ФИАНИТ (fianit)

Местоположение: ОдессаОписание:ЧП “ФИАНИТ” — экспорт — импорт сельскохозяйственных продуктов. На внутренном рынке распространена и широкоизвестна продукция под ТМ LIZA.

Ирина
Эта компания также известна как ЧП «Маллати», два директора один неуравновешеный социопат который кроет матом своих сотрудников, второй ему потокает, зар. плату нужно выпрашивать, а если что не нравится, можно её вообще не увидеть.
марина
проработала на предприятии с момента его основания, работала, исполняя, зачастую работу, которую не то, что не оплачивали, а и «спасибо» иногда забывали сказать. отправили работать «в командировку» в другой город, не добавив при этом ни копейки. конечно, нельзя сказать, что всё было совсем плохо.. после того, как я по состоянию здоровья(инвалидность 3 группы) сказала, что увольняюсь, мне просто не выдали зарплату за последний месяц работы, и не отдали трудовую, в которой было 16 лет стажа. теперь я не могу устроиться хоть на какую нибудь несложную работу..
Гость
Берут сотрудника через сайт по-трудоустройству,прежний якобы увольняется.Две недели проходишь на стажировку и досвидания без оплаты,тот увольняться передумал.А потом,вакансия снова на том же сайте.Такой дешевый спектакль в погорелом театре только разыгрывать.