сама она не продает. И все это очковтирательство проходило в выходные дни, естественно, нам никто их не оплачивал, более того, с каждого из нас еще и удержали деньги за это обучение!!!! Зарплата насчитывается по-идиотски. учитывается куча факторов, которые на нее влияют (план по новым клиентам, план по продлениям и тп), в итоге, не дотянув немного до плана, получаешь самый минимальный, почти символический процент!!! хотя при этом, денег от клиентов поступает не мало! спорить бесполезно. ейчар (как она себя мнит) конченая для общества, региональный директор, вообще пофигист, постоянно катающийся на лыжах. нам же можно брать отпуск не более 14 дней! и это на севере, откуда дорога в оба конца (на море) займер дней 7 на поезде. на поезде, потому что эти козлы пытаются выплачивать отпускные только по белой зарплате!!!! ДА ДА! при всем при этом и заработная плата не белая! Никогда!! НИКОГДА не ходите туда работать!!! Компания — *ОВНО и людишки там собрались соответствующие!
Гость
@Олег это ты еще не видел HR — директора сети Иркутск, Тюмень и тп…. там просто **ушки-воробушки… в скайп вышло нечто немытое, устрашающе облезлое и представилось HR-ом! Вопросам, которые она задает, позавидовал бы и сам дядюшка Фрейд.
рядовой сотрудник
я как будто в другой организации работаю… чесслово, не понимаю о чем речь. возможно вам очень плохо работается во франчайзи, все-таки там у них свое хозяйство. а в филиалах многих ужасов никогда не видела. текучка как везде, ну из 80 менеджеров естественно 5 не справляется и ищут новых каждый месяц, зато половина точно работает со дня открытия. зарплата полностью белая, декретные спокойно получают, половина девушек по второму разу собрались в декрет. всякие корпоративы, тренинги постоянно, даже поднадоело уже. чай кофе и прочее все в наличии, подарки от фирмы на значимые события, дополнительные дни к отпуску за выработку лет — все это я лично получаю. работаю больше 5 лет.
Гость
по моему не висят вакансии только у тех у кого в конторе 3 человека, а в 2ГИС по 50-100 человек работает в каждом городе, кто в декрет, кто на повышение, кого убрали за безделье, по этому и весят, у нас так..@Гость
работник
таю и диву даюсь сколько лжи, походу ребят многие Не понимают что такое 2гис и с чем его едят, если туда идете то понимайти зачем, это фирма как и все (кроме темных контор), если любите работу и знаете что делать-она будет к вам хорошо относиться, если любите просиживать «тупо» пятую точку-вам никто рад Не будет. Работаю в 2гис уже 2 года тем кто знает что происходит и как преобразуется любимый город, в каком городе сказать Не могу (сосед москвы- потому что один раз сказал и посыпались угрозы со стороны сторонних фирм (самому интересно почему)), кто 2гис Не любит-так это только конкуренты (чето боятся или завидуют). да большая текучка,да Не просто так туда попасть, он для меня как 2-й дом уже стал, выполняешь кач-но свое дело — Не только уважение и карьерный рлст но и множество бонусов. да видел как приходили и уходили-но это большей частности те кто наивно полагал что иут можно грести лопатой деньги ничего Не делая(будешь грести если докаэешь что ты способен на такое!), да еще одно …»если ты Не любишь свой город и Не знаешь как нормально общаться с разными людьми — можешь даэе Не совать нос с 2гис (здесь приветствуется честность трудолюбие и доброта…и немножечко безумства))) ) кто говорит что порядка нет? каждую неделю прлизводится отчетность каждого филиала перед директрами и управляюшими, так что соплю Не распускать! Фирма которая стоит похвалы за свой огромный и невероятный труд!

06.12.2021 | положительный отзыв
2ГИС отзывы

Хороший человек, г Москва:
Достоинства Доброго времени суток! В свое время подрабатывал в 2Гис, это была моя первая работа, нравилась большая команда, много задач, которые нужно делать, занятость. Подробнее>>

29.03.2017
ООО ДубльГИС Ростов-на-Дону

- местонахождение (при отсутствии личного авто достаточно трудно добраться до офиса) - отдача рабочим процессам (если вы не активный, любите спокойную и тихую работу, то эта работа не для вас, так как рабочее время расписано по минутам) - возможные задержки на рабочем месте (редко, но все же бывает, что нужно задержаться и доделать то, что не успел в рабочее время)
- Обучение (тренинги, обратная связь, полевые обучения) - Введение в компанию (знакомство, оборудованное рабочее место, регламент работы, обучающие материалы, помощь коллег) - Дружный сплоченный коллектив - Зарплата соответствует той сумме, которая обговорена на собеседовании, задержек в выплате зарплаты нет - Высококвалифицированный руководящий состав (четкое постановление задач и сроков их выполнения, помощь и поддержка в трудных ситуациях, развитие сотрудников, ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ДубльГис отзыв сотрудника Аноним

Директор - просто невменяемый. Как его вообще взяли, компания, вроде, нормальная. Сначала по телефону собеседовали, потом по скайбу, потом ЕГО величество было не поймать на рабочем месте... Потом часа 3 с ним собеседование. В итоге всей трепотни - тест на свою (директорскую) глупость: так я сказал или не так? А как вообще я сказал? А я уже не помню, к чему это я говорил? Впечатление такое, что он работает только ради процесса, а не получения результата. Короче после собеседования одно желание - не работать здесь никогда!!! Подробнее>>