ООО ДубльГИС Ростов-на-Дону

Виктория:

- местонахождение (при отсутствии личного авто достаточно трудно добраться до офиса) - отдача рабочим процессам (если вы не активный, любите спокойную и тихую работу, то эта работа не для вас, так как рабочее время расписано по минутам) - возможные задержки на рабочем месте (редко, но все же бывает, что нужно задержаться и доделать то, что не успел в рабочее время)

- Обучение (тренинги, обратная связь, полевые обучения) - Введение в компанию (знакомство, оборудованное рабочее место, регламент работы, обучающие материалы, помощь коллег) - Дружный сплоченный коллектив - Зарплата соответствует той сумме, которая обговорена на собеседовании, задержек в выплате зарплаты нет - Высококвалифицированный руководящий состав (четкое постановление задач и сроков их выполнения, помощь и поддержка в трудных ситуациях, развитие сотрудников, корпоративная этика) - Возможность карьерного роста, как в данном представительстве, так и в представительствах других регионов - Работа в престижной известной компании - График работы 5/2 (выходные сб, вс и праздничные дни)

06.12.2021 | положительный отзыв
2ГИС отзывы

Хороший человек, г Москва:
Достоинства Доброго времени суток! В свое время подрабатывал в 2Гис, это была моя первая работа, нравилась большая команда, много задач, которые нужно делать, занятость. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
ДубльГИС (dublgis)

Гость:

За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске (сам он из Тюмени). Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). ударенные на голову. Присылали обучать нас продажам каку-то левую тетку, которая только и моет, что «красиво говорить». Когда ее попросили показать на конкретном примере с любым клиентом из ERM, она отморозилась и сказала, что сама она не продает. И все это очковтирательство проходило в выходные дни, естественно, нам никто их не оплачивал, более того, с каждого из нас еще и удержали деньги за это обучение!!!! Зарплата насчитывается по-идиотски. учитывается куча факторов, которые на нее влияют (план по новым клиентам, план по продлениям ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ДубльГис отзыв сотрудника Аноним

Директор - просто невменяемый. Как его вообще взяли, компания, вроде, нормальная. Сначала по телефону собеседовали, потом по скайбу, потом ЕГО величество было не поймать на рабочем месте... Потом часа 3 с ним собеседование. В итоге всей трепотни - тест на свою (директорскую) глупость: так я сказал или не так? А как вообще я сказал? А я уже не помню, к чему это я говорил? Впечатление такое, что он работает только ради процесса, а не получения результата. Короче после собеседования одно желание - не работать здесь никогда!!! Подробнее>>