Торговый дом Пальмира

Местоположение: ОдессаОписание:«Торговый дом Пальмира» (Палма Групп, Palma Group) входит в тройку крупнейших компаний по дистрибьюции продуктов питания и кормов для животных в Южном регионе (Одесская, Херсонская, Николаевская обл.). На рынке с 1998 г. Доля на рынке данного региона 10%.

Владыкина Наталья
Уважаемые Гости! Нам очень ценны ВСЕ Ваши отзывы. Вместе с тем, наша Компания готова отстаивать и улучшать свою репутацию, честь и достоинство своих сотрудников, поэтому совершенно открыто заявляем: 1. Считаем больше не приемлемым скрывать от общественности информацию о злоупотреблениях и нарушениях уволенных сотрудников. 2. Всех обиженных бывших сотрудников, уволенных по недоверию либо за противоправное поведение, которые пользуются анонимностью для распространения слухов и не могущих подтвердить их реальными фактами, спешим уведомить о том, что Ваши имена нам известны и мы начинаем публиковать списки неблагонадежных сотрудников, из которых все Ваши будущие работодатели смогут узнать, за что кого из Компании увольняли. 3. Всех, кто обладает реальной информацией о неблагонадежных сотрудниках и их нарушениях в работе компании, независимо от того, работает данный человек у нас или уволился, мы просим связаться с нами по телефону горячей линии 048-737-50-04 или написать на мой электронный адрес [email protected] для получения вознаграждения за подтвержденную фактами информацию. Конфиденциальность гарантирована.
Очень приличное место,для работы
Гость
кстати могу добавить свою небольшую информационную лепту по Киевскому филиалу ДП ИЛС: Молчанов Андрей (директор филиала) помимо того что мутить по сметам ремработ филиала (благодаря чему безболезненно решил свои вопросы с недвижемостью в столице, кстати выходец и г.Одессы), изкажает чёрные расходы на всякие псевдо таможенное оформление и т.д., использует транспорт предприятия в личных целях, оказывает сторонним клиентам услуги обходя ДП ИЛС. Если честно, есть лишь один вопрос: Сергей Васильевич Чупира что всех своих директоров принимает на работу через тестирование по типу «на сколько ты сможешь объ…ть «??? Куда смотрит КАДРЫ!!! или кадры там ещё те
Гость
да там в ИЛС собралась еще та шайка-лейка, чего только туварищ ЛЯХОУ стоит он там на своих погрузочно-разгрузочных вопросах и откатно-вагонных тоже неплохо пригребает. Ну а на счет Сергея Васильевича- так это дело мало-кого можно удивить, он вообще если не видет ЛИЧНОЙ выгоды вообще не будет ничем заниматься, я вообще удивлен что крупные проекты еще не проданы комуто. Его можно понять: куча дитей, несколько обьектов недвижемости таки нужно обеспечивать….
Коле..ник
Уважаемые ГОСПОДА, расскажите пожалуйста неужели Вы ничего не видите, или у вас уже есть определенная цель довести контору до полного пиз…ца и потом втюхать каким-то лохам ??!! Объясните как так возможно чтобы ваши директора торговали ВАШИМИ ЖЕ контрактами, получая громаднейшие откаты и «РЕТРОБОНУСЫ». Так Бог распорядился что Украина стоит на распутье дорог между Европой и Азией и только глупый человек не понимает что в этой стране одно из перспективных направлений ЛОГИСТИКА, так вот поговорим о ней а именно ваше детище Интегрированные Логистические Системы (ИЛС). Компания ОТЛИЧНАЯ на +10 по 9-ти бальной системе, НО!!!!!!!! структура а именно люди управляющие её просто ХОЛОЙМЕС!!!! они никогда не были нацелены на повышение дохода компании а лишь на обогащение СВОЕГО КАРМАНА!!! Как и УВАЖАЕМЫЙ ОТЕЦ Чупира Сергей Васильевич, который на праздновании нцатьлетнего юбилея ИЛС сидя воглаве праздничного стола и вобрав вокруг себя таких как Мешков, Молчанов Егор, Чернов М., Фомин и т.д., он сам нацелен на то чтобы получать СВОЮ!!!! да да именно СВОЮ ДОХОДНУЮ СТАТЬЮ семейного бюджета а не Вашего ГОСПОДА предприятия. Так вот перейдем к фактам: Чупира С.В. ежемесячная «благодарностей» часть от клиентов, не задекларированная перед владельцами (по моим данным) составляет порядка 7000 — 10000 у.е. …для этого работает система «благодарностей» между его ПОДЧИНЕННЫМИ и им самим. Так сказать руководство закрывает глаза на завышенные тарифы своих подчиненных а подчиненные «благодарят» своё СЛЕПОЕ руководство. Лишь по тем данным которыми владеет мая близкая подруга, господин Молчанов Егор совместно с Черновым Максимом (несмотря что будучи наемным сотрудником в предприятии был и совладельцем СВОЕГО ЛИЧНОГО также логистического предприятия СкайЛайн или типа того) ежемесячно умудряется прикарманивать порядка 10 000 у.е. лишь на пару операциях. Позволяя себе проводить отдых то в Монако то ещё где-нибудь…в то время когда Хозяева предприятия затягивают пояса рядовым сотрудникам по полные гланды…. Хочу отметить что и по таким направлениям как перевозки (наём а/м) товарищ Мешков Андрей также умудряется ежемесячно приносить в свою семейную копилку кругленькую сумму, ПОМИМО зарплаты. Добавлю лишь одно….из общения с людьми близкими к логистике, можно сделать вывод что ваши ставленники в лице генерального директора и его директоров нацелены на формирования СВОЕЙ прибыли и они ПОВЕРЬТЕ не погнушаются продать какой-то из работающих контрактов таких как IDS group, Gefco и др. которые фактически ключевые не только для Вашего предприятия но и для любого друго вашего конкурента который просто купит его НЕ у вас а у ВАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ….. подумайте ещё раз, т.к. мне лично не безразлична судьба вашего предприятия в силу долгосрочной и плодотворной работы совместно с Вашим ДП ИЛС

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пальмира инжиниринг

Это вялоразвивающаяся частная небольшая компания. Не понятно откуда директор берет деньги, если отказывается от редко подворачивающейся работы на крупных объектах и в частных квартирах, грубо говоря работает на своих обеспеченных друзей, устраивая для них большие скидки, и получается, что работает себе в минус. А Позвонившим "с улицы" клиентам заламывает цены на монтажные работы и материалы, от " балды", что они вынуждены отказаться от таких услуг. К работникам отношение такое же. Не оплачиваются выходные и праздничные дни, зарплата серая. Трудовых договоров и должностных обязанностей нет. Оплачиваются только две недели отпуска. При увольнении расчет Вас огорчит, т.к. платится по минимуму безо всяких компенсаций. Всегда сотрудник делает много такой работы, которая не относится к его должности и специальности. Директор очень жадный, будет спорить с сотрудником за каждую копейку.
Близко к метро, удобный бизнес центр ... Подробнее>>

24.05.2022
ООО УК "ПАЛЬМИРА"( ИНН 1001351684) - негативный отзыв

Миняйло Елена Борисовна не честный человек!!! Руководитель ГСК ПРОГРЕСС-5, ООО РКЦ "КЛЮЧЕВОЙ",ТСЖ "КЛЮЧЕВАЯ 16"ООО, УК "ПАЛЬМИРА" Использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время м деньги! !! Подробнее>>

23.05.2022
ООО УК "ПАЛЬМИРА"( ИНН 1001351684) - негативный отзыв

Руководитель Миняйло Елена Борисовна не честный человек, использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время, нервы и деньги!!! Подробнее>>

28.05.2022
"ООО УК "ПАЛЬМИРА": Миняйло Елена Борисовна не честный человек

Руководитель гск прогресс 5, ооо ркц "ключевой"тсж "ключевая 16"ооо ук "ПАЛЬМИРА" Использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время м деньги! !источники источникиhttps://100realt.ru/minyaylo elena borisovna ne chest..https://vk.com/blackptzhttps://vk.com/club39849273 Подробнее>>

12.04.2022
ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

после общения с рекрутером [Е.] по вотс апу относительно вакансии директора по персоналу, пригласили на встречу якобы с генеральным директором в Пальмиру Бизнес Клуб, встретила меня с крашеными желтыми волосами казашка/таджичка/узбечка с вставленными в этнические глаза голубыми линзами:)))) антураж еще тот:) прямо японская манга какая то:) я думаю" ну ок наверное к генеральному на встречу будет провожать, ......ан нет….это и Подробнее>>

12.03.2022
ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

Елена чат бот из агентства долбит приглашениями на вакансии на сайте хедхантер....называю Елену чат ботом поскольку голосом она не общается , а только в переписке в вотс ап....о компании судят в том числе и по тому агентству, которое привлекает компания для поиска топ менеджеров в этом случае Пальмира привлекла чат бота...после продолжительной и неоднократной переписки с чат ботом Еленой, желания Подробнее>>