Арматек (АРМАТЭК)

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:Компания АРМАТЕК работает на рынке промышленного и частного строительства более 10 лет, предоставляя готовые решения в области ворот и автоматики.

Наталия, менеджер по персоналу
Добрый день. Я представляю отдел персонала компании АРМАТЕК. Работаю в компании уже 3 года, за это время такой обратной связи не встречала.
Аноним
Если предложат работу в этой компании, лучше отказаться сразу. Сначала заставят побегать, пособирать справки, пообещают хорошую з/п и отличные условия. Потои когда приходишь, оказывается что з/п меньше, чем обещали. Работать можешь по 12 часов в день, а тебе не то что спасибо не скажут, а начнут намекать что таких специалистов куча и что общаться с тобой никто не собирается. Потом начнут рассказывать что тебе и курсы нужно проходить и еще разную фигню обязательную втихивать. И за все это ты должен платить на равне с компанией. На % постоянно обманывают. Считают как сами хотят и когда хотят. Задержки по з/п постоянные.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Арматек

Компания АРМАТЕК работает на рынке промышленного и частного строительства более 10 лет, предоставляя готовые решения в области ворот и автоматики. Подробнее>>