СП Династия

Местоположение: ДонецкОписание:ООО СП Династия — строительство базовых станций мобильной связи.

Гость
Похоже Династия совсем по миру пошла. Что это за компания, что ищет заказы в социальной сети? vk.com/topic-27250822_27875620?offset=20 «Удалено Выпоним проекты БС моб. связи [email protected] либо [email protected]» Участие в тендерах операторов сотовой для директора слишком круто?
опытный походу
македонский
@Гость Если я твою *опу «лизну» ты умеешь.
“Македонский” *ополиз!
Александр «Македонский»
В.В. — ЗАБЕЙТЕ на этого «Гостя»!!! Вы, что не видите, что он в управлении предприятием ничего не понимает. Особенно повеселила фраза типа «Прибыль предприятию приносят набранный штат нужных сотрудников, а не лицензия и директорат.» Чего же ты такой умный не можешь сам себе приносить прибыль как уже набранный сам для себя штат сотрудников, что тямы не хватает!!! Запомни балбес, руководитель знает как заработать деньги, запомни именно заработать а не просто сходить на работу, а подчинённые — его команда помогают ему это сделать!!! Обоз, у нормальных людей, всегда стоит позади лошади. …………………………………………………………………………… Извини, случайно сюда зашёл, не сдержался.
сергей
Да нормальная компания нормальный адекватный директор зарплату платят вовремя не кидают как многие.Действительно построенно много базовых станций и какая разница как главное все работает.
Гость
))) Хахаха , порадовала Ирина, своим ответом, так порадовала….а особенно фраза: «СП Династия» настолько потрясающая компания, что обстоятельства сами отводят от нас трусливых и жалующихся сотрудников. Им не место в дружном, веселом и умеющем работать…. да с такой затычкой ( Ириной) , видно что у вас ПОТРЯСАЮЩАЯ компания….только ПОТРЯСЛА эта компания видимо ей мозги….и удивляет же что вот эти бестолковые еще и работают где то))))
Вася
Я начальник ты дурак . Остольное пофиг
Олег
@Гость Да, согласен, высказывание Ирины оставляет осадочек. Однако судить о компании по высказыванию одного сотрудника видимо не стоит. Я не раз сталкивался с тем, что в одной и той же организации работали вполне приличные, милые и умные люди, с которыми было очень приятно работать и заносчивые идиоты, которым хотелось с ходу стулом по башке заехать.
Гость
Да, Ирка, сделала ты «антирекламу» компании…
Вася
Полный БРЕД
Юрий
Ирина, я потерял всякий интерес работать с Вами. Всему есть норма и сроки! Работодатель также зависим от сотрудников, как и сотрудник от работодателя. Прибыль предприятию приносят набранный штат нужных сотрудников, а не лицензия и директорат. P.S. Согласен с комментариями «Мужика» на все 100% и удалите мое резюме с Вашей базы соискателей.
Мужик
Судя по всему под Ирина здесь высказыаеться от имени Фирмы Ирина Плекан,видимо HR Династия.Вызвало возмущение кое-что из написанного Вами от 31 мая текущего года. «В-третьих, будьте скромнее, Вы немного путаете, кто работодатель»- тоесть Вы хотите этим сказать,что работодатель ЦАРЬ и БОГ,а соискатели рабы безвольные обязаны перед Вами пресмыкаться?Нет!Общение работодателя и соискателя это общение двух РАВНЫХ сторон.Вам видимо необходимо подучить Этику общения. Например,у ведущих фирм МетинвестХолдинг и ДТЭК общение с соискателями на высшем уровне,а у вас как у Шарашкиной конторы.У них конечно много других минусов,но Этики Вам бы у них подучиться. «мы-строительная компания и человеку, имеющему опыт работы в строительной компании, понятно, что здесь не бывает рабочий день нормированным»-Бывает!в строительной фирме норминованный день и это правильно,потому-что под этим предлогом работодатель думает,что каждый рабочий день должен быть ненормированный и все обязаны работать сверх урочно и это не обязательно оплачивать.Да,бывает такое,что нужно задержаться чтобы сделать определённую работу,но далеко не каждый день!Я проработал много лет в строительной фирме начальником участка,с 7ми утра до 3х дня без обеда и это был ненормированный день по согласию.» Вы уверены, что работали в строительстве?»-Да,Я уверен,что работал именно в строительной фирме с многомилионными годовыми проплатами по Ф-2. Заметно то,что общение с соискателями у Вас построено на принципе за Вами должны бегать!Зачем вы присылаете предложение о вакансии на электронку,если Я итак могу их найти в поиске на сайте работа.юа или на ворк.юа.Для того чтобы Я Вам звонил и напрашивался на собеседование?А если Вас заинтересовало моё резюме так позвоните,проведите телефонное собеседование,пригласите на очное собеседование и т.д..Я лично такие рассылки на почту воспринимаю как спам. P.S Уважайте соискателей,мы не быдло,готовое работать за копейки,жить на работе и жить чтобы работать.Мы работаем чтобы жить.Удачи Вашей Фирме и процветания.
Гость
Ирина, не угадала, это не Юрий!
Гость
…»более 17 лет работы, более 600 построенных базовых станций» -нашли чем гордиться, и это мега-огромный показатель при типовом исполнении!!! В среднем 35 БС в год за 17 лет, при том что требования заказчиков ужесточились только сейчас, а ранее, как мы все знаем все строилось лишь-бы заработало!
Ирина, ООО » СП Династия»
Добрый день, Юрий. Думаю, Вас зовут именно так. Во-первых, давая комментарии, наберитесь смелости назвать свое имя. Во-вторых, собираясь в следующий раз искать работу, читайте правильно объявления: мы-строительная компания и человеку, имеющему опыт работы в строительной компании, понятно, что здесь не бывает рабочий день нормированным. Вы уверены, что работали в строительстве? В-третьих, будьте скромнее, Вы немного путаете, кто работодатель. Когда Вы будете искать себе сотрудников, вполне логично назначать им время тогда, когда «(меня устроло б прийти в субботу утром))» это устроило бы Вас. А пока «СП Династия» ищет себе сотрудников и именно она диктует условия и время собеседований. Ну и самое главное: рада, что наша встреча не состоялась. «СП Династия» настолько потрясающая компания, что обстоятельства сами отводят от нас трусливых и жалующихся сотрудников. Им не место в дружном, веселом и умеющем работать ( более 17 лет работы, более 600 построенных базовых станций) коллективе. Спасибо, что провели вечер у телевизора и избавили руководителя от пустого времяпрепровождения, т.е. от собеседования с Вами.
Гость
Странная компания с ненормированным рабочим днем, приглашают на собеседование только в нерабочее время (и не в выходные (меня устроло б прийти в субботу утром)) на 17:00-18:00-19:00 вечера!!! Т.к. директора никогда нет на месте в рабочее время!

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Династия - Угрозы жизни и здоровью

Вчера я указал комментарий о стоматологии «Династия», а уже сегодня мне позвонили и начали угражать причинением здоровью тяжкого вреда с номера телефона: 89626363209. Я так понимаю это было с подачи директора клиники Кабыляцкой Натальи Николаевны. А так же все комментарии в интернете подчистили. Я обратился в прокуратуру и пожалуй, укажу комментарий еще раз: Очень недоволен данной клиникой, работают неквалифицированные специалисты, берут деньги выше рыночных, а при этом работа выполняется некачественно, запломбировали зуб, но при этом почистили не все каналы (а мы потом задумываемся откуда же у нас киста взялась, ...

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Династия - Безрезультатное лечение, растянутое на длительное время с целью выкачи

Обратилась к врачу с четырехлетним ребёнком. Сделали рентген на один зуб, а не на всю челюсть. Затем озвучили, что у нас пульпит с дальнейшим удалением нерва и 2 кариозных зуба. Огласили сумму на 21000 рублей только за лечение этих трех. Но почему- то поставили временную пломбу и отправили домой. Тогда заплатила я за это посещение 2800. На следующий приём мы приехали за 20 минут и не успев дойти до кабинета, нам позвонили и отменили запись. Приехали в третий раз, снова поставили только временную пломбу на этот же зуб и ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Династия

Сеть медицинских центров Династия. Скидывают тестовые задания в которых надо сделать реальный проект для стройфирмы или еще чего, не связанного с клиникой, hr Ольга с Ольгой_продвижение левачат на наивных соискателях.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Обслуживание

Позвонил узнать, ответили ничего толком не сказали. Сидит на телефоне из харцапетовки, с людьми не умеет общаться.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Поддерживайте имидж

Добрый день. Я постоянный Ваш клиент с момента открытия, приятна Ваша забота о клиенте и стремление развиваться. В целях избежания негативного отношения клиентов к Вашей услуге прошу разобраться в ситуации которой сам был свидетелем: 10. 04 приобрёл посещение в 16 местной бане с 21 до 23. В 22 ч. 25 мин. банщик собрал тазы, переложив вещи клиентов в зале помывки, в 22 ч. 30 мин. закрыл парилку на уборку и больше не дал возможности ею пользоваться. На замечания от клиентов не реагировал, клиенты вынуждены были прервать посещение бани. Прошу ...

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Предложения и Пожелания

Крик души! Не иначе. Более 10 лет являюсь постоянным клинтом отделения "Банная услада" и для того, чтобы и далее оставаться им, хочу высказать пожелание - Необходимы таблички напоминающие клиенткам о необходимости тишины для комфортного отдыха! Многие забывают о том, что баня Общая и туда все приходят Отдыхать. Спокойно отдыхать! Ибо приходят компанией и начинают бурно обсуждать свою личную жизнь. Это недопустимо. Я трачу 1000 р за 2 часа для того чтобы отдохнуть и набраться сил, а не для того чтобы стать невольным слушателем разговоров на высоких тонах задорных приятельниц ...

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе центр домашнего сервиса династия

Устраивалась на работу через Аннавеа. Очень довольна работаю до сих пор. Я Анастасию помню думаю просто она зла на своих коллег)) почему-то. То что она описывает даже меня возмутило. Бывает.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Понравилось как меня приняла врач Мурадова Нана Давидовна. У неё лёгкие руки и чувствуется большой опыт в работе. Осмотр провела и вылечила два зуба, боли не было, потому как обезболивающее применяют качественное.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 68/1

21.07.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:
Достоинства Относительно недавно купили с мужем дом в поселке Династия. Походили посмотрели много, вторрынок сразу решили не брать, хочется новое, свое) Тут отличный район, Новая Москва, до метро минут 15,некоторые люди из первой очереди уже живут там . Поговорили с жильцами, в целом все довольны, но идеального ничего нет. Ждем наш домик))) Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Вера, Москва

Вера, Москва:
Достоинства Мы тоже оформили дом в Династии. Искали квартиру на нижних этажах в новострое, пока не попался вариант такого дома. По ценовой категории не особо и дороже, но зато своя прелесть. Поселок выдержан в едином стиле, это придает свой шарм. И местность прекрасная, зеленые насаждения в округе. Подробнее>>