Wine Time

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Мережа виномаркетів Wine Time (ООО «ТС ПЛЮС»)

Oleg
видно в этот раз наша Танюшка не разостлала всем письмо с просьбой вступиться за компанию и за ее лично. Нету ни одного отзыва в защиту.А может постеснялась что все увидят что о ней люди пишут! Пусть все знают как она людей выживает и счеты сводит!Это чистая правда,а она глаза колит))
Тетяна
Шановна «Гость», я щиро вдячна Вам за відгук, який Ви залишили! Зворотній зв’язок завжди допомагає нам ставати кращими, так як досконалості немає меж:) А процедура підбору персоналу в нашій компанії і справді достатньо затратна в часі і я десь жалкую, що ми його з Вами втратили. Перепрошую, що не забезпечили Вам комфортні умови під час бесіди… хоча сам процес співбесіди — як такий, є стресовим і викликає дискомфорт у будь-кого. Тому не варто нарікати на себе, що у вас було відчуття, що над Вами знущались — це був один з методів оцінки, до якого Ви просто не були готові. Але якщо ж Ви його все-таки пройшли, Вітаю, усі наступні співбесіди у інших компаніях Вам здадуться казкою:) У Wine Time працюють лише цілеспрямовані, наполегливі, стресостійкі та близькі по духу люди. Нам з Вами виявилось не по дорозі, це не добре і не погано! Головне, робити правильні висновки і рухатись далі!
Гость
Хочу поделится своими впечатлениями, как я устраивалась на работу в эту сеть. Директор магазина предложила мне пройти собеседование с менеджером по кадрам, которая должна приехать откуда то из далека . После заполнения анкеты на 3 листах и кучи дурацких тестов которые я заполняла наверное целый час я уже и не надеялась на теплый прием но ожидала встретить хотя бы серьезное и доброжелательное отношение со стороны представителей такой солидной компании, как расписывали мне на словах и на сайте. В итоге меня «ласково» встретили две женщины по виду натуральные старые девы, не имеющие ни малейшего понятия как нормально общаться с людьми.От их недружелюбных взглядов, змеиных улыбочек и каверзных вопросиков мне стало не по себе, хотя я и не робкого десятка. Если вопросы ко мне кадровички носили более или менее професиональный характер(видно что были успешно взяты с интернета) то о директоре Ульяне лучше вообще промолчать.В общем, они отбили у меня желание поработать в этой сети. Впечатлениями я поделилась со своими знакомыми и они мне поведали много чего о «Wine Time»и его хозяевах в целом и о директрисе в частности. Оказывается она завалила работу такого же магазина где то на Западной, то ли в Ужгороде, то ли в Тернополе. Но ее не уволили, как других, так как она является ну очень «близким» человеком одного из руководителей этой сети( все понятно) а назначают в Днепропетровск выживши прежнего директора из местных. Совершенно не умея работать с людьми она полностью потеряла контроль над персоналом и люди масово уволились, не получив своих денег и с трудом вырвав трудовые.. Интересно, куда ее пошлют дальше ? Короче, глядя на достойных представительниц печально знаменитой сети желание работать тут пропало, хотя собеседование я прошла удачно(хотя поиздевались надо мной всласть). Я рада что не пошла на работу в это змеиное гнездо где есть только два мнения- «мое и ошибочное»и где продвигают только тех кто умеет прогибаться. О постоянных продажах просрочки и некачественных продуктов и алкоголя под видом элитных молчу вообще. В общем, ребята это не та компания где может работать нормальный человек с правильными принципами чтобы не угробить свою репутацию.
Гость
Работаю в компании уже несколько лет. Могу с уверенностью сказать — компания вкладывает деньги в персонал, дает возможность расти как в плане личностного роста, так и в финансовом. Она доплачивать деньги просто за знание языка, и речь идет не о ста гривнах.Цели и планы ставятся вполне реальные — только к сожалению из-за нашей ментальности не все готовы поднять лишний раз зад и сделать что-то стоящее. И вообще — сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя. В данном случае баллы не в твою пользу.
Александр
Лицом данной организации является розничная сеть виномаркетов «WineTime». Начну с того, что «профессиональность» сомелье в этих маркетах заключается не в том, что они заплатили за обучение, а в том, что они после обучения показывают результат в увеличении количества и в улучшении качества обслуживания клиентов и, как следствие в увеличении объёмов продаж. Только пройдя 21-дневный курс обучения и успешно сдавши экзамен в школе сомелье сети виномаркетов «WineTime» ты можешь работать в должности сомелье сети виномаркетов «WineTime», о чём получаешь соответствующий сертификат . Если ты семи пядей во лбу – сдай экзамен экстерном — работай. Эдакая взятка за разрешение работать. Существует премия за выполнение плана продаж маркетом. Планы выставляются руководством после согласования (обсуждения ) с директором виномаркета. Кладовщика, приемщика товара – нет, так что будьте готовы к тому, что именно Вам и вашим коллегам-сомелье (если Вы претендуете на должность сомелье) придется раз в неделю разгружать товар и принимать его. Существует в маркете отдел гастрономии. Нет гастронома – Вам резать сыр или мясо – ведь выполнение плана продаж – это ваша премия. ……………………………………………………………………………… Дорогой «Без имени», да бы не переходить на личности, дальше по тексту вашего письма я отвечать не буду, — для тех кто знает магазины «WineTime» и так всё понятно, а кто не был, лучше прийти и увидеть. При этом понимаю Вас и вашу временную злость , как человека оставшегося без работы. В свою очередь, имея некоторый жизненный опыт, хотел бы посоветовать вам направить вашу энергию, опыт, знания, мудрость на поиски более достойной для Вас работы.
Гість
Дуже дивно читати такі речі про Wine Time! Як і будь-яка компанія, що поважає себе, мережа виномаркетів хоче в своєму арсеналі мати кваліфікованих і сертифікованих фахівців, а тому диплом сомельє є умовою прийняття на роботу. І це не дивно. Ви бачили людину на посаді бухгалтера, викладача чи лікаря без відповідного диплому? А чому хочете, щоб сомельє були недипломованими??? Проте не обов’язково ж проходити навчання у школі В. Ковача. Дипломи інших шкіл сомельє також завжди вітаються. От тільки халепа: інші школи вдвічі-втричі дорожчі, а рівень підготовки такий самий, тому у школу Ковача черга вилаштовується навіть серед тих, хто бажає працювати в інших компаніях, діяльність яких пов’язана з вином, і у них цей диплом ще й як «котируется». Якщо Ви у школі вчились, то знаєте, скільки її випускників не мають відношення до Wine Time взагалі. І ще одне: назвіть ще хоч одну компанію, яка половину грошей за навчання в школі повертає своїм сомельє. А Wine Time це робить! Маючи досвід роботи, зауважу, що настільки лояльного керівництва, як у цій компанії, мені ще не зустрічалось. Постійно конкурси (призами за які зачасту є поїздки за кордон), мотиваційні програми, тренінги. Все дійсно за європейськими стандартами.
Wine Time
Диму без вогню не буває, та осередки різниться… коли Папу Римського обрали, теж іде дим, але… Але! Бокал наполовину пустий чи наполовину повний?
Станислав
Я, наверное, чего-то не понимаю… У нас ведь в стране полно компаний, которые предоставляют такие же возможности как и Wine Time. Если говорить о сомелье — проведение дегустаций, работа с широчайшим ассортиментом, поездки на винодельни и винные выставки — это же норма для наших работодателей. Возможности для карьерного роста в пределах огромного холдинга тоже на каждом шагу встречаются. Не говоря уже о вовремя выплачиваемой зарплате… И конечно абсолютно везде высшее руководство приезжает в филиалы с вопросом «Что нам сделать, чтобы Вам было комфортнее работать?». Не так ли?
Ктотоктотебязнает
Ты такой хороший… ) Говори нам о том, как тебя уволили и за что, а? А все перечисленное тобой, извини, ты не прохавал wine time, дорогой мой, ты работал максимум 6 месяцев, а это НИЧЕГО, и ты позволяеш себе говорить о «праведном» ??? Как говорил Янукович «Будемо робыты намагатыся робыты» — твоя работа в этой структуре.
Гость
Бред! Все нижеописанное о компании не правда, может быть у кого то и есть личные обиды, но зачем отзываться негативно о компании в целом. Работаю в данной компании и кроме положительных отзывов сказать нечего.
Sergio
Добрый день. Танюшка позвонила мне, попросила зайти сюда и сказала: «Тебя подозревают во всех смертных грехах…». Я искренне сочувствую автору… Но тем не менее… Будучи сомелье с международным опытом, для меня очень важны европейские стандарты. Так же дорожу своей РЕПУТАЦИЕЙ. Покинул проект Wine Time из-за профессиональных и финансовых разночтений. Но… Любовь и страсть к вину, привели к тому, что мы – винный клуб «Sergio e Maestri», который был запущен в ноябре прошлого года, — собираемся раз в 2 недели на Кирова, 59. Мы оплачиваем аренду, покупаем, а затем дегустируем вина. 75% — это ассортимент Wine Time и 25% — Good Wine – соответственно. А что, если Ульяна будет против наших встреч?! Нам что, искать другое помещение и пересматривать ассортимент в сторону Good Wine?! Говоря юридически, мотивов писать гадости у меня не было. C уважением, Серджио.
Клиент WT
Смотрите видео! www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=JACHt95oyys Вот человек работник этой сети, хороший сомелье и профессионал своего дела у него много благодарных клиентов! И он не 6 месяцев учился и работал над собой чтобы иметь такую базу знаний, а школа В.К. это только одно из требований для приема на работу, так же как например и знание иностранного языка или высшее образование.
Гость
@Без имени Два вопроса! Сколько тебе лет? Где ты работал еще помимо этого виномаркета? Повторюсь, но это мое личное мнение! «Будемо робыты намагатыся робыты» – твоя работа в этой структуре.
Без имени
«Лицом» данной организации является розничная сеть виномаркетов «С». Начну с того, что «профессиональность» сомелье в этих маркетах заключается в том, что они заплатили за обучение Ковачу В. — шефу-сомелье сети. Прошли 21-дневный курс для домохозяек, в подтверждение чего получили т. н. «сертификат», который не котируется нигде, кроме как в «WineTime». Сертификат стоит денег. Будь ты хоть семи пядей во лбу, пока не заплатишь Ковачу работать на должности сомелье не будешь — эдакая взятка за разрешение работать. Зарплата «белая» частично. Существует премия за выполнение плана продаж маркетом. Планы завышаются руководством намеренно. Как результат — ставка без бонуса. Кладовщика, приемщика товара — нет, так что будьте готовы к тому, что именно Вам (если Вы претендуете на должность сомелье) придется разгружать товар и принимать его. Существует в маркете отдел гастрономии. Нет гастронома — Вам резать сыр или мясо. Не подобрать гастрономическую пару, а именно — нарезать и упаковать. С гастрономами в Днепропетровске вообще положение плачевное. Работать на этой сомнительно перспективной должности долго никто не хочет по той причине, что оборудования и расходных материалов профессиональных нет, санитарные нормы не соблюдаются. Как следствие — товар портится скоро, становится некондиционным. То, что еще можно спасти — спасают: отмывают, отчищают и возвращают на витрину. На фасованной продукции перебивают сроки. Что не спасли — списывают.А это в свою очередь достаточно сильно бьет по карману сотрудников. Ситуация с продуктами питания усугубляется тем, что на магазин продукция приходит с уже подходящими сроками или вообще просроченная. Ругаться на сей счет с непосредственным и с функциональным руководством бесполезно. Все здравые аргументы разбиваются о железобетонный игнор. Отказ торговать некондицией расценивается как разлагание командного духа, нытье и нежелание работать. Особенно остро эта проблема стоит с продукцией, импортером которой является сама компания. Происходит это потому, что машины с товаром подолгу стоят на границе в ожидании «хитрой» растаможки. Кроме того, существует договор коллективной материальной ответственности, согласно с которым Вам придется из собственной зарплаты погашать бой/недостачу/просрочку. Директор в Днепропетровске — Теслюк У. — бессовестная до мозга костей. Способна при свидетелях обещать отпуск/выходной/сессию, а потом, опять же — при свидетелях — отказаться от своих слов, сослаться на производственную необходимость и вообще уволить. Увольнения — отдельная тема. Разбрасывается людьми и не ценит персонал. После увольнения того или иного сотрудника беззастенчиво воплощает его же идеи в жизнь несмотря на то, что сама же отказывала в их реализации. После увольнения про зарплату «в конверте» можете забыть вообще — она пойдет на погашение все тех же недостач и просрочек. За трудовой книгой будете ходить ой как долго. Будете выслушивать отговорки «некогда тобой заниматься», «завал» или еще круче — Теслюк будет просто игнорировать Вас и Ваши звонки. Вот такие перспективы ждут Вас в виномаркетах «WineTime», в которых продают не товар, а сервис!
Без имени
«Лицом» данной организации является розничная сеть виномаркетов «WineTime».

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

23.12.2022
Joy food&wine: рабство как в древности, дикие начальники

Бесплатная стажировка 3 дня. Если не остаёшься, то за работу предыдущих дней не платят. Но правда в том, что они не хотят, чтобы у них оставались, при чём не важно официант или уборщица посудомойщица. "Вот дверь, иди на х...". Роняют сами администраторы ложки, а не ты, а потом говорят тебе "подними, давай давай, быстрее". У Вас есть выбор работать на Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Wine and crab

Зашёл почитать отзывы и понял, что в крабах, всё по прежнему тухло. Работал с управляющей [Н.] отношение к ней за время работы поменялось. Объясню почему, в начале её карьеры в ресторане Вино и Краб на Никольской, все сотрудники приняли и внимательно слушали её речи и наставления. В прошествии месяца многие сотрудники стали замечать, не логичность её задач, хабальское отношение с Подробнее>>

21.04.2022
Wine and crab

Отработала в компании 2 года. сменился управляющий, в ресторан пришла [Н.] Начнём с того, что курить в каморке у нашего техника априори считаю недопустимым (курить в заведении нельзя, но управляющей, почему то, можно!) Потом начались неоднократные личные оскорбления в адрес многих сотрудников. Обращение к персоналу исключительно через мат. Решила уволиться, написала заявление с двухнедельной отработкой, на что управляющая дала указание Подробнее>>

10.09.2020
Wine and Crab

Придя на стажировку в это место — начинаешь понимать настоящую суть вещей, которые здесь происходят… Ребята, для того, чтобы выжить в этом месте — нужно родиться под счастливой звездой! Вами будут крутить и вертеть как захотят, «штрафовать» за то что вы локоть на бар положили. А если менеджер на смене не в настроении — и вовсе «штрафы» будут за то, что вы дышите. Один из менеджеров, мужчина средних лет, постоянно придирается по каким то совершенно иллюзорным мелочам и ведёт себя Подробнее>>

10.09.2020
Wine and Crab

Проработав 1,5 месяца в ресторане сказать что я была в шоке не сказать ничего. К персоналу (сомелье, официантом, хостес и пр.) отношение настолько же скотское как и на ферме… раздевалка 1*1 общая! Переодеваются и девочки и мальчик… ботинки банально оставленные в раздевалке могут к концу рабочего времени закинуть куда подальше (это в лучшем случае) бардак творится неимоверный. Все это можно более менее вытерпеть, но только не отношение руководства к своим же коллегам. Не рекомендую ресторан для работы, если конечно же Подробнее>>

01.07.2020
Ok wine

На сайте rabota.ua возле вакансии на должность "продавца консультанта помощника сомелье" красуется информация, что готовы взять "без опыта". У меня был опыт не в сфере продаж. На собеседование шел по жаре и еще 3 часа простоял в пробке, при том что в Киеве в этот момент стремительно процветала пандемия коронавируса. Собеседование прошло хорошо, сказали, что перезвонят с ответом. Прождал 3 Подробнее>>

24.03.2020
Wine Library, интернет-магазин

Гость:
кидают на деньги. обходите стороной Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Wine Library, интернет-магазин

Сергій Самохвалов:
Проблеми з фінансуванням. Звільнили під час лікарняного, заробітну плату за попередній місяць не виплатили. Працював програмістом 1с. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
Ресторан CORKs wine & kitchen

Невменяемое руководство, директор ресторана как будто под чем то. За три года из за нее поменялось 7 шеф-поваров, столько же су-шефов, не говоря уже о поварах. Если хотите чтоб на вас постоянно орали , унижали , то велком. Повара должеы бегать по закупкам, за это никто не платит, инвентаризации выходы в выходной день никто не оплачивает. Подробнее>>