Интерконтиненталь / Континенталь Групп

Телефон: 0672454880-директор Алик Андреевич в русск.интерпретации, в арм.-Гайк Андриак.Местоположение: Украина, г. Киев, интерконтинентальСайт: www.kontinental.kiev.uaE-mail: [email protected]Описание:Компания «Интерконтиненталь» / «Континенталь Групп» — доставка строительных материалов, предоставление в аренду спецтехники.

Виталий
Хорошего запомнилось мало,точнее ничего…(((это не «серьезная компания»,как говорили некоторые,а просто бюро трудоустройств,тем кому делать нечего,добро пожаловать!!!!!!!если у Вас есть лишние деньги,или Вы делаете работать бесплатно,либо у Вас крепкие нервы,Вам точно дорога именно сюда….Проработал сдесь 11 месяцев,(даже удивляюсь как),работал водителем самосвала КАМАЗ 6520…мало того что вынос мозга,да и еще не рассчитали как положенно…500$ решили оставить себе,так как оказалось,на больничное выйти тоже не имел право,нужно было спросить разрешения…если Вы устроитесь в эту фирму,не рекомендую,то помните,в Ваши обязаности входит ВСЕ!!!!!!и имеете Вы право….да впрочем не имеете Вы там права ни на что!!!!!!!как ни крути,останетесь должны,либо по топливу,если Вы водитель,либо крановщик,или же эскаваторщик…не важно найдут причину,и будете должны….Никогда не доверяют..если у Вас идет все гладко,и по их правилам,значит Вы врете…!!!!В технике не разбираются,и по наслышкам,либо советам людей ,которые с них качают деньги за ремонт,или иные услуги,потом требуют с Вас,не смотря на то что это полным абсурдом может оказаться…Запчастей нету…если что случись,почему не предупредил,чуть ли не предвидел телепатически…В устной форме ничего не доходит…точнее,цитата»…я Вас не слышу словами,мне нужно чтоб все было на бумаге…»,и все в таком роде…Нужен выходной,либо не дай Бог случись что-нибудь,нужно предвидеть за 3 дня…минимум…График работы не нормирован,начало рабочего дня с 8:00..но не дай Бог на часах 8:03,Вы подвергаетесь риску быть оштрафованным,в худшем случае…а так если Вы еще в пути,то пару тройку пропущенный,либо выговор Вы получите…это 100%.Уйма нелепых штрафов,условий для работы,которые выгодны только на сторону фирмы…запомните,Вы не имеете право ни на что…ну разве что,цытата»требовать от фирмы,горюче смазочные материалы,и расходные материалы на Авто,технику…»Сдача путевых листов,под настроение директора…может затянуться до пару часов….и не важно что это может быть уже после 18:00…так что домой можно попасть и в 21:00,возможно и позже,смотря где живете…Написал бы еще уйму недостатков,но уже не могу,думаю этого пока достаточно…не смотря на все условия что Вам предложат,не соглашайтесь!!!!!!!!!!поверьте есть намного лучше,и спокойней!)!)))Читайте отзывы и не тратьте свое время зря! Всем удачи и хорошей работы, где Вас будут ценить!
Гость
В методе «кнута и пряников» должно быть пряников больше. Иначе жестокость порождает жестокость…..
Юля
Так что Вы ждете, идите и пишите на них в охрану труда в прокуратуру и налоговую, за неотдачу трудовых и невыплату з/п, за штрафы, я уверенна что и з/п в конвертах была, а это прокуратура оооочень любит
Гость
Главное не стесняясь кидаю людей в окрытую, кто нибудь их прикроет?
Гость
они же Контененталь груп и Интерконтиненталь и новая заморочка «ИТК»!!!!!ОСТОРОЖНО!!!!
Вношу коррективы они же «Континенталь груп» тел 093-965-44-35
Гость
Шарашкина контора. Трудовые не отдают, деньги не платят при том ни только мне. Нас целая команда. Увольвшихся с «ада» и оставшихся без денег и еды. В добавок они же Континенталь-груп. Едьте в свою страну и гнобите свой народ.
Гость
Истинная правда! Если вы собрались в данной фирме поработать — подготовьте с десяток номеров телефонов -муж/жена, мама/папа, кум, брат, сват и пару соседей. Это обязательный реквизит внутреннего заявления о приёме на работу. Если вы не взяли трубку, когда вам позвонили (в любое время дня и ночи, в выходной), будете писать объяснительную. Если вы не взяли трубку в течении дня и тем более не пришли на работу (все мы люди), то после нескольких не принятых вами звонков — руководство считает, что они вправе звонить кому угодно по выше перечисленным номерам телефонов. А то, что вы будете потом писать объяснительные на объяснительные, на основании которых вас ещё и оштрафуют — в этом не сомневайтесь. У вас личные, семейные проблемы, вам нужен выходной – заявление директору на стол за 3 дня с полным описанием- куда, зачем и почему. НО!!!!! Это не значит, что вы его получите!!! Руководство опять таки считает, что вправе отказать- РЕШЕНИЕ ВАЖНО ЭТО ИЛИ НЕТ, ПРИНИМАЕТЕ НЕ ВЫ, А ОНИ. С их колокольни- это не основание, чтобы вы не вышли на работу. Ну, а если вы всё-таки с ними не согласны -ШТРАФ!!!!!!!!! Так что, мужики- если у вас проблемы с правописанием и вы не любите писать- вам там не работать или вас опять оштрафуют. Хотите головную боль, хамства, писанину через день- вам именно туда. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!
Виталий,мне бояться нечего

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерконтиненталь»

Основное название: Интерконтиненталь Другие названия: ООО Континентальгрупп Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.kontinental.kiev.ua Телефоны: (044) 228-06-07 Эл. почта: direktor..[]..kontinental.kiev.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: аренда спецтехники Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется директором,нанимает на работу,обещая хорошую зарплату,сметчиков,бухгалтеров,личных водителей.Через месяц-два,люди уходят ,поняв что завтраками сыт не будешь.Договор он заключает как физ.лицо.Директором юридически не является.Снимает офис по адресу:пр.Свободный 66д каб 26.Собственность скорее всего на родственниках.Я с ним сужусь, но надежды мало.Этот мошеник за полгода сменил кучу личных водителей с автомобилями,бухгалтеров и сметчиков.Суд будет в конце марта. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континенталь"

Старайтесь обходить стороной компанию ООО Континенталь, которая работает на рынке нержавеющего металлопроката (пр. Стачек 47 территория Кировского завода - здание где выбивает пробки если зимой работает чайник и печка, грязища, стены все облуплены, штукатурка сыпется, местами трещины на стеклах, окна старые, часто ломается туалет и запах по всему коридору). Данная компания имеет несколько филиалов по России — главный офис находится Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь Трейд

разрабатывал для данной компании (в лице Демкович Юрия Святославовича) название для марки пива. Название приняли и пропали, на многочисленные письма отвечают - оплатим завтра. Уже второй месяц. Цена вопроса: 10 000 руб. Хотел бы предупредить всех - аккуратнее с данным работадателем. вот его контактные данные: Демкович Юрий Святославович yuriydemkovich..[]..yandex.ru (вор и кидала) 8-916-800-5439 file:1636565 - 5.jpg Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь (продажа нержавеющего металлопроката)

Старайтесь обходить стороной компанию ООО Континенталь, которая работает на рынке нержавеющего металлопроката. Данная компания имеет несколько филиалов по России — главный офис находится на Урале (Свердловская область) Сценарий работы что в главном офисе, что в филиалах одинаковый, так как правила устанавливаются главным офисом. Поэтому вам прямо говорят «Либо работаете по нашим правилам, либо ищите другое место, безработных много...» 1. В компании нездоровая Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь Нержавеющий металопрокат отзыв сотрудника Anonim234

Вот их сайт http://www.kontinental.ru Скотское отношение к сотрудникам, куча сплетен, интриг, подстав, постоянные штрафы (оштрафуют даже за то что вы по личным причинам не смогли придти на корпоратив), гнобления и унижения. Двойная бухгалтерия в плане отпусков, постоянно меняют условия выплат премии. Обещают одни обязанности, со временем еще целую кучу новых обязанностей навешают при этом о повышении ЗП можете забыть. Кстати - ЗП ниже рыночных. Ищут сотрудника, чтобы хорошо знал английский - при этом в компании на Урале НИКТО английский (да и не только английский а любой другой иностранный Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))»

Про данную компанию можно сказать одно – рыба гниет с головы, руководство блядское, вообще не ценит своих сотрудников. Правильно все написано про компанию – сплетни, интриги, стукачество, подставы. Постоянно орут, перекладывают косяки друг на друга, никто ни за что не отвечает, начальников видимо не видимо, штат раздут. На руководящих должностях сидят дебилы, вылизывающие зад высшему руководству причем это касается как Урала так и филиалов. Постоянно какие-то новые правила выдумают. К рядовым сотрудникам наплевательское отношение. Филиалы не развиваются. Не нравится «Иди на…в …» Двойная бухгалтерия, нарушающая Трудовой кодекс. ЗП мизерная. Белая, а рассчитывается так – оклад мизерный он же прописывается в договоре, а премию считает директор. Как он насчитает эту премию – одному богу известно, может придумать косяки и оштрафовать и сумму ... Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат)

Старайтесь обходить стороной компанию ООО Континенталь, которая работает на рынке нержавеющего металлопроката (пр. Стачек 47 территория Кировского завода - здание где выбивает пробки если зимой работает чайник и печка, грязища, стены все облуплены, штукатурка сыпется, местами трещины на стеклах, окна старые, часто ломается туалет и запах по всему коридору). Данная компания имеет несколько филиалов по России — главный офис находится на Урале (Свердловская область). Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бронислав о компании Глобус Континенталь, типография

Работал в данной конторе 1,5 месяца.Контора "жуткая", половина сотрудников выглядят, как бомжи: рожи красные, половины зубов нет. Все очень гордятся, что работают в данной организации. Чем именно гордятся, я так и не понял. Менеджерский состав крайне неприятен. Взяли на работу, через 1,5 месяца коммерческий директор увольняет с ухмылочкой: "Нам будут очень сложно без тебя, но мы справимся". Такого мерзотного отношения нигде не встречал.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бостон континенталь»

Имело место быть в моей жизни этой компании. Собеседование на специалиста по документообороту, проходило с тестом в EXCEL, какая-то табличка примитивная, задание для лохов, которые вообще не знают программу, я сделала задание за 3 минуты... затем долго ждала госпожу руководительницу, когда же ее сиятельство снизойдет, через час встреча состоялось. Сиятельство позвала еще 2 особ со своей свиты, тоже вопросы ни о чем и об одном и том же, потом демонстрация ведения документооборота одной звездой из свиты, которая всю дорогу восхваляла свой талант.... вобщем собеседование вышло часа 4, после чего мне сказала что подумают. На следующий день позвонили пригласили, чтобы посмотреть и протестировать меня, я приехала, опять просидев как дура около часа, чтобы услышать, что звезда, которая должна была меня тестировать, которая себя восхваляла, заболела. Теперь я взяла тайм аут на "подумать", 2 дня было у всех на раздумье. Я пришла, ... Подробнее>>